Need help! iPhone 3gs vs iPod Touch 4g

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2009
Повідом.: 722
Собственно был у меня 3жс, сгорела материнка... ну вот теперь есть у меня около 1.5 килоденег.. сделать 3жс или взять айпод тач 4 поколения?
Реально задумался...
От покупки тача 4 когда покупал жс отталкивало только то что в нет выход только через вай фай был.. но сейчас уже получше вроде с этим)
Использоваться будет для музыки, игрушек, и серфинга)

Привед флуду, ТСЕ по дефолту)
 
Если вайфай всегда под рукой, то ipod 4G однозначно. Если такого нет, то можно докупить портативный wifi модем.
 
Плеер вс Телефон - априори неверное сравнение.
С такими запросами можно взять 3-й тач,и 4-й,и айфон....
сам обладатель 4-го тача,советую,соответственно,его :)
 
Всё упирается в инет.. просто частенько надо в универе выход в инет, там вафли нет, вот 3 дня проучился без айфона и понял что надо что то делать :D
 
что ж это за универ без вафли
даже в убогом уипа она есть
 
В ХПИ почти нигде нет, а где есть - запаролен.
 
бедненький у нас народ еще пока, айфоны есть у всех, вафлей 10 штук я ловлю только сидя у себя на диване (11й этаж), но все запаролено - одни жлобы, траффиковые евреи, как же их порнушка медленнее качаться будет-то. Была бы у меня надобность в вафле, я бы своей соткой делился без проблем :)
 
А вдруг кому то захочется взломать Пентагон? И тут чья то не запароленная сетка))
Взломал один, а приедут за хозяином сетки. Это все конечно шутка, но вообще - подобное возможно. Плюс, есть ещё идентификация по ip, так что если кто то может получить доступ и к каким то аккаунтам хозяина сети, ну итд..
 
Я думаю у 90% народа все ограничится вконтактом и парой форумов :)
 
Купил себе тач 4. В инет захожу через bluetooth пару к nokia 5310, серфить с тача - одно удовольствие :)
 
Я за тач! Был яфон 3ж, махнулся на тач, инет (жпрс) был по сути не нужен на таче, точнее есть вафля и дома и на работе. А потом как лайф мне начал дарить по 300 мб в месяц вышла прошивочка 4.3.3, просто по блюхе соединяешься со звонилкой и вуаля у тебя есть инет, даже не знаю почему эпл эту функцию как "революционной" не пиарнули. Надеюсь что в iOS 5 это оставят.
Плюсы тача над 3жс:
-Ретина
-Проц
-Камера снимающая в HD, передняя камера.
-Тоньше (не кирпич в кармане тягать)
Плюсы 3жс перед тачем:
-Можно звонить
-Акб помощнее
ВСЁ! :D
 
А можешь подробнее описать как проходит серфинг в такой связке? как скорость, страницы норм грузит, серфить можно?
Надо ли что то на телефоне подтверждать и нужны ли другие танцы с бубоном каждый раз когда я в нет захочу?
 
зачем мне носить два устройства - телефон + плеер, если можно ограничится одним?
 
Вопрос во первых в финансах, во вторых если я заиграюсь и сядет батарея останусь на связи.

А можешь подробнее описать как проходит серфинг в такой связке? как скорость, страницы норм грузит, серфить можно?
Надо ли что то на телефоне подтверждать и нужны ли другие танцы с бубоном каждый раз когда я в нет захочу?
Первый танец это то, что не все телефоны подойдут. Подойдут ноклына s40 и некоторые эриксоны. Далее если телефон подошел просто соединяешься по блютузу, на телефоне будет один запрос с подтверждением добавления устройства в доверенные и выпуска его в инет. Далее просто подключаешься и серфиш. Прям щас так и делаю, телефон в сумке валяется а я в инете.
 
Вопрос во первых в финансах, во вторых если я заиграюсь и сядет батарея останусь на связи.


Первый танец это то, что не все телефоны подойдут. Подойдут ноклына s40 и некоторые эриксоны. Далее если телефон подошел просто соединяешься по блютузу, на телефоне будет один запрос с подтверждением добавления устройства в доверенные и выпуска его в инет. Далее просто подключаешься и серфиш. Прям щас так и делаю, телефон в сумке валяется а я в инете.
такого прикола не знал
сейчас спецом телефон меняю на ноклу для этого
спасибо
 
Проверь чтоб подходила, например 5310 нужно прошивать на последнюю прошивку чтоб она подошла.
 
Ыы.. уже день как с тачем))

Как купил то стояла 5я прошивка, ща понижаю на 4.3.3, а то с 5й какие то косяки, синхронизация не происходит))
 
дык для 5-й нужен itunes 10.5 (уже beta 8)
 
Качнул, пол вечера с бубоном танцевал чтоб он запустился.. в итоге не синхронизирует..

Понижаем градус))

ЗІ: по поводу инета, по блютузу все оке-оке, пробовал 2 нокии, без проблем все работает.. а вот с моим самсунгом нет =(
 
Назад
Зверху Знизу