Ищу специалистов для помощи армии!

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 18401
Ищу специалистов для помощи армии!

Различные электронные устройства очень могут помочь нашей армии.
Я знаю, что надо. Знаю людей, готовых оплатить изделия.

Сейчас надо:
Квадрокоптеры.
Тех.задание: управляемость около 2км;
HD Камера;
он-лайн передача на Андроид-устройство и запись;
дальность обзора около 1.5 км;
защищенный канал управления;
время в полете около 30мин;
сменный аккумулятор.

Система обнаружения цели.
Нужна система для обнаружения пуска Градов или другой артиллерии.
Я думаю, ее несложно сделать на основе простой широкоугольной видеокамеры и сейсмодатчиков. Оператор по вспышке определит дирекционный угол, а датчики определят дальность до цели. Компьютер должен высчитать и передать нашим артиллеристам дирекционый угол и дальность. На все не больше 1минуты.

Микрофон направленного действия для разведгруппы.
Наподобие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Необязательно слышать о чем там говорят, просто не доходя до вражеских секретов, обнаружить их.

Автономная система видеонаблюдения.
Это какая то вебкамера с контроллером и модемом. Она будет установлена на расстоянии около 500м от вражеских объектов и передавать изображение.

Система пеленгации тяжелой бронетехники противника.
Задумка такая: разведгруппа установит сейсмодатчики на максимально близком расстоянии от противника. Два-три датчика, удаленных друг от друга на 500-1000м. В контроллеры будут запрограммированы амплитуды (или спектры) колебаний движущегося танка (и другой техники) на определенном расстоянии. Т.е. будет произведена калибровка. Система определит координаты цели триангуляционным методом.

Мой телефон 0982458787 Роман Алексеевич
 
Останнє редагування:
Добрый вечер!
Как Ваши успехи в этом деле?
Есть разговор по этой теме.
 
:D
Вообще, опыт счастьинской группировки всу один из самых интересных. например, когда 31 блок играл в футбол с сепарами, б-н Орел снимал видео, как безответно обстреливал "бурю" :D и где теперь орел и 31 блок.
на самом деле счастьинская группировка имела минимальные б потери. например 92 вообще без безвозвратных от огня противника. (были ранения повлекшие инвалидность). И немалую роль в этом сыграла группа буря. Огромную роль.
В настоящее время все же амбиции туманят мозг. одному. Второй в постоянном отпуске.
Нельзя полностью перекладывать на плечи волонтеров проблему создания аналога мифическому щиту Зевса и Афины, подсматривая в замочную скважину. :D. в разделе носков и трусов.
с другой стороны если бы не Армия СОС, то и этого бы не было.
Жало для нынешней армии, -- это как золотая рыбка, как волшебный камень , как щука, как жарптица, в общем это хрень, верой в которую алкоголистически-православная армия подменяет понятие боевой подготовки. Пьяное немытое быдло, но с тепловизором.
алла акбар
 
Останнє редагування:
А не пытались, именно в клубы сходить или на обще украинских форумах поискать ? потому как тут, как по мне, мало народа.

Я лично масштабными моделями увлекаюсь, сюда раз 2 в жизни заходил.
 
Ага, армия превращяется в авиамодельный кружокб
 
:D
Вообще, опыт счастьинской группировки всу один из самых интересных. например, когда 31 блок играл в футбол с сепарами, б-н Орел снимал видео, как безответно обстреливал "бурю" :D и где теперь орел и 31 блок.
на самом деле счастьинская группировка имела минимальные б потери. например 92 вообще без безвозвратных от огня противника. (были ранения повлекшие инвалидность). И немалую роль в этом сыграла группа буря. Огромную роль.
В настоящее время все же амбиции туманят мозг. одному. Второй в постоянном отпуске.
Нельзя полностью перекладывать на плечи волонтеров проблему создания аналога мифическому щиту Зевса и Афины, подсматривая в замочную скважину. :D. в разделе носков и трусов.
с другой стороны если бы не Армия СОС, то и этого бы не было.
Жало для нынешней армии, -- это как золотая рыбка, как волшебный камень , как щука, как жарптица, в общем это хрень, верой в которую алкоголистически-православная армия подменяет понятие боевой подготовки. Пьяное немытое быдло, но с тепловизором.
алла акбар
:пиво:
 
Задумка такая: разведгруппа установит сейсмодатчики на максимально близком расстоянии от противника. Два-три датчика, удаленных друг от друга на 500-1000м.
Изделия, "Табун", "Тропа".
 
Назад
Зверху Знизу