Есть ли девушки которые не хотят замуж?

Понифаций

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2013
Повідом.: 3
Есть ли девушки которые не хотят замуж?

Собственно вопрос . А все ли девушки(женщины) только и хотят что выйти замуж?
В связи с отъездом жены хотелось бы "разрядится" на стороне, но только девушка узнает что женат сразу: пока, не звони и т.д...
не ужели нельзя просто для начала повстречаться, ну и секас там между прочим?
 
я не хочу,и так времени ни на что нет,а то как представлю кастурли,горы белья и прочую бытовую лабуду,нуевонах:D мне и без мужа покамесь отлично:rolleyes::D

и так же как описанная тобой девица категорически против связей с женатым,малоли что у него за жена,вдруг у нее с головой того этого,не все в порядке...
 
Собственно вопрос . А все ли девушки(женщины) только и хотят что выйти замуж?
В связи с отъездом жены хотелось бы "разрядится" на стороне, но только девушка узнает что женат сразу: пока, не звони и т.д...
не ужели нельзя просто для начала повстречаться, ну и секас там между прочим?

нет, все девушки мечтают быть средством "разрядки" твоих орудий. только, конечно, на то время, пока жена к маме уехала, не дольше:увага:
 
Собственно вопрос . А все ли девушки(женщины) только и хотят что выйти замуж?
В связи с отъездом жены хотелось бы "разрядится" на стороне, но только девушка узнает что женат сразу: пока, не звони и т.д...
не ужели нельзя просто для начала повстречаться, ну и секас там между прочим?
Замуж может и хотят, а вот тягаться с женатиком радости мало:D
 
Причем тут замуж к тому, шо ты написал? Люди просто не желают иметь дело с явным неадекватом
 
Сейчас нет наверное. Гемор это большой. За двоих отвечать. А потом и за троих. Это надо, чтобы мотивация была соответствующая. А у меня сейчас много дел и планов. Жена будет сильно мешать. А в будущем мало ли, что будет?
зачем тогда спрашиваешь)))

ну да...дела, планы....только если хорошая жена-она помогать будет,а не отвлекать..
ну во всяком случае иногда так бывает:D
 
Да нет. Помогать она вряд ли будет. А мешать будет по полной. Ну это жизнь. Женился - взял на себя ответственность за девушку. Бонусов никаких, а проблем сразу куча. Да ну нафиг.
опачки:D

блин, женщин изначально запрограммировали быть обзой:(
 
Собственно вопрос . А все ли девушки(женщины) только и хотят что выйти замуж?
В связи с отъездом жены хотелось бы "разрядится" на стороне, но только девушка узнает что женат сразу: пока, не звони и т.д...
не ужели нельзя просто для начала повстречаться, ну и секас там между прочим?

я не хочу замуж, но при чем тут перепихон на стороне- загадка :D

да и за чем им нужен занятый козлык если дофига свободных :eek:
 
я не хочу,и так времени ни на что нет,а то как представлю кастурли,горы белья и прочую бытовую лабуду,нуевонах мне и без мужа покамесь отлично
Покаместь! А годы идут!
Оглянешься, а ты уже не конкурентоспособна :(
 
Да нет. Помогать она вряд ли будет. А мешать будет по полной. Ну это жизнь. Женился - взял на себя ответственность за девушку. Бонусов никаких, а проблем сразу куча. Да ну нафиг.
Выросло поколение безответственных.
 
почитал комменты и задался вопросом: а кто вообще в нашей стране рожать-то будет? девушки не хотят замуж, парни - женится. у всех дела, заботы... "не бережешь ты себя, Юрий Венедиктович, отдохнуть тебе надо"... все прям так на себя ориентированы
 
В каком смысле? Ответственность можно брать, когда понимаешь зачем. Секса без женитьбы полно вокруг. А кроме секса, что ещё девушка может предложить? Ну так и нафига себе на шею её сажать?
Вам может что-то другое и не нужно.
 

и не только...мы еще готовить умеем:D
почитал комменты и задался вопросом: а кто вообще в нашей стране рожать-то будет?

не от кого рожать..видишь, детями мужика уже не заманишь...и даже не удержишь...

все чаще для себя рожают
 
В связи с отъездом жены хотелось бы "разрядится" на стороне, но только девушка узнает что женат сразу: пока, не звони и т.д...
не ужели нельзя просто для начала повстречаться, ну и секас там между прочим?
Жил один человек и было у него в жизни все: жена, ребенок, работа, квартира, машина. Но захотелось ему новизны, острых ощущений. Завел он себе любовницу. Отношения зашли так далеко, что она поставила вопрос о браке. Тут вся правда и всплыла. Девушка обиделась, прошла биологическую экспертизу, подала заявление об изнасиловании. Молодого человека осудили на 5 лет лешения свободы, в камере предварительного следствия его изнасиловали. Потерял все: жену, она замужем за другим, ребенка, у него другой отец, свободу, машину, квартиру, работу.
 
Назад
Зверху Знизу