ВЕСНА: Красивые попки и животики нас ждут...

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2010
Повідом.: 20
ВЕСНА: Красивые попки и животики нас ждут...

Девчонки, давайте делиться такими секретами, как убрать целлюлит с проблемных зон:
-в домашних условиях (что и как нужно делать);
-занятия (где и какие);
-массаж (где и кто);
-крема (какие, и помогают ли они)
и из этого всего делать выводы, что лучше всего, чтобы мы могли...быть красивыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
и я хочу избавиться от этого ужаса (шорты стыдно будет одеть летом). ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!
 
пилять раз так этак 20 пилой дружба
 
Та забейте что естественно то не безобразно (кроме вопиющих случаев) а остальное - происки пидорков от моді:)
 
А че так поздно? Надо было над этой проблемой думать ну и решать ее еще с осени, а за месяц вряд ли чего нибудь существенного достигните
 
пилять раз так этак 20 пилой дружба

Я не говорю о бабах кг 200. У меня 61 кг веса и 172 см роста, но целлюлит есть, как впрочем и у всех девушек (в большинстве случаев он возникает от неправильного питания). Так что давайте ссылаться на это.
 
Я не говорю о бабах кг 200. У меня 61 кг веса и 172 см роста, но целлюлит есть, как впрочем и у всех девушек (в большинстве случаев он возникает от неправильного питания). Так что давайте ссылаться на это.

Ну так его же и не убрать за месяц:rolleyes: разве что только липосакция вам в помощь;)
 
Антицеллюлитный массаж в салоне,шейпинг,а дома за короткое время врядче да ещё и самостоятельно от целлюлитика ты избавишся!
 
А че так поздно? Надо было над этой проблемой думать ну и решать ее еще с осени, а за месяц вряд ли чего нибудь существенного достигните

Как психолог, я отвечу: Ни одна женщина на себя не смотрит в зеркало зимой, т.к. думает, что из-за одежды ничего не видно, что весной всё станет на свои места, благодаря диетам и т.п.. А это не так. Мы кушаем много зимой, а весной мало, якобы это решит все проблемы. Но это же не так?!?!
 
А так- не лежите на диване,бегайте как бешенные собачки и ешьте на ведро меньше,а!!!!!!!! секса побольше!
 
Ни одна женщина на себя не смотрит в зеркало зимой, т.к. думает, что из-за одежды ничего не видно

ну за всех я бы так не говорила...я даже зимой раз в 3 недели хожу на восковую эпиляцию и педикюр, и в солярий :D
и в зеркало смотрюсь каждый день оооочень самокритично и придирчиво независимо от времени года.

61 кг при 172 это нормальный вес, значит худеть Вам не надо, надо просто добавить тонуса мыщцам и улучшить кровообращение в коже.

у меня при 175 и 55 кг целлюлит тоже есть, вернее, вижу его только я, массажист отказался делать мне антицеллюлитный массаж, ограничились обычным. дома натиралась скрабом молотый кофе пополам с солью, маслом корицы и имбиря прау капель на базовое масло, от них кожа розовеет и жжет как от горчичника, массировала бедра и ноги.

ну и тренажерный зал 3 раза в неделю, аэробная нагрузка у меня была только 15 минут - ходьба на скорости 7кмч и с максимальным уклоном, т.к. бегать я не могу и худеть мне не надо было.
или велотренажер 10 минут нагрузка "холмы".
силовая тоже была с акцентом на ноги и попу, сведения-разведения ног, выпады с гантелями, приседания. но т.к. я пошла в зал первый раз, тренер со мной занимался индивидуально, чтобы я не убилась гантелями по неопытности или не надорвала себе что-нибудь.
за 2 месяца занятий объем бедер у меня уменьшился с 98 до 94 см, хотя худеть я не планировала и ела шоколад до, во время и после тренировки.
просто ушли "попины уши" в районе галифе, и ноги стали жесткими и подтянутыми.
потом пошла на стрип-пластику, чтобы растянуть мыщцы и связки.

кстати, липосакция целлюлит не убирает, т.к. он находится в другом слое, куда канюлей не заходят, т.к. будут подкожные рубцы и прочие бяки.

одним только питанием и диетами его не уберешь. и совсем его не уберешь, т.к. это нормальное состояние подкожно-жировой клетчатки женского организма. но на подкаченных, стройных ногах тонкий слой жира смотрится намного лучше, чем на дряблых, поэтому обязательно нужно заниматься спортом и регулярно массировать проблемные места для улучшения кровообращения.
 
Как психолог, я отвечу: Ни одна женщина на себя не смотрит в зеркало зимой, т.к. думает, что из-за одежды ничего не видно, что весной всё станет на свои места, благодаря диетам и т.п.. А это не так. Мы кушаем много зимой, а весной мало, якобы это решит все проблемы. Но это же не так?!?!

Хреновый вы психолог, да и женщина не ахти:(
 
Больше всего мне нравится, когда за два месяца до целевого оголения начинают искать средства от того, над чем надо работать всю жизнь =)
 
Девчонки, давайте делиться такими секретами, как убрать целлюлит с проблемных зон:
-в домашних условиях (что и как нужно делать);
-занятия (где и какие);
-массаж (где и кто);
-крема (какие, и помогают ли они)
и из этого всего делать выводы, что лучше всего, чтобы мы могли...быть красивыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
f6b50e27dbbd.jpg
 
ну за всех я бы так не говорила...я даже зимой раз в 3 недели хожу на восковую эпиляцию и педикюр, и в солярий :D
и в зеркало смотрюсь каждый день оооочень самокритично и придирчиво независимо от времени года.

61 кг при 172 это нормальный вес, значит худеть Вам не надо, надо просто добавить тонуса мыщцам и улучшить кровообращение в коже.

у меня при 175 и 55 кг целлюлит тоже есть, вернее, вижу его только я, массажист отказался делать мне антицеллюлитный массаж, ограничились обычным. дома натиралась скрабом молотый кофе пополам с солью, маслом корицы и имбиря прау капель на базовое масло, от них кожа розовеет и жжет как от горчичника, массировала бедра и ноги.

ну и тренажерный зал 3 раза в неделю, аэробная нагрузка у меня была только 15 минут - ходьба на скорости 7кмч и с максимальным уклоном, т.к. бегать я не могу и худеть мне не надо было.
или велотренажер 10 минут нагрузка "холмы".
силовая тоже была с акцентом на ноги и попу, сведения-разведения ног, выпады с гантелями, приседания. но т.к. я пошла в зал первый раз, тренер со мной занимался индивидуально, чтобы я не убилась гантелями по неопытности или не надорвала себе что-нибудь.
за 2 месяца занятий объем бедер у меня уменьшился с 98 до 94 см, хотя худеть я не планировала и ела шоколад до, во время и после тренировки.
просто ушли "попины уши" в районе галифе, и ноги стали жесткими и подтянутыми.
потом пошла на стрип-пластику, чтобы растянуть мыщцы и связки.

кстати, липосакция целлюлит не убирает, т.к. он находится в другом слое, куда канюлей не заходят, т.к. будут подкожные рубцы и прочие бяки.

одним только питанием и диетами его не уберешь. и совсем его не уберешь, т.к. это нормальное состояние подкожно-жировой клетчатки женского организма. но на подкаченных, стройных ногах тонкий слой жира смотрится намного лучше, чем на дряблых, поэтому обязательно нужно заниматься спортом и регулярно массировать проблемные места для улучшения кровообращения.

Умничка! Можно я вас расцелую! Блестящий ответ. Скраб из кофе-хорошее средство, наряду с остальным.

Да живите спокойно, а то окружающие осуждать начнут , скажут - " Гляньте, жила-жила, а целлюлита так и не нажила":D

:іржач::іржач::іржач: В репу не лезет
 
одним только питанием и диетами его не уберешь. и совсем его не уберешь, т.к. это нормальное состояние подкожно-жировой клетчатки женского организма.

:) да, но здоровое питание самое главное!
диета - плоха тем что можно навредить здоровью.

считайте калории!!! :) и принимайте пищу (натуральные продукты - без жира, холестерина, простых углеводов, соли) регулярно ( каждые 3-4 часа)!

а так все умно написано! главное хорошая физическая форма и ностроение! худые и костлявые многим не по вкусу :-)
а умеренная физическая активность всегда повышает самооценку и поднимает ностроение! :-)
успехов всем!

п.с. а то не на что будет смотреть летом... обидно же... :D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу