Неслабо!... Читать всем сознательным гражданам!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2004
Повідом.: 557
Неслабо!... Читать всем сознательным гражданам!

"Відень, 7 жовтня.
Панові доктору Віктору Ющенку.
Вельмишановний пане Ющенко!

Ми, нижчезазначені практикуючі лікарі, просимо дозволу звернутися до певних міжнародних організацій за отриманням допомоги, оскільки прийшли до висновку, що клінічна симптоматика та протікання низки захворювань, не відповідають перебігу хвороб, відомих у цивільній медицині.

Ми дійшли чіткого висновку, що ваше захворювання протікає нетипово, що дає підставу говорити про підозру застосування біологічної зброї.

Виходячи з вищезазначеної ситуації, ми терміново потребуємо допомоги спеціаліста з області бойових засобів та біологічної зброї.

Клінічний перебіг хвороби на цей момент вказує на підозру застосування специфічних речовин, які зазвичай входять до складу біологічної зброї. Ми просимо вашого дозволу на отримання термінової допомоги.

Професор доктор Цимфпер, лікар-спеціаліст з анестезіології та інтенсивної медицини, президент клініки "Рудольфінерхауз" і лікар-спеціаліст з загальної хірургії професор доктор Корпан".

З підписами.

источник:
Посилання видалено

Особенно круто смотрится после трансляции выступления Сивковича в новостях
Посилання видалено
 
залечут нашего юща буржуазные врачи-убивцы...
 
Кстати, кто смотрел фильм "Farenheit 9/11" про Буша? Бля, становиться страшно... что делают деньги с людьми??!!!!!! Если Америка не справилась с Бушем, то куда нам тягаться с Януковичем....
 
Лучше пусть они лечат чем кое кто травит...
 
опять? :(
как за№№№о.

все по одному сценарию.
берут совершенно левый домен которые косит под сайт новостей.
берут именно бессплатный домен. а зачем? все равно он прослужит максимум месяц...
постят на главной странице откровенную х@йню (извеняюсь за выражение).
как это уже было на "майдане" якобы интерьвю с врачем который лечил Кушнарева после того как его избил Янукович. или интерьвью с родителями девушки которую якобы изнасилова Янукович.
тоже самое и здесь!
через сутки эта новость облитает всю Украину, точнее весь укр-нет.
на след. день всё стрирают. как и небыло ничего!
нет страницы нет проблем.
"кто писал? мы писали? да нет! вы что??? как мы могли такое написать??? покажите ссылку? 404? нет ссылки? нет ссылки - какие вопросы? это не мы..."

на кого это расчитано? на полных дибилов?

на период президеских выборов лучше пойти подрочить на голых телок в интернете чем читать всю эту грязь.

и не важно против кого идет грязь против Ющенко или против Януковича, против Кинаха или Симоненко... грязь остается грязью... люди думайте в первую очередь головой.
 
Останнє редагування:
для тех кто не понял:
этой "новости" уже нет на сайта, и ссылки редиректят.
 
Graf сказав(ла):
Кстати, кто смотрел фильм "Farenheit 9/11" про Буша? Бля, становиться страшно... что делают деньги с людьми??!!!!!! Если Америка не справилась с Бушем, то куда нам тягаться с Януковичем....

А америка и не пыталась :confused:
 
Какой новости нет на сайте??? А что я сейчас смотрю?

П.С. А смотрю я текст по первой ссылке - 4.shtml.

П.П.С.Украинская правда - это проект Г. Гонгадзе. С каких пор com.ua стал бесплатным доменом?
 
Останнє редагування:
Dimoks сказав(ла):
на кого это расчитано? на полных дибилов?
Ага! И это тоже на полных дебилов рассчитано Посилання видалено :мир:
Люди не ходите туда!
Dimoks сказав(ла):
на период президеских выборов лучше пойти подрочить на голых телок в интернете чем читать всю эту грязь.
Знаешь, Димыч, я хотел бы, чтобы и после выборов у меня оставалась возможность "подрочить на голых телок в интернете". Вот и смотрю и читаю "всю эту грязь"
Dimoks сказав(ла):
люди думайте в первую очередь головой.
Не могу не согласиться со здравым высказыванием :пиво:
 
Dimoks сказав(ла):
...на период президеских выборов лучше пойти подрочить на голых телок в интернете чем читать всю эту грязь. ...
Вот какой интересный момент. Одновременно с этой веткой я читал ветку про "томущо" в Юморе. Попробывал открыть ссылку, которую ты указал. Страница не открылась. Ну, думаю, может прикрыли хостинг из-за большого трафика или ещё чего - хостинг то бесплатный.

Но! Сегодня я через наткнулся на Посилання видалено. Вкратце - странным образом не роутится этот сайт. Проверил только nm.ru - всё ОК. А Посилання видалено - не отвечает. Мистика?
Dimoks сказав(ла):
... и не важно против кого идет грязь против Ющенко или против Януковича, против Кинаха или Симоненко... грязь остается грязью... люди думайте в первую очередь головой.
Согласен.
 
в то время, как вы брови хмуря, ведете дебаты и тыкаете пальцами в небо, я добавлю ссылок на сайты, которые окажутся кому-то очень полезными во время президентских выборов:
Посилання видалено
Посилання видалено
:-)
 
Sanchez сказав(ла):
в то время, как вы брови хмуря, ведете дебаты и тыкаете пальцами в небо, я добавлю ссылок на сайты, которые окажутся кому-то очень полезными во время президентских выборов:
Посилання видалено
Посилання видалено
:-)


:клас: :клас: :клас:
 
А вот еще способ:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Таким образом вы можете ходить на любой сайт, который ВАШ провайдер ВАМ посещать ЗАПРЕТИЛ :-)

например: укртелеком запретил вам посещать google.com :-)
набираем в строке браузера
Посилання видалено

и радуемся!
.....................................................................................................
Но, как уже было сказано, можно использовать и более традиционный способ - ходить через прокси сервер:

Для милых дам и Димокса ( :-) ):
в Internet Explorer
идем в меню - Сервис>Свойства обозревателя>
выбираем закладку - Подключение
для тех использует удаленный доступ, выбираем то подключение, которое вы используете и жмем кнопку - Настройка
ставим галочку - Использовать прокси сервер для этого подключения
и вводим адрес и номер порта прокси сервера

адреса и номера портов можно найти например здесь:
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
странно, я был уверен что Дима проксями пользоваться умеет %)
 
com.ua, net.ua, org.ua помоему бессплатные домены...
неуверен на все 100... надо у Каприкорна спросить.


да действительно они не открываются через проски укртелекома.
:(
Tyler Durden сорри.
вот сволочи... :)


но дело это не меняет. я не об этом.
какая разница вообще открывается.. не открывается...

Хотите я с кем нибудь поспорю на деньги? только на рельные деньги... не копейки.
Что я за 1 день... (хотя не давайте за 2 :) мало времени ) сделаю сайт...
типа "ukranian news". Там будет дизайн получше чем на pravda.com и майдане.
Там будет куча статей и фото. А главное - на главной странице будет статья где будет текст и ФОТО про то как Ющенко нажрался бодяжной водяры за границей и отровился, и никто его не отравливал. И мало этого... я еще пошлю на этот сайт 10 000 уркаинцев. Реально пошлю. Без накруток счетчиков.

Ну как? Спорим?
:-)

вот и думайте.
;)

Для милых дам и Димокса
не смешно... предупреждать надо что через укртелеком не открывается...
яж не буду перебирать прокси чтобы посмотреть.

пойду на сайты указанные Sanchez :-)
для них прокси не нужны.
 
Dimoks сказав(ла):
Хотите я с кем нибудь поспорю на деньги? только на рельные деньги... не копейки.
Что я за 1 день... (хотя не давайте за 2 :) мало времени ) сделаю сайт...
типа "ukranian news". Там будет дизайн получше чем на pravda.com и майдане.
Там будет куча статей и фото. А главное - на главной странице будет статья где будет текст и ФОТО про то как Ющенко нажрался бодяжной водяры за границей и отровился, и никто его не отравливал. И мало этого... я еще пошлю на этот сайт 10 000 уркаинцев. Реально пошлю. Без накруток счетчиков.

Ну как? Спорим?
:-)

вот и думайте.
;)
Да ладно, Димокс, не горячись. На самом деле, в твоих словах много правды и здравого смысла. И вообще, я не на кого не незжаю... эт я так... подзадорить народ, маслеца в огонь подлить - ГЫ!! :-) провокатор хренов (эт я про себя)

И спорить ни с кем не надо - думаю, что ВЫРОЖУ (слово-то какое ! :-) ) общее мнение, если скажу что - мы тебе верим!

Димокс, :пиво:
 
нет они таки да небесплатные... и никогда не были
 
скока стоить послать 10 000 уркаинцев?..
 
Пипл! Хей!

Я сейчас не в Харькове (и даже не в Украине), но хотелось бы примерно узнать за кого Харьков голосовать будет? Есть ли шансы у Юща?
Жаль у меня нет возможности самолично отдать свой голос на этих выборах :(

Чирс!
М.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу