почему кинотеатр poznan в харькове закрыт?

Golden_Dragon

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2012
Повідом.: 8
почему кинотеатр poznan в харькове закрыт?

почему кинотеатр poznan в харькове закрыт?

Поделись информацией кто знает.
Помню последний раз 10 мая заходил в кино на 13 район.
Что я обратил внимание, что зрителей почти вообше нет, на телевизоре возле кассы в синем зале, почти никого не было. Было только 2 человека до начало сеансо осталось 30 мин.
Можете написать какие информацию что у вас есть, кто знает что случился с кинотеатром POZNAN?
 
ты имеешь в виду что в последнее время мало людей ходять и поэтому закрыли
 
Да, видимо, слишком много кинотеатров на С.Салтовке...
 
А что тут непонятного? После изгнания Яныка благосостояние граждан так выросло, что все просто купили домашние кинотеатры домой!
 
Да вообще ему давно было туго. Рынок его съел, гулять там ночью стремновато стало, рядом - Кронверк. Ну и всё.
 
А ху...его знает..от меня далеко.
 
Закрыли на реконструкцию, вместо познани будет с.м.АТБ
 
жаль очень м всегда туда ходил с девушкой
И еще когда то я был еще маленьким только туда ходил
 
Как-то он в рынке не очень был. Планета кино и Кронверк реально кайфовее. Да и вообще много кинотеатров в городе, как по мне

Вот если б на его месте ИМАКС сделали, думаю, что работал бы аж бегом. Ну или нужно было формат менять. А так на фоне кронверка он был уныл
 
Закрыли на реконструкцию, вместо познани будет с.м.АТБ

откуда инфа про атб?

Как-то он в рынке не очень был. Планета кино и Кронверк реально кайфовее. Да и вообще много кинотеатров в городе, как по мне

Вот если б на его месте ИМАКС сделали, думаю, что работал бы аж бегом. Ну или нужно было формат менять. А так на фоне кронверка он был уныл

кронверк дороже, всегда это останавливало... Жаль что закрылся :(
 
Стр.фирма где я работаю учавствовала в тендере, но выиграла по моему днепровская контора
 
Кронверк хороший кинотеатр, но в Познани всегда был лучше звук и экран в синем зале. Детям всегда интереснее посмотреть на картинки под стеклом в Познани. Очень жаль, что он закрыт.
 
кинотеатр закрыт по причине нерентабельности. тему можно закрывать.
никаких страстей политических нет в этом
 
никогда не привлекал внимания, че то не понравился он мне, да и далеко, аймакс рулит) и кинотеатр парк)

а закрыли, птм-чо сильно много кинотеатров которые в разы лучше :) задавили
 
почему кинотеатр poznan в харькове закрыт?

Поделись информацией кто знает.
Помню последний раз 10 мая заходил в кино на 13 район.
Что я обратил внимание, что зрителей почти вообше нет, на телевизоре возле кассы в синем зале, почти никого не было. Было только 2 человека до начало сеансо осталось 30 мин.
Можете написать какие информацию что у вас есть, кто знает что случился с кинотеатром POZNAN?

Качегар в отпуске :D
 
классный был кинотеатр... Недорого, рядышком, по-домашнему, нам нравилось ходить... Жаль
 
Только что возле него был. Со стороны автобусов сняли забор, настеж открыты двери и внутри разбирают.
 
После появления Планеты Кино Познань стала уже неактуальной. Туда ходило по два человека на сеанс, при том, что в аймаксе всегда толпы.
 
Назад
Зверху Знизу