Посетителей ночного клуба обокрали из-за отключения света

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2011
Повідом.: 42709
Посетителей ночного клуба обокрали из-за отключения света

Посетителей ночного клуба обокрали из-за отключения света
24 февраля 2012 18:30
Из-за аварии на постанции фабрики «Лутри» оказался обесточен не только клуб «Колизей», но и другие предприятия, получающие от нее электроэнергию. Об этом сообщает сайт «В городе».

«Хотя аварию старались ликвидировать максимально быстро, света не было около трех часов. Нашей вины в том, что произошло, нет. Сразу же, как только пропал свет, охрана обеспечивала освещение выходов фонариками, официанты вынесли свечи. За все существование клуба, это второе отключение света. Первое было года три назад. На случай таких ЧП мы постоянно отрабатываем схему действий. Вчера, к счастью, никто не пострадал, ажиотажа, давки не было», - рассказал арт-директор концерт-холла «Колизей» Владислав Бухаров.

Праздник был испорчен не только отсутствием музыки. Для некоторых он закончился совсем печально - из-за темноты они попрощались со своими телефонами и кошельками.

По словам очевидцев, чтобы как-то развлечься, особо скучающие начали кидаться едой, салфетками, крышками.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
.

Праздник был испорчен не только отсутствием музыки. Для некоторых он закончился совсем печально - из-за темноты они попрощались со своими телефонами и кошельками.

По словам очевидцев, чтобы как-то развлечься, особо скучающие начали кидаться едой, салфетками, крышками.

Интересно - как это в темноте у меня телефон и кошелек из кармана можно вытащить?
Наверно лежал на столе, когда я швырялся тарелками?
 
культура посетителей данного учереждения впечатляет
 
Родина Ландиков - хуле
 
Заведение с понтами, а банальный дизелек-электростанцию купить не могут?
Сразу же, как только пропал свет, охрана обеспечивала освещение выходов фонариками
Да там должны висеть аккумуляторные светильники... :іржач:
 
как всегда не понятно в каком это городе!
 
Интересно - как это в темноте у меня телефон и кошелек из кармана можно вытащить?
Наверно лежал на столе, когда я швырялся тарелками?

подобное было как то года 2-3 назад кажись на 8-е марта в Турбийоне
тогда тоже много телефонов пропало
 
Назад
Зверху Знизу