Внимание! Карманники!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2006
Повідом.: 131
Внимание! Карманники!

Народ! Будьте осторожны! В маршрутках на проспекте Ленина орудуют карманники - двое чурок лиц кавказской национальности.
 
ну поподробнее можно было
где именно, в каких маршрутках, как выглядят?
 
слющай, дарагой! чиво на кауказцев наговариваищь? а -ню ка скажи гиде ти нас с Ашотом видЭл?
 
Уарабэй! Синхрафазатрон!
 
удивили.)))..они везде орудуют...
 
слющай, дарагой! чиво на кауказцев наговариваищь? а -ню ка скажи гиде ти нас с Ашотом видЭл?
HeavyAnt сказав(ла):
Уарабэй! Синхрафазатрон!
Вас петросян покусал?
удивили.)))..они везде орудуют...
Да понятно, просто это по свежим следам. Чтобы народ сегодня был поосторожнее на маршрутах по пр. Ленина.
 
вах-вах-вах, чьтьёже это происходитъ:confused:
 
слющи! Мойша-поц, арюдуэт у цэнтре, паблыжы к кашерному ресторану!
а ми с Ашотом сабирайем себе на чахохбили в Урарту! Это жи крызыс! кущить хочитцо, дарагой!!! 4 дня ни кукна барашка ва рту нэ держал! ни тибе киндзмараули халодного, ни мальбары ментоловай! вай-вай-вай!!!!!! ти тище будь! ми адын раз уазмем и усе!
 
Народ! Будьте осторожны! В маршрутках на проспекте Ленина орудуют карманники - двое чурок лиц кавказской национальности.

тю,так они везде орудуют...
На Алексеевке,ещё с 2001 года(эт при моей памяти,что раньше было,мне не ведомо,я тогда ещё не родилась:ги:)285 маршрут 100% обнос карманав в часы пик,и 38 тролейбус,родимый:D ну и тп. Да они в паре работают с кондукторами и с бабуленциями в маршрутерах...Надо быть внимательнее,млин.У меня чуть телефон лет 6 назад не вытянули,благо он в сумке в трусах и зарядке запуталсо,вот ворюга и спалилсо:rolleyes::D

слющи! Мойша-поц, арюдуэт у цэнтре, паблыжы к кашерному ресторану!
а ми с Ашотом сабирайем себе на чахохбили в Урарту! Это жи крызыс! кущить хочитцо, дарагой!!! 4 дня ни кукна барашка ва рту нэ держал! ни тибе киндзмараули халодного, ни мальбары ментоловай! вай-вай-вай!!!!!! ти тище будь! ми адын раз уазмем и усе!

ой я не могу,Бени Хилл отдыхает.Все сатирики курят нервно в сторонке. Жжжете не по-детски.
 
Говорят, на проспекте Маршруток орудует мертвый Ленин
 
слющай, дарагой. ну не абманывай, да? какой марщрутка, а?
 
kavachai +1 ... поставить не могу уже седня ставил
 
Назад
Зверху Знизу