Автоматические бендеровцы

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32117
Автоматические бендеровцы

Я так понимаю, что те, кто будет защищать целостность Украины, как единое государство автоматически становятся бендеровцем. :eek:
 
Я так понимаю, что те, кто будет защищать целостность Украины, как единое государство автоматически становятся бендеровцем. :eek:
россия (страна-террорист)нам внедрено в мозги, хохол автоматически бендеровец. Другого мнения у них нет. А еще они "спасители".
 
Я так понимаю, что те, кто будет защищать целостность Украины, как единое государство автоматически становятся бендеровцем. :eek:

Вон одного, с глазом, за подобное забанили. Не навсегда, слава Богу.:D:D
 
ну ты уже такой))
 
Я так понимаю, что те, кто будет защищать целостность Украины, как единое государство автоматически становятся бендеровцем.
Смотря как защищать. Сейчас ты клавиатурно-диванный боец, так тебя и воспринимают. :)
 
Абидно! :(
 
Я так понимаю, что те, кто будет защищать целостность Украины, как единое государство автоматически становятся бендеровцем. :eek:
Меня уже причислили к помаранчевой банде за то, что я модер на ХФ :D
 
Смотря как защищать. Сейчас ты клавиатурно-диванный боец, так тебя и воспринимают. :)

Я ходил практически на все акции, посвященные единению Украины. Неужели ты думаешь, что когда русский сапог постучит в калитку моего дома, то я просто возьму и отдам ключи от него? Я весьма амбициозный и злопамятный человек с хорошей военной подготовкой ;)
 
Славаукраиновцы, Героеславяне, Нациеединовцы, вариантов много.
 
Конечно! Ещё и майданутым обзовут!
 
Я ходил практически на все акции, посвященные единению Украины. Неужели ты думаешь, что когда русский сапог постучит в калитку моего дома, то я просто возьму и отдам ключи от него? Я весьма амбициозный и злопамятный человек с хорошей военной подготовкой ;)

Учтем. Не будем даже на улице смотреть косо. Мало ли...:D:D
 
Я так понимаю, что те, кто будет защищать целостность Украины, как единое государство автоматически становятся бендеровцем. :eek:
освободители войдут в Харьков и начнецца отлов бандеровцев.Благо дело.их у нас только на площадях 10ки тысяч.введут награду за доносик на бандеровца и у наших безработных граждан.алкоголического типа..наконец-то появицца смысл в жизни
 
Скорее лохом, потому что ни один сынок депутата, да и сами депутаты воевать не будут.

а причем тут депутаты и их дети? :confused:
есть наша страна, НАША!!!! это не депутатская, не олигархов, а НАША РОДНАЯ УКРАИНА! и все, кто не будет защищать честь своей страны, это предатели, которые недостойны здесь жить
 
Назад
Зверху Знизу