Задачка

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Задачка

Условия задачи.

Дано:
Настоящая любовь. Взаимная, и т.д.

Вопрос.
Возможно ли убить ее единовременно, но надежно. В смысле - не по собственному желанию, а что вот должно произойти, чтобы любовь эта вдруг растаяла как дым. Единовременно.
Или такое в принципе невозможно?
 
Уж если по весне такие "романтические мысли" приходят в голову, то что ж дальше будет... ;)
 
все возможно зетуля, даже то что не возможно :)
 
Условия задачи.

Дано:
Настоящая любовь. Взаимная, и т.д.

Вопрос.
Возможно ли убить ее единовременно, но надежно. В смысле - не по собственному желанию, а что вот должно произойти, чтобы любовь эта вдруг растаяла как дым. Единовременно.
Или такое в принципе невозможно?
Возможно;)
 
Убивать самое ценное, самое важное, самое главное...
Это какой-то вселенский мазохизм... Или гипертрофированный инстинкт саморазрушения...
Вот так убьешь - потом на всю жизнь вообще без любви останешься... А это страшно.
 
давай уточняющие вводные что ли. а то "единовременность" 2 раза смущает
 
Условия задачи.

Дано:
Настоящая любовь. Взаимная, и т.д.

Вопрос.
Возможно ли убить ее единовременно, но надежно. В смысле - не по собственному желанию, а что вот должно произойти, чтобы любовь эта вдруг растаяла как дым. Единовременно.
У меня подруга была.. она жила с парнем.. французом (мой бывший начальник, к слову)
Так вот однажды она застала его в постели с другим парнем...

Обиделась, не то слово.. Говорила:
- Если бы он с бабой трахался, я бы ещё поняла.. Но он меня на мужика променял!!

Они расстались.
 
Убивать самое ценное, самое важное, самое главное...
Это какой-то вселенский мазохизм... Или гипертрофированный инстинкт саморазрушения...
Вот так убьешь - потом на всю жизнь вообще без любви останешься... А это страшно.

это не у всех, кстати, самое ценное и главное, не пиши отсебятины
 
KOZYAVKA сказав(ла):
это не у всех, кстати, самое ценное и главное, не пиши отсебятины
Думаю, что у тех, у кого "не" - у тех ее просто не было.
Я ведь не о семье, не о влюбленности и не о трахе. Я о любви... А эта штука определяет очень многое. Да и большего удовольствия не придумать.
А, впрочкм, не бери в голову. Описать это я все равно не смогу...
Кстати, все, что я пишу на этом форуме - 100% отсебятина. Зачем бы мне было переписывать какую-то чужую мысль?
 
Думаю, что у тех, у кого "не" - у тех ее просто не было.
Я ведь не о семье, не о влюбленности и не о трахе. Я о любви... А эта штука определяет очень многое. Да и большего удовольствия не придумать.
А, впрочкм, не бери в голову. Описать это я все равно не смогу...
Кстати, все, что я пишу на этом форуме - 100% отсебятина. Зачем бы мне было переписывать какую-то чужую мысль?
начала задорно, как тётя Сановна, а закончила обычной гоутушной речевкой
 
Условия задачи.

Дано:
Настоящая любовь. Взаимная, и т.д.

Вопрос.
Возможно ли убить ее единовременно, но надежно. В смысле - не по собственному желанию, а что вот должно произойти, чтобы любовь эта вдруг растаяла как дым. Единовременно.
Или такое в принципе невозможно?

Легко---------выйти из того образа который у меня о ней самой существует...
 
Легко---------выйти из того образа который у меня о ней самой существует...

окаг, Алеончек, ты не перестаёшь удивлять. оно, как по мне "не жизель"(или как выразилась бы гота в роли сановны "не любоф") но от влюбленностей помогать может
 
Если такое все-же происходит, возникает вопрос: а была ли она на самом деле взаимной?
 
окаг, Алеончек, ты не перестаёшь удивлять. оно, как по мне "не жизель"(или как выразилась бы гота в роли сановны "не любоф") но от влюбленностей помогать может

от любви тоже, но для продолжения беседы нам придется написать сочинение на тему "что такое любовь"...
 
Зетка, давай как-нибудь разопьём 3-х литровую банку абсента моего собственного приготовления. В твоей голове родится много поэтических образов. Литературный успех тебе гарантирован. :-)
 
а зачем ее убивать? кому она мешает?
 
Назад
Зверху Знизу