Здесь вообще реперы висят?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2007
Повідом.: 20
Здесь вообще реперы висят?

Здесь вообще реперы висят?
Интересно обсудить такие темы как:
1) Последний альбом Триады Август , помоему очень сильный альбом и в плане текстов и в плане звучание. Особенно трэк - "Энергия атома" - я думаю это лучшее что мог предложить нам русский хип-хоп за столь недолгие годы существования. Но проблема в том что у меня этот альбом не полный(нет 7 трека и после 12го).. если у кого то есть полный поделитесь плз.
2)Noize MC -тип силен ваще! Внес в русский реп новизну. На батле убирал всех в г..но! Очень талантливый чел! Думаю станет новым лицом русского репа в будущем. Интересно как его оценивают другие.
 
не. реперы тут не висят :) А НойзМыСы ничо таг, ага, смишной "Назови меня попсой, обвини, в чём хочешь. Слушать будешь всё равно, я же знаю точно."
 
Здесь вообще реперы висят?
старик на этом форуме вообще по моему их нет, тут очень много добрых, отзывчивых, длинноволосых, парней ,которые ненавидят музыку, которую ты слушаешь,я себя никогда не относил к рокерам или рэперам, но рэп я слушаю, даже читаю,но тяжелую музыку я слушаю почти постоянно а рэп , ну так иногда,просто он кумарит, такую херню стали нести,эти реперы, я люблю многоточие-старенькое,новое уже гонят, а то о чем ты говоришь еще не слышал:yahoo:
 
старик на этом форуме вообще по моему их нет, тут очень много добрых, отзывчивых, длинноволосых, парней ,которые ненавидят музыку, которую ты слушаешь,я себя никогда не относил к рокерам или рэперам, но рэп я слушаю, даже читаю,но тяжелую музыку я слушаю почти постоянно а рэп , ну так иногда,просто он кумарит, такую херню стали нести,эти реперы, я люблю многоточие-старенькое,новое уже гонят, а то о чем ты говоришь еще не слышал:yahoo:



да-да.....поддерживаю:)))) а интересно,че их тут нет??:))))))
 
хошь атвет???
читай пост нумир два!!!:):):)
 
Здесь вообще реперы висят?
старик на этом форуме вообще по моему их нет, тут очень много добрых, отзывчивых, длинноволосых, парней ,которые ненавидят музыку, которую ты слушаешь,я себя никогда не относил к рокерам или рэперам, но рэп я слушаю, даже читаю,но тяжелую музыку я слушаю почти постоянно а рэп , ну так иногда,просто он кумарит, такую херню стали нести,эти реперы, я люблю многоточие-старенькое,новое уже гонят, а то о чем ты говоришь еще не слышал:yahoo:

Я понял..
Я сам раньше тяж слушал, и лабал в групе на басу, но щас реп нравица.
Ноиза могли бы и послушать, многие мои знакомые рокеры слушают. Это эдакая смесь репа с панком..
 
старик на этом


да-да.....поддерживаю:)))) а интересно,че их тут нет??:))))))

знаешь влад, мне самому до трыньдецов интересно почему здесь так мало людей которые слушают рэп, я иногда думаю, что рэперы всетаки тупые, если посмотреть на ни на улицах:D, а с другой стороны я общался с ОЧЕНЬ умными ,так называемыми рэперами,а вот рокеры они почти все идиоты но сука почти все с умные, тобишь лучше быть не тем ни другим, ну вот как мы с тобой:D:іржач:
 
А деткорщики, металкорщиги, брутал митолисты ну и просто митолисты здесь "висят"?
 
Я понял..
Я сам раньше тяж слушал, и лабал в групе на басу, но щас реп нравица.
Ноиза могли бы и послушать, многие мои знакомые рокеры слушают. Это эдакая смесь репа с панком..

ну раз ты имел дело с роком , тогда постараюсь найти и послушать ноиза,только это надо дружбана просить в сетке скачать, у меня нет халявы, а ты если хочешь можешь нашу музыку послушать, вот тебе ссылочка Посилання видалено ,отпишишся понравилось или нет, ну если конечно не в облом будет;):D:yahoo:
 
никого нет
 
...ктоздесь?!!
:-)
 
Назад
Зверху Знизу