Кризис по-русски

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2007
Повідом.: 1361
Кризис по-русски

d80ee97dd3f8a859d70ce9ea57a168c1.jpg


48193c696ce401eab59a36db054b016b.jpg


0ad5c4998533572028f393bb05850eac.jpg


Посилання видалено
 
Там не только лексусы таксуют. Там, как нам поведал Нордекс, и майбахи в такси берут. :)
 
Там не только лексусы таксуют. Там, как нам поведал Нордекс, и майбахи в такси берут.
ну есть там специальные службы такси. и порше и лимузины и тп. но там цена космическая (точно не помню сколько)
 
Если б не портрет Медведева, то нет разницы, из какой страны СНГ фото...

У нас в Харькове и на тойоте "кэмри" не брезгуют таксовать..А на Благбазе вокруг трамвайных рельсов барахолка покруче представленной будет..
 
А что в теме кризисного???
 
Кертис.
 
Второе фото мне что-то напомнило.

Посилання видалено
 
а в то время уже было цветное фото?! Это будет даже покруче шариковой ручки(1951года выпуска) Анны Франк,которой она писала свой "знаменитый" дневник в 1944году.
Погугли цветные фотки Льва Толстого.
Шариковое перо запатентовано в 1897 году.Школьные ручки с шариком (наполнялись как обычные,но вместо пера стоял шарик) выпускались ГОЛЛАНДСКОЙ фирмой BIC c середины 30-х годов.Особенно были популярны у гимназистов,потому что почти не пачкали руки.Во время войны была изобретена не шариковая ручка,а одноразовая шариковая ампула заполняемая густой пастой вместо чернил.Использовалась английскими пилотами,ибо не текла из-за перепадов давления.

Патрик-тщательнее готовь материал.
 
Останнє редагування:
патрик как всегда сел в лужу.
дорогой Патрик, у проклятых буржуинов во время войны было уже ЦВЕТНОЕ КИНО! а не то что фото! :)
помнишь кадр из "17 мгновений весны", когда Штирлиц был в кино на "Девушка моей мечты"? так вот, он смотрел ЦВЕТНОЙ фильм :)))
 
ну есть там специальные службы такси. и порше и лимузины и тп. но там цена космическая (точно не помню сколько)
Нет. Я по работе использую такое такси, если служебная машина занята - блин, получается дешевле, чем руку поднять.
Может потому, что по безналу?
 
Нет. Я по работе использую такое такси, если служебная машина занята - блин, получается дешевле, чем руку поднять.
Может потому, что по безналу?

на порше катаешься? и выгоднее чем на обычном такси?
"не верю" (с)
 
патрик как всегда сел в лужу.
дорогой Патрик, у проклятых буржуинов во время войны было уже ЦВЕТНОЕ КИНО! а не то что фото! :)
помнишь кадр из "17 мгновений весны", когда Штирлиц был в кино на "Девушка моей мечты"? так вот, он смотрел ЦВЕТНОЙ фильм :)))
Я Патрику больше скажу. Патрик, у американцев в 50-х годах было РЕГУЛЯРНОЕ (не эксперементальное, как у нас) ЦВЕТНОЕ телевидение ;) , а в 40-х - соответственно эксперементальное, но опять же цветное.
Кстати, я смотрел кинохронику Парада Победы как то, так там было достаточно много и цветного кина - янки подарили.
PS Цветной фотографией много и успешно занимался, к примеру Джек Лондон. Когда это было, сам догадаешься?
 
на порше катаешься? и выгоднее чем на обычном такси?
"не верю" (с)
Порше в этом случае не практично, потому что там водитель+ пассажир, не удобно сидеть в офисной одежде опять же, но если тебе приспичил Порш - нивапрос, пришлют.
 
Смышленые европейцы тут же определили, что текст написан шариковой ручкой, а их изобрели лет через 10 после смерти реальной Анны Франк .

Принцип действия ручки был запатентован в 1888 году в США Джоном Лаудом.

Изобретена венгерским журналистом Ласло Биро в 1938 году (венг. László József Bíró).


Поздравляю тебя, Патрик, спиздемши. :)
 
Назад
Зверху Знизу