Давящее чувство в районе правого подреберья.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2009
Повідом.: 1396
Давящее чувство в районе правого подреберья.

В прошлый понедельник начал испытывать давящие - тянущие ощущения в районе правого подреберья. Два дня походил, такое чувство то штаны давят то сидеть неудобно, а ляжешь - тоже как-то не так.

В среду обратился к докторам. Прощупали живот вдоль и поперёк пять раз. Сделали анализ крови, мочи, УЗИ, эндоскопию.

Анализы - норма.
УЗИ:В правой почке нашли маленький камень. Все остальные органы-норма.
Эндоскопия желудка:
Грыжа диафрагмы пищевода. Гастрит.

Выписали велоз, алмагель. Принимаю.

Принимаю препараты, но давящее чувство никуда не ушло. Даже наоборот. Спина с правой стороны ноет и это давление то спадает то опять появляется.

Температуру меряю регулярно в разное время дня - норма. Что за ерунда такая, вроде не старик, ещё и 30 нет.
Что это может быть и стоит ли обращаться ещё за консультациями?
 
Что это может быть и стоит ли обращаться ещё за консультациями?

Если боли продолжаются или ощущается какой-то дискомфорт, значит что-то не в порядке, и надо искать причину. На форуме это вряд ли получится. Врачу надо это видеть, самому щупать, самому долго расспрашивать и уточнять... Можно, конечно, пустить все на самотек в надежде что само со временем пройдет. Но это довольно рискованный и непредсказуемый вариант.
 
Если боли продолжаются или ощущается какой-то дискомфорт, значит что-то не в порядке, и надо искать причину. На форуме это вряд ли получится. Врачу надо это видеть, самому щупать, самому долго расспрашивать и уточнять... Можно, конечно, пустить все на самотек в надежде что само со временем пройдет. Но это довольно рискованный и непредсказуемый вариант.

Да, я с вами согласен, да и рано мне ещё под землю в мои то годы. Может посоветуете хорошего специалиста в личку? Ну и вообще сколько стоят ваши услуги?
 
Под землю никто и не предлагает отправиться...

К сожалению, я не занимаюсь рекламой специалистов или медицинских центров ни в личке, ни в открытых темах. И прайса на услуги у меня нет. Да, были случаи, когда мы договаривались, и с посетителями форума я встречался, общался, консультировал... Но за полтора года я потратил на интернет намного больше, чем заработал на этом форуме. Поэтому клиентуру я здесь особо не ищу.
 
Жаль, сейчас хороших спецов днём с огнём не сыщешь :(
 
Блин у меня тоже под правым нижним ребром давит изнутри и спина болит с противоположной стороны, так вроде прокнули насквозь ...
 
Это не значит, что их вообще нет. К тому же на будущее рекомендую давать более полную информацию, чтобы консультанту было легче ответить. Например, неплохие отзывы о консультативной поликлинике НИИ терапии (бывший кардиоцентр). Но если человек живет, к примеру, в Сахновщинском районе, ему будет проблематично приехать туда на осмотр. А если пациент харьковчанин, если он прошел обследование именно в этом НИИ, а я ему снова порекомендую обследоваться там же? Я ведь не знаю, где пациент осматривался и кем...
 
Crocodile,спасибо за уточнения! Действительно я дал недостаточно информации. Обследование проходил в 4й неотложке. Сам я житель Харькова, московского района.
 
Назад
Зверху Знизу