уебки с пистолетами возле мака в аве плаза

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2010
Повідом.: 1743
уебки с пистолетами возле мака в аве плаза

ебать. вышли из машины на пять мин в мак, как звонят жены, что вокруг машины отморозки с пистолетами и дубинками. хотели в мак зайти, но мол детей пожалели. как я понял- пидарье с рымарской пророссийское бегало. желаю вам смерти от рака всем.
 
ебать. вышли из машины на пять мин в мак, как звонят жены, что вокруг машины отморозки с пистолетами и дубинками. хотели в мак зайти, но мол детей пожалели. как я понял- пидарье с рымарской пророссийское бегало. желаю вам смерти от рака всем
ну ты ж понимаешь, что без фото тема хуйня
 
не пизди уебак, в плазе мак в 10 закрывается
 
Гепа решил все-таки провести референдум, и готовит общественное мнение.

Ждем криков "россия (страна-террорист), спаси! Фашисты!"
 
Да... а вот на Бандерщине все тихо. Дебилы с пестиками не скачут.
Может, мы чем то отличаемся?Терпимостью,например?
 
Да... а вот на Бандерщине все тихо. Дебилы с пестиками не скачут.
Может, мы чем то отличаемся?Терпимостью,например?
Все как обычно, восток (Украины)-дело тонкое, моя хата скраю! Где блеать, супер спецназ ППС, Беркуты-шмеркуты, доблесный УБОП? Разогнать к едреней фене- хуже не будет!
 
Мда....Не зря пару дней назад стало у меня на душе неспокойно, когда увидела российских политиков на Первом, которые от обсуждения Крыма перешли к обсуждению Юго-Востока. Оказывается, мы тоже все хотим в Россию, и нас мучают бандеровцы. Не зря я тете -экс комунистке-харьковчанке вслух , хоть и сгоряча, пожелала по болезни за каждое лживое слово.... Не мешали вам бандеровцы! А нате! Теперь русские придут спасать нас от хуйзнаеткаво
 
Мда....Не зря пару дней назад стало у меня на душе неспокойно, когда увидела российских политиков на Первом, которые от обсуждения Крыма перешли к обсуждению Юго-Востока. Оказывается, мы тоже все хотим в Россию, и нас мучают бандеровцы. Не зря я тете -экс комунистке-харьковчанке вслух , хоть и сгоряча, пожелала по болезни за каждое лживое слово.... Не мешали вам бандеровцы! А нате! Теперь русские придут спасать нас от хуйзнаеткаво

?!..
 
ну и чем человек не прав??? в том что правокатора обламал или как,, или в том что действительно в 22-00 мак закрыт,, где подвох :D

я там уж точно был не один. и еще отпишутся люди. мне похуй на политические игры и тд. это не моего ума дело. но когда такая херь происходит в метре, это уже другое. я за мирное небо. и не хочу никого провоцировать. а свои резкие фразы оставьте для лучших времен
 
что же ты не вышла и не стала на защиту когда освобождали ОГА ???

я уже искренне заебалась объяснять, что в отличии от многих у меня нет только черного и белого....я не радикал ни в коем разе.Я анализирую....Извините, такой склад ума
 
Назад
Зверху Знизу