Уволили ликвидатора

Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2009
Повідом.: 891
Уволили ликвидатора

Добрый день.Ситуация следующая,есть фирма признанная судом банкротом, был назначен ликвидатор, тянул очень долго у него отобрали лицензию нового ликвидатора нет,как быть, кому писать?
 
Останнє редагування:
Добрый день.Ситуация следующая,есть фирма признанная судом банкротом, был назначен ликвидатор, тянул очень долго у него отобрали лицензию нового ликвидатора нет,как быть, кому писать?

Лишение лицензии не прекращает прав и обязанностей ликвидатора. Это основание для суда отстранить его и назначить нового.
 
Добрый день.Ситуация следующая,есть фирма признанная судом банкротом, был назначен ликвидатор, тянул очень долго у него отобрали лицензию нового ликвидатора нет,как быть, кому писать?
обратитесь в суд, который признавал банкротом
 
А что в содержании самого письма в суд писать?ЧТо то вроде ,был ликвидатор тот то,отобрали лицензию,просим назначить нового?
 
А что в содержании самого письма в суд писать?ЧТо то вроде ,был ликвидатор тот то,отобрали лицензию,просим назначить нового?

А вы кто по делу?
Да это суда проблема, он знает что делать.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


по справі за заявою ВАТ "Харківське автотранспортне підприємство 16355" м. Харків

до ВАТ "Пивзавод "Іванівський" м. Харків

про визнання банкрутом
 
да оно самое,только ликвидатора убрали а нового не назначили.



Ребята спасибо за помощь, по поводу ваших услуг,не имею возможности ими воспользоваться, 1 потому что я гос организация ,2. я сам начинающий юрист работаю 1 месяц,по этому спросил более опытных коллег.По поводу обращения в суд я это понимаю,а что писать в тексте самого письма пока не в курсе,кроме обыденности,иы тратата,являемся кредиторами тратата, ликвидатор меняется тратата,короче возня,лучше бы капитализацией продолжал заниматься.
 
Останнє редагування:
да оно самое,только ликвидатора убрали а нового не назначили.



Ребята спасибо за помощь, по поводу ваших услуг,не имею возможности ими воспользоваться, 1 потому что я гос организация ,2. я сам начинающий юрист работаю 1 месяц,по этому спросил более опытных коллег.По поводу обращения в суд я это понимаю,а что писать в тексте самого письма пока не в курсе,кроме обыденности,иы тратата,являемся кредиторами тратата, ликвидатор меняется тратата,короче возня,лучше бы капитализацией продолжал заниматься.

От вы тупой, извините за прямоту. Ухвала у вас на руках там все написано.
Какой у вас процент голосов в комитете? Кто еще в комитете?
Вы должны собрать собрание комитета. На нем и предложите кандидатуру моего арбитражного управляющего.
Что тут сложного??
 
Знание фамилий судей дает +100 к репутации:ги: Даже если в этом, конкретном, деле судья с совершенно другой фамилией:D
 
Все равно все банкротные дела проходят через У. Слава Альберту! )))))
 
Назад
Зверху Знизу