Фото-хостинг.

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70278
Фото-хостинг.

Драсти :)

Кто куда фотки заливает? :) Боян? :) Дайте ссылку почитать...

Я как то задался целью и прочитав много отзывов, выбрал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Т.к. он не переименовывает файлы, и возможно (хоть и не совсем явно) оставить структуру каталогов и имена файлов. Плюс сайт подключен к CDN

На деле оказалось всё печальней... Файл попадает на CDN при первом запросе.
Т.е. есть страница с 20-30 фотографиями. Я её открываю и вижу первые 3-4 фотографии, остальных нет. Обновляю страницу - ещё несколько фоток. И т.д.
Написал создателям они говорят что фотографии копируются на сервера CDN... :(
 
Если для себя, то у меня дропбокс раскачан на 100 гиг. Хватает.
та нах нада... 100 бакарей в год...
меня полностью устраивает фришній фостинг на британских серверах и установленній на него
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
... 2 гига с головой... единственное что не радует так єто грнаничение в 8мб через пхп.
 
Мне фликр нравится, хотя это не совсем фотохостинг
 
платный фликер имхо зе бест
 
Хм....
Это ведь смотря для чего фотохост.
Если в плане надежности то ничего надежнее собственного фотохостинга нет. Главное бекабы не ленится делать.
 
Это как? Несколько серверов в разных дата центрах?
Для надежности?
После пожара, когда от дома осталось только гарь и стены, домашним хранилищам не доверяю…
-----------------------------
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
радикал-фото
 
Я пользуюсь photobucket.
Каталоги есть, файлы переименовывает только если попросить.
Ну и недостатков хватает тоже.
 
:D:D
После пожара, когда от дома осталось только гарь и стены, домашним хранилищам не доверяю…
Я не доверяю после одновременного "вылета на дальнюю орбиту" двух дисков по 500Гб... Всё нажитое непосильным трудом в течении многих лет:D
Теперь только на Гугле,Пикасса-веб,стоит копейки,покупать жёсткие диски дороже выйдет.:)...
Планирую на Фликре взять платный аккаунт.
 
использую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все бесплатные файлохранилища через некоторое время,если фотки никто не смотрит,автоматически удаляют их.
Поэтому что "радикал",что "имежаба" можно исполдьзовать только для постинга,но не как хранилище.
 
Я не доверяю после одновременного "вылета на дальнюю орбиту" двух дисков по 500Гб... Всё нажитое непосильным трудом в течении многих лет
Теперь только на Гугле,Пикасса-веб,стоит копейки,покупать жёсткие диски дороже выйдет....
Планирую на Фликре взять платный аккаунт.
поржал :)
 
Назад
Зверху Знизу