Путин: "Мы поставим перед своими войсками женщин и детей. И пусть хоть кто-то попробует выстрелить"

Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2009
Повідом.: 2962
Путин: "Мы поставим перед своими войсками женщин и детей. И пусть хоть кто-то попробует выстрелить"

:eek: Я то есть правильно понял? Это действительно его слова?
я ничо не перепутал?



34 минута
 
Вот это круто. Путя сам себя превзошел!
 
прослушал раза три с контекстами...

не, просто я подумал, шо у меня мозги подзавернулись....
захотелось подтверждения - шо не у меня крыша съехала.

но это же пиздец!
о чем с ним можно после этого говорить?
 
пацан сказал, пацан сделал...
 
:eek: Я то есть правильно понял? Это действительно его слова?
я ничо не перепутал?



34 минута


он хотел сказать что нужно нам всем подняться против незаконных захватчиков власти в стране, а российская армия нам друг.
 
А что, всё в норме - всё в стиле Путина.

Для Путина ничего не стоит взорвать дом со спящими соотечественниками и выдать это за терракт, отравить газом заложников, что уже говорить про какое-то там пушечное мясо, которое стоит сейчас в Крыму, от которого он открестился.

Так что гнать впереди войск женщин и детей очень в его духе.
 
он хотел сказать что нужно нам всем подняться против незаконных захватчиков власти в стране, а российская армия нам друг.
ну да, а ты вместе со своей женой и детьми пойдешь против злобных бандеровцев впереди российских войск
 
Это не бред! В данный момент готовится провокация с переодетыми в гражданское казачками и прочими титушками Собираются нападать на штаб ВМСУ и другие части, что бы потом обвинить наших военных в стрельбе по гражданским.
 
Його просто йануковіч позавчора під час статевого акту вкусив і передав свій дегенеративний вірус
 
Это не бред! В данный момент готовится провокация с переодетыми в гражданское казачками и прочими титушками Собираются нападать на штаб ВМСУ и другие части, что бы потом обвинить наших военных в стрельбе по гражданским.
вот ты ж не дурак - но нахуя такое пишешь? а потом в СМИ появляются так новости...
 
он хотел сказать что нужно нам всем подняться против незаконных захватчиков власти в стране, а российская армия нам друг.

ну я понял. российская армия друг и нас освободит.
она просто попросит поддержки наших женщин и детей в этом.
ведь она и их будет освобождать - так пусть поспособствуют своими тушками.
не, ну с точки зрения тактики - вобщем разумно...
...но немного было
в истории полководцев (а они как правило вобщем несентиментальны), которые использовали такой приём...
 
Назад
Зверху Знизу