Кто может написать форму заказа жалюзи для сайта?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2009
Повідом.: 23
Кто может написать форму заказа жалюзи для сайта?

Нужно написать форму заказа жалюзи для последующей прикрутке на Джумлу. Предлагайте господа программисты.
_______________________________

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
валите нахер из раздела программирование, господа спамеры
 
валите нахер из раздела программирование, господа спамеры
Ты ни чего не попутал? Следи за своей фантазией и задумывайся перед тем как что-то написать. Извенись или обоснуй свое высказывание.
Я представитель компании ПИРАМИДА у нас есть сайт нам нужно написать форму заказа, здесь есть к кому обратится по этому поводу, и отказыватся от данной возможности не вижу причин. поэтому требую пересмотреть Ваше высказывание и извинится. Если тебе не чем мне по мочь то не хрен вообще входить в тему и тем более что-то писать так как это рассматривается как флуд не в тему.
 
Можем помочь в данном вопросе! ТЗ в личку, чтобы оценить масштаб и стоимость работы. Готовый результат отдаём сразу только, после 100 % оплаты. Выполнение и качество гарантируем
 
ИзвEнись или обоснуй свое высказывание.

Да уж... таких безграмотных представителей пирамиды надо действительно гнать в шею.
 
Да уж... таких безграмотных представителей пирамиды надо действительно гнать в шею.
Ребят Вы чего сюда ходите? уроки языка давать или общаться, искать работу, предлагать свои услуги и т .д. ? Я не знаю как у Вас с образованием, а у меня через два года будет диплом о втором высшем. просто я здесь пишу не задумываясь о грамматике и бывает допускаю ошибки и уверен, что если пересмотреть все сообщения оставленные Вами то можно будет найти те же ошибки. И добавлю: если не чем помочь по теме то постить всякий бред;) не надо.

Может спамом промышляете, да примелькались уже?)
Вы кстати тоже мне примелькались но я же не пишу что Вы спамер. И во флуде я вроде б замечен не был. не пойму к чему претензии.
 
Вы кстати тоже мне примелькались но я же не пишу что Вы спамер. И во флуде я вроде б замечен не был. не пойму к чему претензии.
Не в форуме дело. Лично я ежедневно выгребаю с одного из ящиков около сотни писем с рекламой роллетов, жалюзи, обогревателей, виагры, стиральных машин, гребаных семинаров для лохов и увеличителей груди на 3 размера за неделю. Может и Ваши среди них были - я не обращал внимания, а другим вы примелькались до тошноты. Признавайтесь, заказывали рассылки аль нет?)
 
По теме... а то развели тут :))
напишите что точно надо .. по первому виду ... тут работы максимум гривен на 100.. пишите обсудим icq 493991010
 
Я представитель компании ПИРАМИДА у нас есть сайт нам нужно написать форму заказа
мне фиолетово чего там кому нужно. исполнителей ищите в разделе "работа", тут вам делать нечего.

поэтому требую пересмотреть Ваше высказывание и извиниться.

нет уж, лучше вы уйдите с форума. можно без извинений, мы не обидимся
 
Ахаха, два высших... Каждый раз, когда ущерба ткнули носом в кучу говна, оно сразу же пишет про два высших, красавицу жену и 12к у.е. в месяц. Ну и куда же без любящей тещи..
 
Не в форуме дело. Лично я ежедневно выгребаю с одного из ящиков около сотни писем с рекламой роллетов, жалюзи, обогревателей, виагры, стиральных машин, гребаных семинаров для лохов и увеличителей груди на 3 размера за неделю. Может и Ваши среди них были - я не обращал внимания, а другим вы примелькались до тошноты. Признавайтесь, заказывали рассылки аль нет?)
Признаюсь, что меня тоже задолбали письма подобного характера и что наша компания ни когда услугами подобного рода не пользовалась. И я честно говоря не пойму какого хрена на меня все налетели. Я НЕ СПАМЕР!!!.

мне фиолетово чего там кому нужно. исполнителей ищите в разделе "работа", тут вам делать нечего.



нет уж, лучше вы уйдите с форума. можно без извинений, мы не обидимся
Давай я сам буду решать что и где мне писать, а ты просто от...бись. Тебе просто занятся походу не чем. Ты я смотрю по форуму вечно кем то не доволен, так что смотри в себя? Я тебя вообще-то не трогал поэтому не воняй.

Ахаха, два высших... Каждый раз, когда ущерба ткнули носом в кучу говна, оно сразу же пишет про два высших, красавицу жену и 12к у.е. в месяц. Ну и куда же без любящей тещи..

Прекращайте умничать и не обосновано оскорблять того о ком Вы ни чего не знаете, так как можете ошибаться. Я вообще не понимаю как можно так просто обозвать не знакомого человека, не ужели на столько в себе уверен?
 
Признаюсь, что меня тоже задолбали письма подобного характера и что наша компания ни когда услугами подобного рода не пользовалась. И я честно говоря не пойму какого хрена на меня все налетели. Я НЕ СПАМЕР!!!.
Ну молодец.
По теме: внеси больше конкретики в задание, ато уже за 100 грн предлагают сделать, не зная чего от них хотят... намучаешься потом.
 
Давай я сам буду решать что и где мне писать, а ты просто от...бись. Тебе просто занятся походу не чем. Ты я смотрю по форуму вечно кем то не доволен, так что смотри в себя? Я тебя вообще-то не трогал поэтому не воняй.

Может лучше ты не будешь нарушать правила форума?

Я удивлен это тред еще не снесли, и ТС досихпор не забанили. Он что приплачивает модераторам?
 
Ну молодец.
По теме: внеси больше конкретики в задание, ато уже за 100 грн предлагают сделать, не зная чего от них хотят... намучаешься потом.

Слушай Therion, не хами, не красиво.Я тебя грязью не поливала.
Не стоит пытаться обговаривать тему, в которой ничего не понимаешь...
 
Слушай Therion, не хами, не красиво.Я тебя грязью не поливала.
Где это я нахамил? :)

Не стоит пытаться обговаривать тему, в которой ничего не понимаешь...
Называть цену сходу по таким пространным требованиям равносильно сдаче в рабство за банан и бусы. (Вот это уже ближе к хамству) :)
 
человеку нужны обычная форма заказа.. ппц.. установить и настроить 1 модуль... это как бы больше и не стоит....
 
Установить модуль - одно, написать и прикрутить форму - другое, написать интерактивную форму-конструктор с кучей параметров и расчетом цены - третье, добавить логистику к базе заказов - третье с половиной... (понесло меня, сказывается температура 38).
Вобщем, пока не выяснишь подробности, не стоит сбивать заказчика с толку предложениями, в сути которых он не разбирается.
 
Установить модуль - одно, написать и прикрутить форму - другое, написать интерактивную форму-конструктор с кучей параметров и расчетом цены - третье, добавить логистику к базе заказов - третье с половиной... (понесло меня, сказывается температура 38).
Вобщем, пока не выяснишь подробности, не стоит сбивать заказчика с толку предложениями, в сути которых он не разбирается.
А с чего это ты взял что я не разбираюсь?

Может лучше ты не будешь нарушать правила форума?

Я удивлен это тред еще не снесли, и ТС досихпор не забанили. Он что приплачивает модераторам?

За что меня банить? Я что кого-то обидел или обманул, или флуд развожу?А кто ты такой в конце концов? Ты не админ и не модератор поэтому иди нахрен из этой темы и не будь задротом. Я тебя не трогал, а ты завёлся. Если модератор скажет закрыть так значит закрыть. Тебе здесь лучше больше не писать так как в этой теме от тебя пользы нет.
 
Назад
Зверху Знизу