Летом почти половина крымских пляжей будет бесплатной

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197007
Летом почти половина крымских пляжей будет бесплатной

В предстоящем курортном сезоне в Крыму будет действовать 504 пляжа, из которых 207 будут бесплатными, сообщает курортно-информационный центр Автономной Республики Крым



«На сегодняшний день местные власти предоставили данные, согласно которым в этом году, как минимум, на 207 пляжей будет свободный вход. При этом подчеркну, что эта цифра не окончательна, работа в этом направлении ведется», - сказал первый заместитель министра курортов и туризма автономии Александр Лиев.

Он отметил, что в 2009 году в Крыму насчитывался только 61 пляж со свободным доступом, в 2010 году свободный вход был обеспечен на 94 пляжа. «При этом во многих курортных городах вообще не было ни одного пляжа, на который можно было попасть бесплатно», - добавил Лиев.

На каждом пляже должна быть табличка с информацией о типе и характере использования пляжа. На них и будут указывать, что вход на территорию бесплатный, но и на таких пляжах могут быть платные услуги. При этом категорически запрещено эти услуги навязывать, а оборудовать шезлонгами можно не более 35% территории пляжа, подчеркнул Александр Лиев.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Краще б кримські бляді були безплатні :D
 
Ага) дешевле то поехать за границу...
 
ебать полегчало. теперь все как щиманутся, держите меня семеро, потому что шестеро не удержат.
 
Вот вот... Лучше!!!
 
Неверный заголовок. Правильнее было б написать "Летом почти половина крымских пляжей будет платной".
 
"Пахвала медовая!" (с) тоже бесплатно будет ? :D
 
Не, я реалист. У нас может быть только 2 варианта развития событий: не "хороший" и "плохой", а "наихудший" и "маловероятный".
 
Не, я реалист. У нас может быть только 2 варианта развития событий: не "хороший" и "плохой", а "наихудший" и "маловероятный".

Пятое следствие из Закона Мерфи (закона подлости):

"Предоставленные сами себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему".

А у нас много на что забили крепкий ржавый болт...
 
Назад
Зверху Знизу