Братство словян или Национальная рознь между словянами.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2006
Повідом.: 95
Братство словян или Национальная рознь между словянами.

Так кто по вашему ее разжигает? Кому выгодно? Ваше отношение к цьому питанню?
 
характерно, что данный нац-персонаж даже не знает, как пишутся славяне. В школе не учился, а туда же.
 
хо хо хо, самый радикальный Дядько Вуйко вызывает меньше негативных эмоций чем куча росеян с имперскими замашками и статусом менеджера по первичной утилизации стеклотары
 
хо хо хо, самый радикальный Дядько Вуйко вызывает меньше негативных эмоций чем куча росеян с имперскими замашками и статусом менеджера по первичной утилизации стеклотары
Ты пива выпил?!:іржач:
 
характерно, что данный нац-персонаж даже не знает, как пишутся славяне. В школе не учился, а туда же.

:нах: А, курица! Ты еще не долетела? Так и думал, что ты первым на это клюнеш!, как тупое пернатое, которое клюет все,что ему кидают!:нах:
 
:нах: Да, за сутки много наваяли! С Вами много чего обговорить можно! Пишете всякую херню! Всего один нормальный ответ! У половины куриннные мозги, как у I.dorado!:страта:
 
Куриные? ... Он же попугай, молодой человек, вы что-то путаете ... ;)
+ зачем так на людей-то, выскажите наконец и свои соображения по-этому поводу ... а то однобокое общение какое-то ... ;)
 
Куриные? ... Он же попугай, молодой человек, вы что-то путаете ... ;)
+ зачем так на людей-то, выскажите наконец и свои соображения по-этому поводу ... а то однобокое общение какое-то ... ;)

Так я ж спросил Ваше мнение, а не высказывал свое! А из 12 сообщений - читать нечего. А сам с собой могу и так пообщаться!:сигара:
 
Сам с собой - это не хорошо, ибо тянет на диагноз, лучше с нами ... ;)
Так все-же? ...
 
Так я ж спросил Ваше мнение, а не высказывал свое! А из 12 сообщений - читать нечего. А сам с собой могу и так пообщаться!:сигара:
Так ты тут что экзаменатор????
Тебе отчитываться все должны?
Или у тебя своего мнения нет и ты хочешь заполнить вакуум в голове?

А по сути твоего вопроса: Такие как ты и создают противостояние между братскими народами. А именно создавая такие топики, провоцируя участников форума на конфликт.
 
Из дебильного дома!
 
Это на какой такой конфликт? Не надо нервничать и все будет ХОРОШО! А почему ты решил, что такие как я создают противостояния? Обоснуй.
 
Напутствие Сталина:
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнет. Пальцем не шевельнет!
 
Назад
Зверху Знизу