Шо там на окружной за писец был?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Шо там на окружной за писец был?

Ща папик ехал в районе между лоском и высоким по окружной говорит 2 машины в металолом, куча трупов, никто не видел?
 
писец... туман сделал свое дело.

а черного ланоса там небыло?
 
вроде про девятку говорил. и еще шото отечественное.
в кюветах перевернутое.
 
надо новости вечером глянуть
 
та ну епт,почалось,я ночью ездил по городу,начинался дождик, по новгородской вниз еле остановился!!!благо никаго небыло)))
 
нинаю... ехали на такси в полшестого утра - вроде дорога нормальная была - на улице градусник показывал +4
 

да вроде нет,температура плюсовая то!!!просто при таком мелком дожде вся пыль на дороге(а ее у нас много)превращается в тонкую пленочку скользящую,эт равносильно гололеду!
 
нинаю... ехали на такси в полшестого утра - вроде дорога нормальная была - на улице градусник показывал +4

по поводу...дня 4 назад иду за машиной с утреца, реально солнышко +8 дета, ахуеть погодка, а в тени иней. Прихожу брызгаю с омывателя на стекло - не льется. я обосрался, решил уже хз шо новая машина залил незамерзайку вдруг растворила что там (а незамерзайки чуть-чуть было на -2 дета...1 к 5и разводил...нихуя, оттаяло к обеду.
вот такая хуйня...
 
на прошлых выходных ездил в Славянск,дорого сухая,чистая, но в ложбинке закрытой с двух сторон деревьями сплошной гололед,на обгон када вышел чуть не охуел))) а с виду и не скажеш шо там шото не такс
 
Переобуваться вовремя надо, вот весь рецепт.
 
резина стоит новая!правда всесезонка, а не зимняя!
опыта ездить по гололеду я набрался позапрошлой зимой!!!всю зиму на летней резине откатался!!!
суть повествования в том что счас время опасное,местами могет быть гололед даж при плюсовой температуре на градуснике!нады внимательнее быть)))
 
Видел сие зрелище... Жуть. Я думаю, шо одна из машин (скорее всего или 9, или 99) выехала на встречку где и "поймала" по-моему "пятерку"... Женщина - пассажир - того ...(земля ей пухом), водил - не видел, но думаю... Дай Бог ошибаться... Итог: встречка - встречкой, НО если у той и у другой машины скорость была бы не более 60, + все бы были пристегнуты - итог был бы 100% менее трагичен.
 
мда... превышение скорости!одно из основных нарушений и причин аварии!
 
Видел сие зрелище... Жуть. Я думаю, шо одна из машин (скорее всего или 9, или 99) выехала на встречку где и "поймала" по-моему "пятерку"... Женщина - пассажир - того ...(земля ей пухом), водил - не видел, но думаю... Дай Бог ошибаться... Итог: встречка - встречкой, НО если у той и у другой машины скорость была бы не более 60, + все бы были пристегнуты - итог был бы 100% менее трагичен.

Та кто его знает: люди и на меньшей скорости к херам разбиваются, тем более на вазах...
 
Фу бля, сегодня тож ездил по окружной примерно в том районе по темноте... ужос...
 
Видел аварию. 99 и 2107. У 99 бочина вмята прямо по центру, у 2107 - морды нет. Женщина, пассажир семерки, похоже скончалась, т.к. врачь из скорой помощь ей не оказывал. Её тогда еще даже из машины не вытащили. По ситуации похоже, что 99 либо разворачивался там, либо его развернуло на 90 град. Там вообще очень опасное место - узкая дорога, горка, обгоночной полосы толком нет, но обгон разрешен.
 
помойму в кювете валялась 10ка в хлам в ней был или пассажир или водитель, его даже не вытаскивали, видел аварию когда ехал и туда и через 40 мин назад, в 5ке или 7ке, которая стояла на встречке пассажирка погибла, водителя не заметил...и еще не понял че так много понаехало лексусов и прадо туда, неужели следователи на таких все гоняют!
 
Назад
Зверху Знизу