Это что за бизнес такой крыши палить

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2014
Повідом.: 1405
Это что за бизнес такой крыши палить

Опять сегодня горела крыша - напротив сумского рынка на Маяковского 2.

feej9d.jpg


В том районе это уже наверно 10 случай за последнее время - потом удивительным образом получается вот так - это на Мироносицкой рядом:

a3bcgh.jpg

, на углу петровского и ярослава мудрого тоже чудно этаж настроили.

Про бомжей вообще не верится - их там щас всех вывели уже. То есть тупо для надстройки этажа устраивают поджог, естественно что на людей все срать хотели кто там живет и наверняка этот бизнес с горсовета крышуется, я не думаю что на ту рухлядь еще надстроить можно по техсостоянию если законно делать
 
журналисты писали - всем наплевать

вот например: ЧП с последствиями. В центре Харькова после череды пожаров на старых домах выросли дополнительные этажи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


там больше фото
 

что непонятно? - палят крыши и надстраивают потом дополнительный этаж. Я так понимаю, что при этом все можно делать без согласия жильцов, а если по закону, чтобы просто разобрать, то реконструкцию не одобрят не комиссии ни, естественно, жильцы. У Городянки крыша течет? - есть решение, но оно ей не понравится)
 
Та не. Скорее всего пытаются самостоятельно крыть рубероидом, разогревая газовой горелкой. С непривычки может и загореться рубероид.
 
О брат... Это жулики
 
что непонятно? - палят крыши и надстраивают потом дополнительный этаж. Я так понимаю, что при этом все можно делать без согласия жильцов, а если по закону, чтобы просто разобрать, то реконструкцию не одобрят не комиссии ни, естественно, жильцы.
У жильцов никто и спрашивать не будет, также как и самозахват придомовой территории. У нас один ******* умник, с 1 эт., присобачил маленький балкончик, примерно 4*7м и огородил вдобавок еще и забором с калиткой.
 
какой рубероид - работягу посадили бы и все, в том районе реально уже это тренд, причем поджигают не особо сильно, чтоб верхний этаж не выгорел а только крыша. Потом надстраивается этаж

Вот на мироносицкой еще фото

Mironositskaya-57.jpg

dfde5f.jpg
 
Все фото домов после типа пожаров на крыше

накуЯ всЁ этА
ебанутые на всю голову
я даже представить боюсь что у людей в головах

У ТС или надстройщиков? - деньги понятно. Нет сейчас бомжей на чердаках возле сумского рынка от слова совсем
 
А потом по всему фундаменту пойдут трещины. Вряд ли кто-нибудь из этих застройщиков просчитывал дополнительную нагрузку и ее последствия для дома.
 
А потом по всему фундаменту пойдут трещины. Вряд ли кто-нибудь из этих застройщиков просчитывал дополнительную нагрузку и ее последствия для дома.

так никто ничего и не просчитывает - тупо палят крышу,я так понимаю это типа схемы с бесплатными жилищными кооперативами, как под 5 дачников в саду Шевченко горсовет выдал участок под строительство жилого дома

пруф -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


повторю фотки в правильной хронологической последовательности как это происходит

dfde5f.jpg

Mironositskaya-57.jpg
 
Похоже, что всем, кто ниже, поменяли окна и сделали новые балконы, шоб не гавкали. И соседи сидят и молчат насчёт незаконности.
 
палят, потом движуха наверху под шумок "а мы крышу чиним" никого из жильцов не смущает.
все отдупляются уже по факту постройки
 
Назад
Зверху Знизу