отношения между днр и лнр

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

Гость344998

Г
отношения между днр и лнр

насколькоя понял по слухам, дэнэровцы не любят лэнэровцев, говорят даже до драк доходит. ДэНэровцы они вроде круче, а людей с ЛНР считают сопляками и гондонами. Самим же Лэнеровцем завидно что вся слава(военная) достается донецким, ну получается что ДНР- вроде старшего брата.. Может кто больше знает про отношение между двумя народами?
 
Это что загримированная история отношений Украины и России ? :іржач:
 
насколькоя понял по слухам

да всё просто. Так как щас там пытаются рулить местные банды, спонсируемые кремлём, то удержать их в узде сложновато, ибо банды. Пока полковники фсб типа гиркина руководят градами, местные бандюки, которым кремль обещал шариат по местному крамсают сферы влияния так, как они привыкли это делать - разборками.
 
ЛНР слабее и ей придется работать на ДНР.
а какого характера работа? Там вообще что-то производят или только убитые танки на металл растаскивают?

Тогда ДНР пойдёт войной на ЛНР. Вот забава то будет. Я не сторонник кровавых разборок, но стравить их не помешает
идеально былоб иметь границу между 2мя республиками, которая контролировалась бы ну хотя бы голубыми касками или прочими миротворцами
 
Я предлогаю в ЛНР начать выплачивать пенсии и другие социальные выплаты. Тогда ДНР пойдёт войной на ЛНР. Вот забава то будет. Я не сторонник кровавых разборок, но стравить их не помешает.
Один другого так будет ненавидеть,что аж кушать не сможет и умрёт с голоду.

Я предлогаю в ЛНР начать выплачивать пенсии
Хитёр бобёр.
 
Лугандонцы и даунбасцы.
 
Потому что в днр есть шахты и копанки, а в лнр был только контрабас и патронный завод, который спиздили и вывезли в рашку. В днр идут потоки бабла и техники, а в лнр сосут хуи. Стравить реально.
 
. В днр идут потоки бабла и техники, а в лнр сосут хуи. Стравить реально
если бы техника и бабло шли только в днр, то луганск мы бы уже давно вернули взад

О каких народах речь?
я не знаю что там за нацианальность, по статистике было всегда украинское большинство, а в реале сосут у того, кто их захватит. На работе одна девка с Донецка, а другая с Луганска. У них нет своего мнения, они живут по зековским законам: кто сильней , у того мы и подлижем.
 
Останнє редагування:
идеально былоб иметь границу между 2мя республиками, которая контролировалась бы ну хотя бы голубыми касками или прочими миротворцами
сам воевать не пойду, но пусть другие в голубых касках воюют и обеспечивают мне мир :іржач:
 
Мде, не знаю как там днр vs лнр, но лнр само себя съедает...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кстати, там в самом конце ролика врач рассказывал о гуманитарной помощи. Т.е. он сказал, что пару раз давали по 300 гришек. россия (страна-террорист) гумконвои с гривнями засылает чтоль?:eek:
 
если бы техника и бабло шли только в днр, то луганск мы бы уже давно вернули взад


я не знаю что там за нацианальность, по статистике было всегда украинское большинство, а в реале сосут у того, кто их захватит. На работе одна девка с Донецка, а другая с Луганска. У них нет своего мнения, они живут по зековским законам: кто сильней , у того мы и подлижем.

это так ржачно а по факту все ж видно расчитывать низя но чай с печенькой притаранить гадяцца, а то получается что от тех кто реально может что то делать хер допросишься=)

сам воевать не пойду, но пусть другие в голубых касках воюют и обеспечивают мне мир :іржач:

да не вопрос я за него пойду если мне заплатят европейское натовское жалование вот просто так не пойду а за денежку пойду...


«В Либерии и Конго наши парни получают по 4 тысячи долларов. Это немного

вырезка ну хотя бы так и это не немного это самый миниум из всех миротворцев
 
Останнє редагування:
И в Донецке тоже друг дружку жрут...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
*Беса* убрали када тот стал хаживать на земли плотницкого...
 
Назад
Зверху Знизу