кто-нибудь видел хоть одну снегоуборочную машину?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 3527
кто-нибудь видел хоть одну снегоуборочную машину?

третий раз за нынешнюю зиму не круто, но ощутимо засыпает снегом - за всё время ни одной снегоуборочной машины и ни одной расчищенной улицы не встретил.
это всё, выбор прошли, больше улицы никогда расчищаться не будут?
 
на новых домах видел утром-снегоуброчную машину+трактор на тротуаре уборочный.Сейчас гулял - два трактора ездят по дворам - чистят. Так что,я видел - притензий по этому поводу нет!!!!
 
Клочковская как-то странно почищена - участками по 100 м приблизительно. Сами машины видел только утром.
 
много чего повидать пришлось и даже снегоуборочную машину,реально ездят,чего-то чистят-убирают
 
друг на новых домах живет
недавно разговаривали, говорит ездят машины, все оки ;)
 
пару часов назад буквально видел
 
всё под контролем, катаются
 
На Северной Салтовке и вчера видел,снег убирали и посыпали тротуары песком.
А дорогу чистила буквально полчаса назад.Правда такая скорость не слабая...Видно хотят везде успеть :)
 
Приехал 30 мин назад. Это пиздец! С Киевской на пр.Ленина добирался 45 минут. Дороги хуй чистят,пробки невъебеные.Ехал обратно по тому же маршруту,стояла на спуске Веснина одна снегоуборочная машина,но с выкл.двигателем-снег не убирала. Их видимо закупили для показа по телевизору и отчета перед партийными шефами.Стоят небось гдето на стоянке смотровой,их всем показывают как на выставке-мол какие мы молодцы.

зима как всегда пришла неожиданно. в декабре.
 
только приехал с центра, ни одной не встречал..
 
uaz_trekol-39041_9.jpg

езде на трэколе и не думай об этом
 
На Северной Салтовке и вчера видел,снег убирали и посыпали тротуары песком.
А дорогу чистила буквально полчаса назад.Правда такая скорость не слабая...Видно хотят везде успеть :)
А я вот че-то смотрю, смотрю, и не посчастливилось мне увидеть хоть одну машину...

Одна единица-это тетки-биороботы в оранжевых жилетах,с ломами и лопатами.
Грустная правда...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

З.ы. аккуратней на дорогах, 42 единицы техники ездят самостоятельно!!
 
Московский проспект, салтовское шоссе, трактора, широнинцев - везде снег. Снегоуборочных машин не видела... все ползуууут. Плохо чистят. Плохо.
 
на героев труда не видел. может не смотрел, но дорога не убрана, только машинами утоптана.
 
Да!!!!!!
Я видела их 4!! На Алексеевке на мосту!
Одна, та, что ближе к краю ехала, окатила меня снегом с ног до головы!!! Жееесть))))))
И водила еще побибикал вслед, мерзавец:D
 
Езжу много. Как чистят снег вижу постоянно. Не далее, как сегодня в 18-00 по всему пр.Ленина прошлись четыре ЗИЛа - строем, по диагональке.
 
Хол гора. пробегало пару штук
 
Назад
Зверху Знизу