• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где можно купить аляску Alpha industries?

stepnoi23

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2011
Повідом.: 15
Где можно купить аляску Alpha industries?

Доброго времени суток господа.
Кто знает, где в Харькове есть нормальный магазин нужна парка Alpha Industries, не хочется наткнуться на фейк. С инета заказывать не хочу, предпочитаю померять и пощупать, отдавать 5 к тоже не хочу если это китайщина с алиэкспресс.
 

Вкладення

  • IMG-0ad373f3e0ec717ef0f9d1f03434714c-V.jpg
    IMG-0ad373f3e0ec717ef0f9d1f03434714c-V.jpg
    47 КБ · Перегляди: 1047
  • IMG-e1d5bab5bb7fdf3d5c1c6e2332951fa5-V.jpg
    IMG-e1d5bab5bb7fdf3d5c1c6e2332951fa5-V.jpg
    59.9 КБ · Перегляди: 1065
Мне не нужны интернет магазины, я сказал померять хочу, мож цвет выбрать.
Бу также не интересует, в б\у сам ходи.
 
На Московском рынке есть два магазина
 
Я точно не помню но могу уточнить
Выбор там большой
 
Спасибо, а где, не подскажешь??

в воскресенье видел на московском такие, заходишь по левой стороне на шашлычной и где то 6-7 магазин там, но там еще несколько есть, московский не большой походить можно :клас:
 
Доброго времени суток господа.
Кто знает, где в Харькове есть нормальный магазин нужна парка Alpha Industries, не хочется наткнуться на фейк. С инета заказывать не хочу, предпочитаю померять и пощупать, отдавать 5 к тоже не хочу если это китайщина с алиэкспресс.

Чем она тебя так покорила?
Я ношу такую как на первом фото с оранжевой подкладкой. Ну куртка и куртка ничего фантастического.
 
Чем она тебя так покорила?
Я ношу такую как на первом фото с оранжевой подкладкой. Ну куртка и куртка ничего фантастического.
Да ничем, просто хочу такую) говорят в сша в таких бомжи ходят, а я хочу у нас ходить)
 
Ну как бы да. Она слегка страшненькая.
ну я так скажу, все вот эти "Парки" новомодные пошли от вот этой вот классической модели этой фирмы. Дизайн пришел из 70-х, но это же Аляска, в чем может быть привлекательность армейской куртки? В общем кто знает, тот поймет.
И нет ничего зазорного что-бы иметь в своем гардеробе фирменную весчь.
 
На Московском проспекте есть в продаже. Оригинал. Покупал такую же. Знакомый возит. Если нужен тел. в лс.
 
тебе какой цвет и размер нужен?
 
Спасибо приобрел) на московском, хорошие цены и выбор.
 
Доброго времени суток господа.
Кто знает, где в Харькове есть нормальный магазин нужна парка Alpha Industries, не хочется наткнуться на фейк. С инета заказывать не хочу, предпочитаю померять и пощупать, отдавать 5 к тоже не хочу если это китайщина с алиэкспресс.

Милитари стиль. Ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ebey вам зачем?!!!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

С доставкой вышла 86 бакинских, здесь 5500
 
Назад
Зверху Знизу