Уехать Б/Ф

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2008
Повідом.: 40459
Уехать Б/Ф

Хочу уехать из этого гондураса, и больше никогда не вспоминать про так называемую родину. Хочу номально работать, платить налоги и спать спокойно, и не ждать, что завтра очередной высер презика или премьера поставит под удар, всё то, так я создавал. В какую сторону лучше смотреть, и с чего нужно начинать? какнада, сша, австралия, н.зеландия.
 
Останнє редагування:
Хочу уехать из этого гондураса, и больше никогда не вспоминать про так называемую родину. Хочу номально работать, платить налоги и спать спокойно, и не ждать, что завтра очередной высер презика или премьера поставит под удар, всё то, так я создавал. В какую сторону лучше смотреть, и с чего нужно начинать? какнада, сша, австралия, н.зеландия.

Ви там никому не нужны и никто вас там не ждёт! :увага: И никто вас туда не пустит! :контракт: Ви же не негр в конце-концов! Это они негров охотно принимают по какой-то причине :confused:
 
с чего нужно начинать?

язык, образование, опыт работы по специальности, голова на плечах(это наверное самое главное), понимание того, что нас там не ждут, и что там будет тяжело ... а насколько будет тяжело зависит от : язык, образование, опыт работы ... и т.д. мысль ясна.
 
язык, образование, опыт работы по специальности, голова на плечах(это наверное самое главное), понимание того, что нас там не ждут, и что там будет тяжело ... а насколько будет тяжело зависит от : язык, образование, опыт работы ... и т.д. мысль ясна.

на брайтоне совковый народ живёт по 20лет без знания языка, и это им не мешает. а по сути, руки правильные, голова на своём месте, опыт и практика есть. вот только хочу себя реализовать не в этом гондурасе...
 
Граждане Годураса могут посещать например страны Шенгена без виз.
Не обижайте Гондурас и Украину , у нас далеко не самая плохая страна.
А то вот президент наш Гондурас , но это временно и не надолго,так что все будет хорошо!
 
Вам надеюсь не 97 лет?
Если опасаетесь не дождаться, то надо уезжать вариантов куча.
 
Иммигрировать желательно до 30-ти , в 45-50 найти работу нигде не просто, разве что при наличии неограниченных финансовых средств можно жить и на девиденты.:)
 
Надо отталкиваться от языка и менталитета. Иначе как только брюхо набьете, захочется "поговорить"..... а может получиться и не с кем.
 
на брайтоне совковый народ живёт по 20лет без знания языка, и это им не мешает. а по сути, руки правильные, голова на своём месте, опыт и практика есть. вот только хочу себя реализовать не в этом гондурасе...

:рл:
 
только что с канадой общался,чел 39 лет -15 лет ждал вызова щас в чорной икре яйца мосирует,
что здесь себе за всю жизнь позволить не мог там за 1 год.
у знакомого вышее и не ленивый.

ещё пол века до того..
ты себе лстиш.
 
только что с канадой общался,чел 39 лет -15 лет ждал вызова щас в чорной икре яйца мосирует,
что здесь себе за всю жизнь позволить не мог там за 1 год.
у знакомого вышее и не ленивый.

по подробнее
 
Вот интеоесно... всегда взникают темы уехать из гондураса. Но.... надо всегда делить. Уехать за деньгами, или уехать из гондураса. То есть готовы ли вы к трудностям (в том числе и материальным) в новой стране?
 
Вот интеоесно... всегда взникают темы уехать из гондураса. Но.... надо всегда делить. Уехать за деньгами, или уехать из гондураса. То есть готовы ли вы к трудностям (в том числе и материальным) в новой стране?

меня финансовый вопрос мало интересует, на "безбедно" жить я всегда заработаю.
 
Назад
Зверху Знизу