Приглашаем на сайт

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2008
Повідом.: 374
Приглашаем на сайт

Приглашаем на сайт про мобильную связь и припейд - Посилання видалено
 
Сайт на укозе вот и реклама такая жесткая
 
Лучше переезжайте к нам, что небыло такой жесткой рекламы вверху

Посилання видалено

Рекламу скоро уберу!
Но сайт на юкозе нормальный!
Знаю 5 человек у которых сайт на юкозе и довольны все!
 
Я например заходя на сайт сделаный на укозе - вообще не воспринимаю его в серйоз.

Любой серйозный проект может позволить себе толковый сайт на платном хостинге.

Хостинг 50мегабайт+домен ком(например) стоит 34$ в ГОД

Тем более укоз это не солидно

(это только моя точка зрения)
 
При всех достоинствах Юкоза (которые несмотря на то, что о нем говорят откровенные противники, у него все-таки есть) размещение сайта на нем - прежде всего свидетельство несерьезного отношения владельца сайта к своему творению.

Со всеми вытекающими последствиями и выводами.

Сайт на юкозе - значит твердого намерения его развивать у владельца нет. Технической возможности развивать нет (перечень модулей ограничен, перенос невозможен). Будущего у сайта нет.
 
При всех достоинствах Юкоза (которые несмотря на то, что о нем говорят откровенные противники, у него все-таки есть) размещение сайта на нем - прежде всего свидетельство несерьезного отношения владельца сайта к своему творению.

Со всеми вытекающими последствиями и выводами.

Сайт на юкозе - значит твердого намерения его развивать у владельца нет. Технической возможности развивать нет (перечень модулей ограничен, перенос невозможен). Будущего у сайта нет.

Будущее у сайта есть и тебе об этом не судить... :eek:
Сайт был запущен 23.08.08 и думаю через год будет уже популярным и раскрученым...
Я уже начал его раскручивать............. :клас:
 
Будущее у сайта есть и тебе об этом не судить...

Все-таки мнение профессионала здесь важнее чем мнение дилетанта - создателя единственного сайта. Да и того, на Юкозе :)

Добавлено через 2 минуты
Я уже начал его раскручивать............. :клас:
Ну под раскручиванием сайта нынешняя молодежь часто понимает что-то совершенно невообразимое. Но если бы речь шла о нормальной раскрутке я бы посоветовал бы не выливать ресурсы в песок. Раскручивать сайт на домене .at.ua - не самая хорошая идея :)
 
Останнє редагування:
ну а не вашно какой домен at.ua или com.ua
Главное раскрутка в поисковиках, а это я начинаю делать................

Добавлено через 1 минуту
Ну а я думаю, что не важно какой домен at.ua или com.ua
Главное раскрутка в поисковиках, а это я начинаю делать................
И кстате на моем сайте за 3 недели открытия зарегистрировалось 30 пользователей кроме меня...
 
Останнє редагування:
Улыбнул блин

Тебе что говори что в лоб стреляй

На счет домена ты ошибаешся. ДОМЕН ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО. И ХОСТИНГ ТЬОЖЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО. Может ты конешно не понимаешь что такое раскрутка.

Ну например при раскрутке одним из действий которые нужно делать это регистрировать сайт в каталогах.

Многие толковые каталоги (я не имею ввиду разные линкопомойки и мусорки) вообще не принимают сайты на бесплатном хостинге и даже не принимают некоторые платные домены второго уровня (например ком.уа)
 
Шаблон епт, убийца глаз)
А кто там общается? Давайте сделаю вам форум на булке, с доменом и хостигом, и общайтесь на здоровье?
 
чудак, епт.
 
Улыбнул блин

Тебе что говори что в лоб стреляй

На счет домена ты ошибаешся. ДОМЕН ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО. И ХОСТИНГ ТЬОЖЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО. Может ты конешно не понимаешь что такое раскрутка.

Ну например при раскрутке одним из действий которые нужно делать это регистрировать сайт в каталогах.

Многие толковые каталоги (я не имею ввиду разные линкопомойки и мусорки) вообще не принимают сайты на бесплатном хостинге и даже не принимают некоторые платные домены второго уровня (например ком.уа)
Ты говоришь, что поисковики не увидят?

То ты тогда попробуй написать в яндексе и в гогле:
1) Сайт про мобильную связь и припейд - найдет в яндексе пятым в списке найденых...
2) Стартовые пакеты мтс "все сети" - попробуй в яндексе найти и тоже найдет мой сайт...
3) Продам припейд - попробуй найти в яндексе и 28 найдет...
4) Ты говоришь, что не раскрутиться мой сайт, а это сегодня первый день раскрутки сайта и для первого дня раскрутки - это нормально!!!

Пока мало в поске находит, потому что только сегодня подал заявку на раскрутку...

Добавлено через 3 минуты

Ну маладец!!! :іржач::іржач::іржач:
Че ты пристал?
Сайт я только сегодня начал крутить и уже видит в поисковиках
И вообще этому сайту сегодня 3 недели... :)
 
Останнє редагування:
УУУххх. Жесть. Особенно дизайн.
Нарисуй или свистни что-нибудь поприятнее для глаз.
 
УУУххх. Жесть. Особенно дизайн.
Нарисуй или свистни что-нибудь поприятнее для глаз.

А что тебе в дизайне не нравиться?
По моему красивый дизайн...
Наверное ты просто не любишь красный цвет..... :yahoo::іржач::іржач::іржач:
 
Тебе что говори что в лоб стреляй

/QUOTE]

Очень правильно сказано, про него епт:пиво:

Рано или поздно да поймет:) А скорей не хрена он не поймет, просто забросит свой мегапроект и все:). И это будет правильно;)

Добавлено через 2 минуты
А что тебе в дизайне не нравиться?
По моему красивый дизайн...
Наверное ты просто не любишь красный цвет..... :yahoo::іржач::іржач::іржач:

Блядь, да уродство а не дизайн:пиво:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу