.... в пиве) zibert

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2009
Повідом.: 31
Вы пробовали немецкое качество пива zibert?
Просто ужас.....С киндером на дне бутылки!!! Меня чуть не встошнило......
Оболони до немецкого качества эщё оооооочень далеко!!!!! У меня даже фотки эсть и некуда пожаловаться! Експертизу конечно не делают-бутылка вскрытая(просто не сразу заметила эту чупа-кабру).
Будьте осторожны с этим "изгововителем"!!!
 

Вкладення

  • P1050567.JPG
    P1050567.JPG
    1.8 MБ · Перегляди: 280
  • P1050568.JPG
    P1050568.JPG
    1.8 MБ · Перегляди: 124
  • P1050569.JPG
    P1050569.JPG
    1.7 MБ · Перегляди: 125
  • P1050570.JPG
    P1050570.JPG
    1.8 MБ · Перегляди: 96
  • P1050571.JPG
    P1050571.JPG
    1.5 MБ · Перегляди: 163
  • P1050572.JPG
    P1050572.JPG
    1.7 MБ · Перегляди: 225
Останнє редагування модератором:
ггг, а хотите я вам фотку черниговского вскрытого покажу? там пива на донышке, а я сразу и не заметил... и экспертизу никто не соглашается делать, мол бутылка вскрыта уже...

Хм... Пока писал... Уже и на донышке исчезло... куда жаловаться?
 
ТС, ну и где фотка??? О чем вообще речь?? Что вы там выловили?? Или галлюциноген уже не действует и выкладывать нечего?
 
и 4ё?
де логика?
де фотки?
какая 4упа-кабра в пиве ?
скоко ТС принял ?
де пиво брали?
..... скука.....
 
пипец:) о чем речь то вообще? о немецком качестве? какое нах качество у пива за 3 грн бутылка?:)
 
сей превед что-то знает...
 
Вы пробовали немецкое качество пива zibert?
Просто ужас.....С киндером на дне бутылки!!! Меня чуть не встошнило......
Оболони до немецкого качества эщё оооооочень далеко!!!!! У меня даже фотки эсть и некуда пожаловаться! Експертизу конечно не делают-бутылка вскрытая(просто не сразу заметила эту чупа-кабру).
Будьте осторожны с этим "изгововителем"!!!

Посилання видалено

фото сюда и ссылку!
 
Походу на ТС напала сия "чупакабра"...вместе с "киндером на дне бутылки"
Так что фоты вряд-ли будут :)
 
ТС утопила киндера в бутылке....
 
Это был джин. И Ленуся попыталась использовать его как мужчину, но тот подкачал - то ли долгая отсидка сказалась, то ли выпил слишком много пива. И где же хвалёное немецкое качество? - возмутилась Ленуся. - Где дастиш фантастиш?!
А она уже и фотик приготовила, а жаловаться некому. Просто она не сразу заметила, что у него вместо писюна - чупакабра...
 
Что за хуйня тут творится, дети мои?
 
Вы пробовали немецкое качество пива zibert?
Просто ужас.....С киндером на дне бутылки!!! Меня чуть не встошнило......
Оболони до немецкого качества эщё оооооочень далеко!!!!! У меня даже фотки эсть и некуда пожаловаться! Експертизу конечно не делают-бутылка вскрытая(просто не сразу заметила эту чупа-кабру).
Будьте осторожны с этим "изгововителем"!!!

э, падруга, или как там тэбя, чупа-кабра, айда ко мнэ. У минэ эсть "изгововитель", размэр токой, что от одной фотки встошнит. А присуну так, что и нэкуда жаловаться будэт.
 
Так, что было в бутылке? Детеныш чупакабры или наоборот- старик, всмысле хотабыч?
 
ТС, вы живы или вы проглотила чупакабру, и она съела ваши внутринности и теперь поэтому вы молчите?
 
Чупака́бра (исп. chupacabras, chupar — сосать и cabra — коза, дословно «сосущий коз»), также «козий вампир» — мифическое существо, убивающее домашних животных. Достоверных научных сведений, подтверждающих существование чупакабры, нет. Считается, что чупакабра охотится ночью и нападает на беззащитных животных, высасывает кровь и исчезает.

ТС - коза?
 
если фото до сих пор нет, то....
 
Назад
Зверху Знизу