Цены на метро повышаются, добкин объявил.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2005
Повідом.: 1750
Цены на метро повышаются, добкин объявил.

Сегодня в новостях атн добкин объявил, что цены в метро все же повысятся до 75 копеек или 1 грн.:диявол:
 
пшол он нах, метро не выдержит конкуренции с маршрутками
 
Метро думаю конкуренцию выдержит, ведь в отличии от маршруток у него нет пробок ... ;)
+ Министерство транспорта не хочет выбивать денег для льготников, хотя и выбивать не из чего, вот и получается что им дали красный свет, и Добкин тут не причем ... ;)
 
Хорошо живете. В Москве уже в 2-раза дороже.

А в Нью-Йорке так вообще в 10 раз дороже, и что? Сойдет за оправдание, чтоб поднять московскую цену впятеро?

А вообще, инфляцию никто не отменял ;)

Что-то мы не слышали эту фразу последние полтора года. Вместо нее говорилось "оранжевые правители давят народ высокими ценами".
 
Это вместо того, чтобы натравить КРУ на них для примера или АМК.
 
Ну, у вас и зарплаты ниже. А новые станции строятся?

В Москве зарплаты тоже ниже, чем в НЙ.

Новые станции на деньги от проезда не построишь, тут нужны капитальные вложения.
 
Нет смысла сравнивать Московское, Харьковское,Лондонское метро, это разные вещи! Власть понимает, что даже при поднятии цены они потеряют максимум 10% пассажиров, вот и делают что хотят, тцуки!
 
Бля, буду на самокате передвигатся
 
еще подождите - это только начало пятилетнего плана развития Харькова имени добкина .А маршрутки тоже подоражают-там бабки считать умеют.
 
угу, обисирали Россию, нам краник нефтяной перекрыли - метро подоражало, а Добкины и Пробкины карманы набивают
 
То, что Харьков будет в глубокой ЖОПЕ после выбора попкина и его друга напёрсточника, понимали все здавомыслящие Харьковчане, а безмозглое быдло начинает получать первые подарки от своего мэра. И поверьте мне это только начало.
 
Народ, да вы б лучше думали, как денег заработать поболе, а не как дешевле ездить...

завтра мы и другие производители поднимем цену на свою продукцию, и работники метро не смогут существовать на свои новые зарплаты даже с учетом подорожания стоимости проезда метро. Зато у нас опять будет достаточно бабок на метро. И так далее... кому первому надоест:-(
 
Тут правильно написали "ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО", что может придумать 2 уголовника, да ничего, только "как больш украсть", я вообще не понимаю, как у власти может находиться человек, которого все знают как барыгу. Интересно, а что говорят жители ХТЗ которыя яркие приверженцы господина Жопкина.?!
 
я бы ездил на маршрутке.
только нет ее от ХГ на Научку прямой честно говоря этот писей по утрам и вечерам в местро и 3 пересадки уже достал
303 ии 403 от ХГ до научной
 
Назад
Зверху Знизу