У них просто нет фантазии

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2009
Повідом.: 3081
У них просто нет фантазии

6H3kz.jpg


Вот фотка из германии, датчик, который показывает скорость машины, которая двигается по городу. Вас тут ничего не удивляет? ;)
 
можно ехать 120,покажет 20)
 
:eek: а чего только две циферки?

Отож. Нет фантазии у людей, не могут подумать, что при разрешенных 50 км/ч по городу кто-то может ехать аж 100 км! :D
Про 200 км/час и ламборджини на встречу с заправкой там и не слышали.
 
Отож. Нет фантазии у людей, не могут подумать, что при разрешенных 50 км/ч по городу кто-то может ехать аж 100 км! :D
Про 200 км/час и ламборджини на встречу с заправкой там и не слышали.

мы 4 года назад ехали из Крыма в последний выходной лета, движение было сумасшедшее, мы обгоняли тупо по встречной обочине! Немцев бы порвало от этой ситуации:D
 
мы 4 года назад ехали из Крыма в последний выходной лета, движение было сумасшедшее, мы обгоняли тупо по встречной обочине! Немцев бы порвало от этой ситуации:D

а потом сука пробки на два часа! потому что там где должно быть два ряда - их три, и блядь, в четвертом кто-то прется
 
а может было бы быстрее, если бы все правила соблюдали?

чего вы ко мне все прицепились? по правилам я бы на работу 1-го сентября опоздала:D мы не одни так ехали, выхода другого не было
 
:D блин, я забыла, что я слепой водитель, езжу на ощупь:D

В том то и дело, что на дороге не всё только от тебя зависит :)

чего вы ко мне все прицепились? по правилам я бы на работу 1-го сентября опоздала:D мы не одни так ехали, выхода другого не было

За пару дней до 1-го сентября нельзя было выехать?
 
В том то и дело, что на дороге не всё только от тебя зависит :)

согласна на все 100%, поэтому езжу быстро, но аккуратно;)

За пару дней до 1-го сентября нельзя было выехать?

нельзя! это же отпуск, а его надо гулять от и до
 
Назад
Зверху Знизу