ЖС-1,пр-т Любови Малой, 34 (дом сдан в 2015 году) + 5-й дом (пр-т Любови Малой, 34 B) сдан в 2018 г.

Кто и когда планирует заселяться в дом?(голосовалка только для жильцов)

  • планируем заселяться осенью этого (2016) года

    Голосів: 10 20.8%
  • планируем заселение в следующем 2017 году

    Голосів: 15 31.3%
  • в этом году ограничимся только ремонтом (по возможности)

    Голосів: 7 14.6%
  • ремонт и заселение пока не планируем

    Голосів: 6 12.5%
  • моя квартира на перепродажу и мне пофиг на ремонт и т.д.

    Голосів: 10 20.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48
Завезли газовые трубы для наружного монтажа и песок. Больше снаружи движения нет.
 
Да, у нас уже многие поставили тамбур. По 3 квартиры согласовывают между собой и ставят. И это правильно.
И я за тамбур.
Это лучше, чем если "ближайшие соседи" будут разводить срачь под моей дверью и шататься не пойми кто. Убирать- то мне:D И вообще че месту пропадать зря.:незнаю:

Думаю многие и не узнавали, как и я, по поводу законного оформления.
Расскажите кто в курсе что по чем? И как это делается в нашем царстве?

Ставите дверь ту которую Жилстрой с барского плеча посчитал нормальной на вход в квартиру. Остальные соседи приобретают стройматериалы для закладки и облагораживания наружной стены тамбура и внутреннего пространства. И все делается.
Как то так...
 
землю под нашим жк, жилстрой в аренду не взял в отличии от почти всех остальных своих строек, ранее выведенных из-под "кооперативной" схемы:(

Ну может еще не все вопросы закрыли, поэтому и тянут. Сейчас получается земля находится в собственности города?
 
Я извиняюсь, что не совсем в тему. Но может кто-то подскажет, через какое время после сдачи дома жс включает лифт? У меня
Сдача декабрь17 , вот думаю когда лучше ремонт начинать?
 
А кто там рождественские подарки разложил... дому №1 (3-й подъезд) на средних этажах (лестничные клетки)?:)

Реально впечатляюще... :(

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
А кто там рождественские подарки разложил... дому №1 (3-й подъезд) на средних этажах (лестничные клетки)?:)

Реально впечатляюще... :(

Жесть:D

Хозяин кладовки что ли объявился и выкинул подкинутый мусор...
 
Привет. Ну что, тот мусор убрали или все так и ходят по нему? Какие новости вообще? Или все еще празднуют:)
 
из последних новостей читал тут, что подвозили трубы газовые для обвязки дома. Сделали, что планировали или так и валяются под домом?
 
Добрый вечер. Подскажите кто каким интернетом пользуется? Довольны ли качеством?
Заранее спасибо всем откликнувшимся
 
Добрый вечер. Подскажите кто каким интернетом пользуется? Довольны ли качеством?
Заранее спасибо всем откликнувшимся
у нас выбор из макснета и какого то но нейм оператора. ну макснет пашет стабильно и на уплаченой скорости.
 
у нас выбор из макснета и какого то но нейм оператора. ну макснет пашет стабильно и на уплаченой скорости.

Ноунеймовский это Вы UNTS имеете ввиду? От них раздавашка в почтовом ящике лежала
 
Вечер добрый всем!

А еще один дом будут строить в этом микрорайоне? вроде раньше собирались ближе к реке, а теперь ничего не слышно...
 
Вечер добрый всем!

А еще один дом будут строить в этом микрорайоне? вроде раньше собирались ближе к реке, а теперь ничего не слышно...
Будут но ближе к улице баркалова. и возможно только следующей зимой. И это при условии что ЖС не развалится.
 
вот тут они давно землю меряли и ровняли.
d28f33cd3c089316694cfa118bc69320.jpg
 
а ... вот фото открылось...ясно...
 
если бы еще и магазин какой то нормальный рядом сделали
кстати, кто то знает что будет в помещении на первом этаже со стороны дороги?
 
Назад
Зверху Знизу