Матч Металист ФК Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2006
Повідом.: 37
Матч Металист ФК Харьков

Меня интересует ситуация с билетами. Где их покупать на Металисте или на
Динамо? И смогу ли я их купить перед самым матчем? Просто ехать ой как далеко и не хотелось бы даром приехать, тем более несколько человек едет.
 
Меня интересует ситуация с билетами. Где их покупать на Металисте или на
Динамо? И смогу ли я их купить перед самым матчем? Просто ехать ой как далеко и не хотелось бы даром приехать, тем более несколько человек едет.

думаю metallist.kharkov.ua тебе поможет :)
 
Меня интересует ситуация с билетами. Где их покупать на Металисте или на
Динамо? И смогу ли я их купить перед самым матчем? Просто ехать ой как далеко и не хотелось бы даром приехать, тем более несколько человек едет.

билеты в кассах Металлиста
но перед матчем наверное не купешь, хотя на сайте пишут что на южную трибуну будут продавать перед самим матчем, но как показывает практика билеты до стадиона динамо не доходят.
 
Реально билеты пока есть. Но покупать их надо в кассах стадиона Металлист. Даже если их все и не продадут до 14.00 ,то все равно ума ни у кого не хватит привезти и продавать их на Динамо, потому что рассчитывали, что будет как два предыдущих матча - все разберут за два дня. А их еще валом....
 
судя по сегодняшней погоде билеты разойдуться.........
 
Блядь, за такое судейство єтого гондона Мосейчука надо пожизненно дискфалифицировать.
 
Пока у нас будут судить такие мосейчуки, наш футбол останется в глубокой жопе!!!
 
Судья-.....!!! Испортил матч!
 
главное что выиграли!!!!!!!!!!!!!
 
"Этому судье нужно обслуживать соревнования коллективов физкультуры, первенство бани или парикмахерской. Он что, в футбол играл, этот Мосейчук, Ткачук, Шульжук-Мундук? Вообще кошмар какой-то!" – такими словами три года назад наставник Волыни Виталий Кварцяный прокомментировал арбитраж преподавателя Черновицкого национального университета в матче Борисфен – Волынь (1:0).
//
 
а кто знает с какого числа в продаже билеты на ФК Харьков - Шахтер? и на какой арене будет проводится матч? на ОСК "Металлист"? ФК Харьков знает как забирать очки у Шахтера))
 
Назад
Зверху Знизу