Почему люди не борются против системы?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2010
Повідом.: 277
Почему люди не борются против системы?

Уважаемые, скажите, коль Вы все такие комментаторы нашей ГНИЛОЙ системы.Почему люди не борятся против этого?Или мы этого заслужили?
P.S.Просто интересно общественное мнение
 
Уважаемые, скажите, коль Вы все такие комментаторы нашей ГНИЛОЙ системы.Почему люди не борятся против этого?Или мы этого заслужили?
P.S.Просто интересно общественное мнение

Потому что ленивые. Вот ты же хочешь, чтобы кто-то за тебя разобрался в этом трудном вопроса, а ты экономишь даже на том, чтобы сформулировать конкретный толковый вопрос..
Что ты имеешь в виду под гнилой системой. И почему ты сам не борешься? Такое впечатление, впрочем, что ты только вчера об этом задумался. Тогда другое дело..;) Школу закончил и появилось свободное время? :іржач::іржач::іржач:
 
Настоящих буйных мало,вот и нету вожаков(В.Высоцкий):D
 
Потому что пока нет признаков революционной ситуации, их три,если читали Ленина.
Потому что количественные изменения перерастают в качественные очень медленно. Но вот когда-нибудь - да, всех это достанет так, как достало уже меня.
 
Потому что пока нет признаков революционной ситуации, их три,если читали Ленина.
Что-то читал такое, но помню смутно, что надо брать : почту (E mail), телеграф, дальше забыл. Если ведут в новом налоговом кодексе поправку, что налоговые инспекторы без санкций суда будут иметь право проникать в мое жилище, то тоже стану революционером и примкну к вам заговорщикам.
 
Что-то читал такое, но помню смутно, что надо брать : почту (E mail), телеграф, дальше забыл. Если ведут в новом налоговом кодексе поправку, что налоговые инспекторы без санкций суда будут иметь право проникать в мое жилище, то тоже стану революционером и примкну к вам заговорщикам.

Насчёт почты и телеграфа - это о стратегии, слышали звон, ага.
Вот оно, нынешнее поколение...признаки революционной ситтуации нам когда-то в детском саду вместо колыбельной песни рассказывали!
 
Останнє редагування:
Насчёт почты и телеграфап - это о стратегии, слышали звон, ага.
Вот оно, нынешнее поколение...признаки революционной ситтуацуии нас когда-то в детском саду вместо колыбельной песни рассказывали!

ТС-школьник, можешь не надеяться, что он что-то почувствовал...:D:D
 
Любая революция-это шаг назад(разруха,потеря управления,кровь,сопли...)Это довела история начиная от французской и заканчивая киргизской:) революциями.Лучше меньше,да лучше(вроде Ленина слова?):)
 
Tori сказав(ла):
Насчёт почты и телеграфап - это о стратегии, слышали звон, ага.
Вот оно, нынешнее поколение...признаки революционной ситтуацуии нас когда-то в детском саду вместо колыбельной песни рассказывали!
Так напомните, пож-та. Я только помню что-то про верхи и низы.
 
Уважаемые, скажите, коль Вы все такие комментаторы нашей ГНИЛОЙ системы.Почему люди не борятся против этого?Или мы этого заслужили?
P.S.Просто интересно общественное мнение

потому, что большинству есть что терять
 
И я так думаю, что 17-й год, образно говоря, не за горами.
 
И я так думаю, что 17-й год, образно говоря, не за горами.

Зря так думаетес.

На верху всегда договорятся, или устранят особо буйных, а мнение народа придушат силовиками ежели что.

В этот раз капкан немного покрепче чем при совке. Хоть правда и он не вечен.
 
Seraphimus сказав(ла):
Зря так думаетес.

На верху всегда договорятся, или устранят особо буйных, а мнение народа придушат силовиками ежели что.

В этот раз капкан немного покрепче чем при совке. Хоть правда и он не вечен.
Революции в основном идут снизу. А военные перевороты сверху.
 
Мой пост удалили и выдали предупреждение,по-этому скажу - борьбой против "гнилой Системы" заморачиваются только говнари,а вернее - говнопанки ,и говно - русские-рокеры...
 
Потому что пока нет признаков революционной ситуации, их три,если читали Ленина.
Потому что количественные изменения перерастают в качественные очень медленно. Но вот когда-нибудь - да, всех это достанет так, как достало уже меня.

Ой! Прям как Клара Цеткин!
Автограф можно, пока не началось?! А то потом Вы вся в делах да заботах будите. ;)
 
Потому что системы нет. Есть отдельные гавнюки, которых много. И нет лидера которому бы народ поверил.
 
Мой пост удалили и выдали предупреждение,по-этому скажу - борьбой против "гнилой Системы" заморачиваются только говнари,а вернее - говнопанки ,и говно - русские-рокеры...

Этот уи-ан уже и сюда добрался. Чего в музыкальном не сидится?

По теме:
Не правы те кто говорит, что революционная ситуация не созрела - она созрела и давно, только вот действительно нет той силы за которой народ пойдёт, т.к. люди наши в основной массе дезориентированы. Плюс такой момент: революции совершаются в данное время при солидном финансовом вливании, а кто в возможные перемены вкладыватся будет? Ахметов, Пинчук или Коломойский (это внутри)? Западу мы нах не нужны, россия (страна-террорист) существующим положением вещей очень довольна. Да и люди у нас, в подавляющем большинстве, кроме дезориентации ещё и крайне пассивны и живут по принципу "Пока гром не грянет поп не перекрестится". Так что революции у нас никакой не будет, а Оранжевая революция - она по названию только революцией была.
 
Останнє редагування:
Потому что системы нет. Есть отдельные гавнюки, которых много. И нет лидера которому бы народ поверил.


Что значит поверить лидеру? И почему он должен быть ОДИН???
Может я тебя не понимаю?
 
Этот уи-ан уже и сюда добрался. Чего в музыкальном не сидится?

По теме:
Не правы те кто говорит, что революционная ситуация не созрела - она созрела и давно, только вот действительно нет той силы за которой народ пойдёт, т.к. люди наши в основной массе дезориентированы. Плюс такой момент: революции совершаются в данное время при солидном финансовом вливании, а кто в возможные перемены вкладыватся будет? Ахметов, Пинчук или Коломойский (это внутри)? Западу мы нах не нужны, россия (страна-террорист) существующим положением вещей очень довольна. Да и люди у нас, в подавляющем большинстве, кроме дезориентации ещё и крайне пассивны и живут по принципу "Пока гром не грянет поп не перекрестится". Так что революции у нас никакой не будет, а Оранжевая революция - она по названию только революцией была.

Не запутывай ни себя ни других: если требуются солидные вливания, то это не революция. На вид может похоже, но суть другая.
И не думай, что здесь много таких, которые верят, что ты всё знаешь о том, как делаются революции и хотя бы в одной участвовал.;)
Здесь уже на такие темы сто раз спорили..:іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу