Я одна, мне очень плохо.

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2013
Повідом.: 20
Я одна, мне очень плохо.

Тяжелая депрессия, стала делиться с людьми на форуме, тема куда-то исчезла. Мне не помогают ни врачи не таблетки. Кажется, что это уже конец.
 
Останнє редагування:
нужно посмотреть на фсьоо с иной стороны ..
 
а почему Вас накрыло? выкладывайте
 
Та просто так бывает .. у Маринки новый кабриолет , у Светки муж купил дом .. а тут пусто ..- не получаеться даже в Испанию съездить .. - бывает !
 
мне. мне в моменты упадка настроения часто помогал форум:)

Мне тоже. Только я никогда не писала, у меня упадок, па-ма-ги-те. Заходишь и веселишься, если компания подобралась хорошая.
 
Я знаю, что нужно что-то делать, ноя не знаю что, я - совсем чужая в этом городе...и в этой стране.
 
выговориссь на листке бумаги, бумага она такая, все стерпит;)
 
дядю, добрый вечер. :)
ранее, хоть вас и замечал, не удавалось пообщаться.

касательно ваших слов - у меня противоположное мнение.
когда хороший настрой, на форуме он сводится в ноль. Прямо мэр умножает.

когда злой(читай - серьезный), готов написать пост пропаганды целесообразности сокращения численности населения на планете, всё сводится во флуд, бан, корзину, и прочее топтание в жидких массах.

каков знаменатель можно оформить в данной ситуации? Культивация понижителя настроения?

Это вы щас на каком языке разговаривали?
 
Это тут редко! Но если появляешься ты - о чудо - от ноута божественный свет и коврик мышки начинает мироточить как икона ..

Я вас очень прошу, тока хоть вы, не апайте мои темы..
 
вот молодец (смайлы не могу тулить, особая версия форума - раздражающая)

самый толковый совет ТС-у, даже если он(а) троль.
бумажка, и подальше от монитора.

как я рада быть с вами в корне не согласна
 
дядю, добрый вечер. :)
ранее, хоть вас и замечал, не удавалось пообщаться.

касательно ваших слов - у меня противоположное мнение.
когда хороший настрой, на форуме он сводится в ноль. Прямо мэр умножает.

когда злой(читай - серьезный), готов написать пост пропаганды целесообразности сокращения численности населения на планете, всё сводится во флуд, бан, корзину, и прочее топтание в жидких массах.

каков знаменатель можно оформить в данной ситуации? Культивация понижителя настроения?

Ну для меня тут очень много положительных веселых людей, с которыми приятно общаться, пошутить. :):пиво::пиво::пиво:
 
Назад
Зверху Знизу