Господа прошу помочь

MrBonzo

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2012
Повідом.: 18
Господа прошу помочь

Проблема в том на зимней сессии я не сдал один модуль по Высшей математике. Все бы ничего, но на днях решил сдать все же ее. Но в деканате сказали, что у всех у кого хвосты не в зависимости количества, нужно перейти на так называемый "индивидуальный план" который оплачивается в пол контракта. Хочу спросить у ваших ВУЗАх, тоже такое или это только на нашем факультете?
 
Сдай хвост и всё. ХПИ? Там сдать не проблема.
 
Сдай хвост и всё. ХПИ? Там сдать не проблема.

Да?Вы так уверены???А если Геворкян лектор и пропуски все учитывались...Так что перед тем как что то сказать подумай!

Тоже кажеться что ХПИ
 
Хвостовки не выдают, пока не заплатишь.

Да?Вы так уверены???А если Геворкян лектор и пропуски все учитывались...Так что перед тем как что то сказать подумай!

Тоже кажеться что ХПИ

ХПИ. и хвостовки не выдают пока не заплатишь.
 
Хвостовки не выдают, пока не заплатишь.



ХПИ. и хвостовки не выдают пока не заплатишь.

Сегодня друзья тоже говорили по этому поводу,но я не особо воспринял :confused: А у тебя только вышка?

Из долгов?
 
Прикольно!
 
обратитесь в прокуратуру.
 
Да, а у нас когда-то парень не сдал вовремя один экзамен (конфликтовал с преподавателем). А "вовремя" - это считалось до начала следующего семестра, т.е. пока идет текущая сессия и каникулы. Он вылетел с пятого курса и его в результате забрали в армию. Потом так и не закончил. Интересно, сегодня он бы согласился заплатить за хвостовку?
 
Останнє редагування:
Да?Вы так уверены???А если Геворкян лектор и пропуски все учитывались...Так что перед тем как что то сказать подумай!

Тоже кажеться что ХПИ
Если у тебя Геворкян лектор, то надо было думать перед тем, как пропускать.

А по теме, плати за индивидуальный план и сдавай.
 
Или пускай покажут приказ ректора, в соответствии с которым для закрытия одного предмета ты должен оплатить индивидуальный план.
 
А зачем платить за индивидуальный план? Его и так можно получить. Правда ДО, а не после.
Кроме того, как это может помочь, если он должен быть подписан преподавателями (в частности вашим Геворкяном тоже). Причем преподаватель вправе послать, и правильно сделает - нах такие студенты нужны.
 
обратитесь в прокуратуру.

за то что они дают возможность учиться тем кто не хочет?



Хочу спросить у ваших ВУЗАх, тоже такое или это только на нашем факультете?
да, это нормальная практика, по правилам они уже должны были вас отчислить, но чтобы не отчислять ебланов типа тебя которые в универе токо штаны протирают, они и идут на уступки закрывая тебе предмет считай официально за деньги, так как по другому ты не смог, или ты считаешь что препод должен бесплатно тратить свое дополнительное время на тебя?
у меня в групе тоже была ситуация когда после окончания сессии было больше 10 должников, ну не будут же их всех отчислять, вот и вступают в силу такие методы сдачи предметов
 
Останнє редагування:
Нормальная практика, на самом деле. Для таких гавриков во время семестра преподы и/или лаборатории должны работать внеурочно. Причём в случае отдельных идиотов - неоднократно. Внеурочная работа должна оплачиваться, так почему бы её не оплачивать несданцам, которые до середины февраля так и не сподобились? Откуда эта блажь, что все должны бегать вокруг и уговаривать сдать, причём забесплатно?
 
Назад
Зверху Знизу