• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Помогите- не дают новогодний подарок!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2009
Повідом.: 81
Помогите- не дают новогодний подарок!

Доброе время суток !!Мне нужна помощь.я работаю на гос.предприятии со взносами все впорядке профсоюзные и т.д. у меня ребенок 5 лет и каждый год я получаю от профсоюза новогодний подарок а в этом году отдел кадров сказала что подарков детям не будет!Якобы отчисления не дошли до места назначения!Что мне делать как добиться справедливости.хотя ее сейчас не существует но все же получается с моей зарплаты были отчисления какому то дяди на постройку очередной дачи!((
 
Останнє редагування модератором:
Напишите письмо мэру города или губернатору области. И изложите все прямо, без подколов и обвинений. Что в этом году ваш ребенок остался без подарка.
Думаю принесут подарок на дом.
 
На законодательном уровне отменили подарки детям на новый год! полипшення.
 
интересно то как я об этом не слышала,я знаю бюджетники получили подарки на детей
 
Давали подарки от профсоюза предприятия. А от соцстраховские отменили.
 
а в этом году отдел кадров сказала что подарков детям не будет!

З метою затвердження збалансованого бюджету Фонду на 2014 рік правлінням Фонду 30 травня 2014 року затверджено зміни до кошторисів програм відділень Фонду щодо відновлення здоров’я застрахованих осіб та членів їх сімей на 2014 рік, відповідно до яких кошти на фінансування позашкільного обслуговування, в тому числі придбання дитячих новорічних подарунків, у 2014 році не передбачено.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А от соцстраховские отменили.

не предусмотрели
 
Не чего не отменили я получил подарки и от проф.и соцстр.
 
напиши свой телефон . я куплю твоему киндеру подарочек . и ты ему подаришь . у меня уже детки взрослые . я знаю как они любят когда дед мороз приносит . у детей должен быть праздник . не стесняйся . я от всей души . от этих не дождешься . тока нервы есе попортишь и настроение .
 
что значит отменили если я в профсоюз каждый месяц отчисляю и не малую сумму
так куда они тогда идут
 
что значит отменили если я в профсоюз каждый месяц отчисляю и не малую сумму
так куда они тогда идут
Спросите у председателя профкома, чего вы тут спрашиваете?
Или прямо в лицо спросить очкуете?
Или укажите место своей работы (и свое ФИО), мы тут вашего лидера затролим в грязь.
 
Останнє редагування:
Прям крик души. Это единственная проблема и без подарка жизни не будет:рл:
 
Нет не крик я за справедливость а тролить здесь не стоит !!!!!!!!!!!!!

А притом уважаемый.что она дает запрос в профсоюз и соцстрах!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Нет не крик я за справедливость а тролить здесь не стоит !!!!!!!!!!!!!

А притом уважаемый.что она дает запрос в профсоюз и соцстрах!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так идите к своему председателю профкома и выясняйте, а не трольте тут. И списки должен делать профком а не отдел кадров
 
А притом уважаемый.что она дает запрос в профсоюз и соцстрах!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какой запрос? Не мелите чушь. Вас отшили самым наглым образом, вы слегонца обосрались (кстати - обычная реакция бюджетника), и решили инкогнито требовать справедливости здесь на форуме, который к трате ваших профвзносов не имеет никакого отношения
А самому открыть рот, в открытую выразить возмущение и спросить у председателя профкома, воспользовавшись в полной мере правами члена профсоюза?
А вот когда вас начнут за справедливый порыв души щемить на работе, то обращайтесь сюда и мы сообща поможем вам с открытым забралом бороться с произволом чиновников.
А пока вы в темноте из кустов измененным голосом шепотом возмущаетесь, сочувствия вы не вызываете. Drystun
ordinaria.
 
Останнє редагування:
Я не тролю. мне интересно что тут скажут вот и все ,не нрав тем проходим мимо!
 
Слушай,пройди мимо и не не надо здесь учить!!!!Без вас уважаемый знаю !!!

Типо тебя тоже зашла как ты поболтать а то ж не с кем поговорить!
 
Не учить? А зачем тему создавала? Ты ж совета просишь:D
Ну для начала нервы полечи, а потом к председателю профкома заваливай:D
 
Назад
Зверху Знизу