Заработать в интернете? Бф

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2006
Повідом.: 261
Заработать в интернете? Бф

1) если нет аккаунта в WebMoney
заводим кошелек Посилання видалено

2) регестрируемся
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


3) заходим в раздел "Письма", открываем письмо ждем пока обнулится таймер и видим либо сообщение "Деньги зачислены" либо капчу после которой опятьже появляется сообщение "Деньги зачислены"

за каждое письмо от $0.002 до $0.004

4) набираем $0.1 и выводим деньги с сайта на свой кошелек :пиво:



можно также заходить в раздел серфинг->автосерфинг


остальное там как-то геморно, хотя и денег больше дают
 
Останнє редагування:
пробовал данный сабж,не понравилось
 
хуйня это, а не заработок.
R.I.F., ты бы картинку в подписи уменьшил, это ж пистец :ги:
 
для начала самое оно,
убедиться что можно заработать,
вникнуть как работают электронные платежные системы

никто конечно не обещает золотых гор :)
 
:іржач::іржач::іржач:
шоб ты жыл на одну зарплату.
а постишь ты ету хуйню исключительно из альтруистических соображений, ага?

а сколько по твоему стоит один клик мышкой?

может ты исчисляешь это в золотом эквиваленте?
так для таких товарищей и написано "НЕМНОГО но стабильно"

опять же повторюсь что не навязываю как супер пупер мега заработок
 
сока у тебя получается в месяц? :)
 
постов мало и я их честно не читал. одной ссылки мне достаточно.

в общем чувак, хва ебать моск неопытным юзерам.
значит соль в чом.
соль - ссылка.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в конце написано ref это значит реферал, т.е. человек, который привёл вас в "систему". какбэ што будет с вами, кто зарегился там от его имени - похуй. вы зарегились и больше от вас ничо не нада. это пирамида в профиль. ТСа таким же макаром втянули в это дело и теперь он ждет миллион долларов и 3 миллиона "подписчиков".

вобщем это всё хуйня
ТС не там распространяет эту хуйню.
кстате хз кто и зачем на это ведетса. я уж молчу о том, што зарегенные мыльники попадают в спам-базу и в кол-ве по 100.000 продаюца.
забейте
 
вопервых для того чтобы аккаунт "жил" и поддерживал рейтинг необходима активность в нем
и тупо набрать рефералов и ждать бабла не прокатит
всёравно нужно чтото делать в аккаунте - проявлять активность

а если мне за привлеченных пользователей еще какой нибудь небольшой процент будет капать так что плохого в этом? заодно и интересующиеся люди попробуют свои силы в интернет операциях с деньгами

>>>"какбэ што будет с вами, кто зарегился там от его имени - похуй."
мне идет небольшой процент от заработка привлеченных мной пользователей
и их успех это часть моего успеха, и для моих рефералов у меня есть несколько рекомендаций которые позволят им зарабатывать проще/быстрее/эффективнее

>>>"я уж молчу о том, што зарегенные мыльники попадают в спам-базу"
А так можно сказать о любом указании своего мыла на ЛЮБОМ сайте в интернете никто не застрахован что база емейлов не будет продана или взломана

если не доверяете сайту то моя вам рекомендация зарегестрируйте отдельный емейл для недоверенных сайтов и установите редирект с этого мыла на свое
основное, в случае заваливания спамом всегда можно прибить это подставное мыло или просто отключить редирект


так что пока господа я от вас не услышал никаких конструктивных высказываний
каждый пытается зафукать то что не получается понять/осилить, или просто неинтересно но хочется зафукать
 
А я в онлайн-покер играю :) В нем можно заработать гораздо больше, но для этого придеться потрудиться, освоить литературу. Для начала можно вообще получить 50 баксов бесплатно и попробовать что оно это такое - покер.
 
я конечно понимаю што ты хочешь получить свои 0.0017952 цента в копилку, из которой ни разу ничего не выводил, ибо сам только "пришел" и решил раскрутица на хф, но соль в том што это старая схема и я неебу кто вообще на это ведетса. может даже тебе пришлют пару баксов за весь день чтения спама, но это такое. в первую очередь ты и твои рефералы и твой реферал и вообще все зарегенные - поставщики адресов, ибо регят РЕАЛЬНЫЕ мыльники.

и нахуй тебе рефералы, если можно самому регица с разных мыл?

на этой оптимистичной ноте, я со своим карманным копетаном очевидность удаляемся
 
в первую очередь ты и твои рефералы и твой реферал и вообще все зарегенные - поставщики адресов, ибо регят РЕАЛЬНЫЕ мыльники.

и нахуй тебе рефералы, если можно самому регица с разных мыл?

по поводу подставных емейлов я уже писал, никто не заставляет тебя регать своё любимое мыло, и это относится регистраций на сайтах в целом

вовторых я так понимаю что ты из тех грамотеев кто попытавшись обмануть систему попалился, и теперь матюкаешься на подобного рода системы...

отследить это нетрудно, есть куча параметров таких как:
- IP
- Cookies
- User Agent
- Referer Page
- .. ИТП ... ;)
 
обычный юзер на таком сайте фиг заработает

на этой хуйне зарабатуют только "хозяева" сайта, в том числе и на обычных юзерах

вобщем хуйня полнейшая
 
по поводу подставных емейлов я уже писал, никто не заставляет тебя регать своё любимое мыло, и это относится регистраций на сайтах в целом

вовторых я так понимаю что ты из тех грамотеев кто попытавшись обмануть систему попалился, и теперь матюкаешься на подобного рода системы...

отследить это нетрудно, есть куча параметров таких как:
- IP
- Cookies
- User Agent
- Referer Page
- .. ИТП ... ;)


никто не заставляет, но кто ведетса на эту еботу? наивные люди, у которых в глазах блестят отражения виртуальных миллионов. они и пишут реальные мыла. куда им до профи:іржач:

на айпи всем похуй, есть прокси
в качестве примера приведу hidemyass.com - пользуйся на здоровье, покатай на майбахе через пару лет.
выполнив один этот пункт, про остальные можно забыть.

PS
хотите реальных денег - найдите реальную работу
 
за каждое письмо от $0.002 до $0.004

геморойно ето как то и тупо, кликаньем зарабатывать,лучше бы дорвеями занялись...
если на дорвеи моска не хватает - говносайт на 50 страниц в вордпрессе склепать и в сапу загнать, свои $5 в месяц получать...

или партнеркой рапидшары или как там оно называется - заливаете на рапиду новые альбомы какой нить мадонны, дальше выкладываете на своем сайтике ссылку на рапиду - лохи идут по вашей ссылке - если с премиумом акком - за каждый скачанный файл вам денежка капает...

ну или адалтом займитесь - тож тема :)

либо капчу после которой опятьже появляется сообщение "Деньги зачислены"

за каждое письмо от $0.002 до $0.004

мне тут идея пришла
ета пиздец
$0.004 за разгадку каптчи
ну пусть не каждый раз ее выводить
все равно дешевле чем индусы отгадывают...
 
Останнє редагування:
Такая хуйня кончилась в 97-м

валшэбный кролик
 
никто не заставляет, но кто ведетса на эту еботу? наивные люди, у которых в глазах блестят отражения виртуальных миллионов. они и пишут реальные мыла. куда им до профи:іржач:

на айпи всем похуй, есть прокси
в качестве примера приведу hidemyass.com - пользуйся на здоровье, покатай на майбахе через пару лет.
выполнив один этот пункт, про остальные можно забыть.

PS
хотите реальных денег - найдите реальную работу

у которых в глазах блестят отражения виртуальных миллионов - ктож им доктор ??? :D


hidemyass.com не панацея,
есть такая штука как список айпишников проксей и если юзер зашел с айпишника из этого списка то админу это о чемто говорит ;)

на многих сайтах вход с этих айпишников те проксей просто блокируется


Craig че ты трясесся над этими мылами???? я тебя не понимаю :D


схема работы этих сайтов довольно проста:
1 админ берет деньги за раскрутку сайта, скажем $0.008 за посещение
2 юзер wmmail получает письмо что нужно зайти на этот сайт, заходит смотрит сайт - это посещение регистрируется на сайте
3 юзер получает свои $0.004, у админа остается его $0.004
4 все счастливы все довольны :пиво:

админу конечно хорошо у него тысячи пользователей работают
ну и вам никто не мешает сделать себе тысячу рефералов и получать с них % ;)
 
и кто следит за этим? на wmmail я уверен абсолютно похуй, кто и откуда и зачем регитса.

про мыла - это так, один из эффектов заполнения форм пропагандирующих светлое будущее или его проблески всем принимающим участие в этой оргии электронных капиталов

схема работы прерываеца на 2м пункте или втором дне.

в любом случае каждый мой пост в данном топике несет один единственный смысл - усилия не оправдывают профит. остальное - подробности.
 
вот для недоверчивых скрин, вывел деньги на кошелек вебмани:
вывел минимальную сумму - 10 центов

Сумма, полученная на кошелек, будет меньше на 1%
(комиссия WebMoney на перевод, минимум 0.01$)
+ 0.01$ (комиссия сайта WM****** за обработку платежа)

итого 10-1-1=8 центов на кошельке

>>>и кто следит за этим? на wmmail я уверен абсолютно похуй, кто и откуда и зачем регитса.

это элементарно делается автоматически следить ненадо нифига



>>>схема работы прерываеца на 2м пункте или втором дне.

прилагаю скрин кошелька,
и в придачу можете погуглить на тему "wmmail кидает" - я ничего стремного про wmmail не нашел кроме пары недоразумений


>>>в любом случае каждый мой пост в данном топике несет один единственный смысл - усилия не оправдывают профит. остальное - подробности.

если я на работе целый день сижу в инете то мне абсолютно не проблематично раз в 10 минут когда я вспомню тыкнуть ссылку
яж не сижу и не работаю целенаправленно с WmMail, все происходит
"в фоне" ;)
 

Вкладення

  • Безымянный.PNG
    Безымянный.PNG
    50.3 КБ · Перегляди: 121
ты саааааааааааааавсем не понимаешь о чем я говорю
 
Назад
Зверху Знизу