Фотограф - это не призвание, это...

Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2005
Повідом.: 11289
Фотограф - это не призвание, это...

Максим Дондюк ссылку бросил на набор картинок...
Посилання видалено

Меня улыбнуло...
Может кого ещё улыбнёт. :)
 
Жизненно. Больше всего удивил фотограф в зеленой тряпке со штативом по пояс в воде который птичку снимал. Хотя когда-то попадалась подборка макрофотографов, там еще интереснее позы были. Жаль, ссылку ту уже не найду.
 
Почти все эти фотографии видел и раньше - но улыбнуло меня еще раз :)))
 
Порадовала тетка с кучей мыльниц.... :-)
 
Тупой вопрос: Это правда или фотошоп?
 
Останнє редагування:
думаю это муляж просто.
папье маше с выставки или презинтации какой нить...
 
хотя нет - фотошоп..засунуть ногу под такую дуру даже из бумаги.. :)
 
В пользу фотошопа я вижу только отражение софта на бленде над кроватью, оно ровное, а т.к. там край кровати должно быть немного не такое, да и софт там некуда воткнуть ;)
А так - очень даже реалистичная картинка с муляжем 70-200 ВР :клас:
 
а у меня антивирус на этой странице выругался
 
На allday - уже второй день какойто вирус сидит - так что, кто успел позавчера посмотреть - молодцы, а кто нет - ждите пока сайт полечат ;)
 
С сайта allday:

Внимание! Данная проблема связана с антивирусом AVAST. Связывался с разработчиками и он подтвердили что допустили ошибку в коде автоматического обновления для данного антивируса. Проблема заключается в блокировке сайта из-за СКРИПТА, а не вируса который якобы на сайте.

Будьте внимательны. Я не призываю менять антивирусы, просто сами оценивайте надёжность данного антивируса.
 
С сайта allday:
Внимание! Данная проблема связана с антивирусом AVAST.....
Аналогично. Скорее таки да - аваст делает "ложное срабатываение", т.к. еще один сайт на который ходил без проблем недавно, теперь стал срабатывать с такой же проблемой. Дело в скрытом фрейме на странице, в котором есть скриптовый код. Код вполне возможно не "подскаживает заразы" с левых сайтов, но пока Аваст не обновит базы, предупреждение будет продолжаться.

С другой стороны сейчас нельзя на это НЕ обращать внимание, т.к. уже не редкость, когда вполне легальный и честный сайт может быть заражен, в него внедряют подобный фрейм со скриптом и он может с какого-то китайского сайта вешать троянов, проверяя все доступные уязвимости броузера. Продолжаться такое будет, пока вледельцы сайта это не обнаружат или им не подскажут. Но если сайт очень посещаем, кто-то может и пострадать при таком раскладе, даже за короткое время.
 
Назад
Зверху Знизу