Сеня ложиться под Беню?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2014
Повідом.: 7407
Сеня ложиться под Беню?

Кто что думает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кабмин предлагает Коломойскому создать нефтяного гиганта
 
Сеня, Беня, да мало ли этих маленьких мальчиков, сёдня Сеня, завтра Вася
 
Кто что думает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кабмин предлагает Коломойскому создать нефтяного гиганта

А я думаю шо это с утра кацапы орут, под "Бэню" а оно вот шо.:D
 
То понятно что брак по расчету, но интересно кто в нем будет сверху а кто снизу (кто муж а кто жена)... Или тут как у геев будет равноправие? (что то я сомневаюсь)
 
То понятно что брак по расчету, но интересно кто в нем будет сверху а кто снизу (кто муж а кто жена)... Или тут как у геев будет равноправие? (что то я сомневаюсь)

Какой странный вопрос
 
Кто что думает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кабмин предлагает Коломойскому создать нефтяного гиганта

Осталось только найти Сене хоть какие-то активы, которыми он сможет на равных управлять с Беней :) А так и я могу пиздануть: "Беня, а давай теперь править вместе!" :)
 
Если вкратце то враги то у них общие (Фирташ, Ахметов) да и слаб Сеня последнее время (смотри рейтинги партий с 20% до 2% скатился), а Беня именно тот чувак который и поддержит и деньжат у него много. Вообщем можно как то вместе с Беней вопреки воле Пороха страной порулить, ну и возможно денег с ним больше можно спилить...
 
Осталось только найти Сене хоть какие-то активы, которыми он сможет на равных управлять с Беней :) А так и я могу пиздануть: "Беня, а давай теперь править вместе!" :)

95 квартал "Порошенко увольняет Коломойского"

Коломойский - Привет, Сенька-Попрошайка!
 
Та вот думаю. Кроме евреев, армян, грузин, латышей, америкрсов., хохлам дадут порулевать в Украине. Или это не в хохляцкой компитенции.

а как же хведорович??? хведорович как???
 
Gründer;52124926 сказав(ла):
Помню...долой олигархов...ураааав....вильна украина...урааа....
Нда!

Научись "Украина" с большой буквы писать.
 
Та вот думаю. Кроме евреев, армян, грузин, латышей, америкрсов., хохлам дадут порулевать в Украине. Или это не в хохляцкой компитенции.
думаю таки не дадут, пока хохлы не научатся правильно писать слово компЕтенция [emoji1]
 
ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди,
ты ночью встал, пошёл посрать, но не дошёл и умер.
 
Интересно, будут когда-нибудь у руля личности, которым не придётся перемывать кости за ненадобностью, а плоды их деятельности погрузят чиновников в плодотворную работу?
 
Назад
Зверху Знизу