Други и их падруги :-)

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2005
Повідом.: 20323
Други и их падруги :-)

Вопсчем интересна ваше мнение по поводу следующей жизненной ситуации.

Преамбула: друзей у меня немного, в основном это люди, которых я знаю около 10 лет :-) Все мы давно переженились, но есть один некто А., которому ну как-то пока не везет :(

День города. Внезапно собираемся с женой таки попасть на праздник :-) Часов в 7 обзваниваю друзей на предмет совместного времяпровождения. Звоню А.:
- Кагдила? Че делаешь? Седня ж празднег?
- Я в курсе. Я сейчас на каскаде.
- Опа! Ты с компанией или как?
- С девушгой.
- Датышо! Малаца! Мож пересечемсо на празнеге?
- Да бес проблем. Давай приезжай, созвонимся-пересечемся!
На том и порешили.
Но мля када мы приехали, сконнектились еще с несколькими общими друзяками, созвонились, он начинает морозиться:
- Смотрим концерт, не можем выйти!
- ?!

С горем пополам нашли его с падругой в толпе, но тут бля ЛОЛ!
Падруга стоит литсом к сцене, вцепившись в оградку, А. как-то неловко здоровается и почему-то не хочет представлять падругу :-) Поговорили о том о сем, он туда-сюда дергается. Падруга вапсче нас в полный игнор загнала, не поворачивается и все тут :-)
Я типа спрашиваю А.
- кто это с тобой?
- девушго!
- бля вижу шо не малчег!
- Л.!
- Понятно!
Девушго явно все это слышит, но бля молчит отвернувшись сцуко! :-)
Ну нам пох, мы ж не на похороны пришли! Пляски-песни, веселуха!
Тока А. то к ней - пообнимает, то к нам - подергаетсо! :-)
Карочи ну мож она очень хочит послушать концерт, поэтому ноль на массу. Думаю, вопсчем после феера нормально познакомимсо-пообсчаемсо.
Итак, феерверк-бомба, все клева. Тут он заканчиваетсо, и падруга хватает А. за руку и бля бегом нах аттудава! Я бля в ахуе! А. тока как рыба успел рот открыь нах! Стоим все в мега-шоке бля...

Атсюда вапрос? Какова хуя? Ну то шо друган наш стеснительно-нерешительный для меня не новость... но мля поведение падруги?! Шо за нах?
Сразу думал позвонить и высказать А. шо он поступил каг пля мудаг! Но жена сдержала, типа щас он загрузитсо, не порть ему остаток вечера...
Вот такая телега. Простите за многа букав. Полегчало :-)


пс походу нехуй трезвым ходить на празнеги :-)
 
А что странного-то? Ну, есть барышни, которые иногда в наказание за "мало-мне-кажется-ты-мне уделил-сегодня-внимания" вот так дают понять своему подопытному, что она - самая главная и единственная, и что или она, или никто.И что смотреть нужно только на нее.
 
его устраивает, ну и ... с ним?
 
Спартанец сказав(ла):
Сразу думал позвонить и высказать
Гы..а тебя кто-то спрашивал?
Собсн, не тебе ж ее танцевать? Ну и...;)
 
Ну ты кадр !:D Резонно что возможно твой дружаня вообще вас не хотел представлять .... ты об этом не подумал , спортил другу празнег ! Вот он ещё тоже молдованин сказал бы что он сам погуляет ...
 
отонунихуясе у вас гулянко...
 
Падруга стоит литсом к сцене, вцепившись в оградку, А. как-то неловко здоровается и почему-то не хочет представлять падругу :-) Поговорили о том о сем, он туда-сюда дергается. Падруга вапсче нас в полный игнор загнала, не поворачивается и все тут :-)
... и падруга хватает А. за руку и бля бегом нах аттудава! Я бля в ахуе! А. тока как рыба успел рот открыь нах! Стоим все в мега-шоке бля...

Атсюда вапрос? Какова хуя?

Может, у неё - фингал под глазом? :фингал :D
 
generator сказав(ла):
Ну ты кадр ! Резонно что возможно твой дружаня вообще вас не хотел представлять .... ты об этом не подумал , спортил другу празнег !
Ну дык какова хуя согласилсо пересечься на празнеге? Отморозилсо бы и все :-)
 
Irka сказав(ла):
...в наказание за "мало-мне-кажется-ты-мне уделил-сегодня-внимания" вот так дают понять своему подопытному, что она - самая главная и единственная, и что или она, или никто.И что смотреть нужно только на нее....
Ну дык она с ним-то разговаривала, когда он ее обнимал, я как-то не почувствовал между ними напряжения... просто она всех вокруг игнорировала. просто не поворачивалась, мож и правда


Kpoxa сказав(ла):
[BR/]Может, у неё - фингал под глазом?
:-)
 
Спартанец сказав(ла):
Ну дык она с ним-то разговаривала, когда он ее обнимал, я как-то не почувствовал между ними напряжения... просто она всех вокруг игнорировала. просто не поворачивалась, мож и правда
а на вы ей впали?
дефко смотрело концерт, а тут вы приперлись. мешать ей слушать Кирковова возможно чревато тем, что теперь ваабще с вами говорить не будет. и другу запретит :)
 
Ситуация тяжёлая. Но встречается достаточно часто. Многие дамы *очень* ревнуют к друзьям, окружению и вообще "прежней жизни" своих кавалеров, руководствуясь анекдотом:

Жена заменяет человеку всё. И прежде чем жениться, определись, что для тебя важнее: всё, или жена :-)

Со многими приятелями общение сошло на нет именно по этой причине.
 
Irka сказав(ла):
[BR/]Гы..а тебя кто-то спрашивал? [BR/]Собсн, не тебе ж ее танцевать? Ну и...
Что спрашивал? Мне казалось нормальным, когда нового человека в компании представляют...
 
Capricorn сказав(ла):
[BR/]а на вы ей впали?[BR/]дефко смотрело концерт, а тут вы приперлись. мешать ей слушать Кирковова возможно чревато тем, что теперь ваабще с вами говорить не будет. и другу запретит
Ну дык тада попросила бы его не пересекаться с друзьями и провести праздник только с ней...
 
maxkit сказав(ла):
Ситуация тяжёлая. Но встречается достаточно часто. Многие дамы *очень* ревнуют к друзьям, окружению и вообще "прежней жизни" своих кавалеров, руководствуясь анекдотом:

Жена заменяет человеку всё. И прежде чем жениться, определись, что для тебя важнее: всё, или жена

Со многими приятелями общение сошло на нет именно по этой причине.
Печально если это будет именно так :(
 
Многие дамы *очень* ревнуют к друзьям, окружению и вообще "прежней жизни" своих кавалеров, руководствуясь анекдотом:

Жена заменяет человеку всё. И прежде чем жениться, определись, что для тебя важнее: всё, или жена :-)

Со многими приятелями общение сошло на нет именно по этой причине.

Вот же дурилки! :D
Куда выгоднее его друзей превратить в своих. :пиво:
 
Что спрашивал? Мне казалось нормальным, когда нового человека в компании представляют...
Так это ж тебе кажется. а не ей или им.
И потом, ты спросил, почему он вообще не отморозился? Ты ж сам говорил, что нерешительный он)))))) Мямлил-мямлил, может, думал, что вы по голосу поймете, что приходить не нужно, неловко было сходу нах посылать старых друзей))))
 
Спартанец сказав(ла):
Ну дык тада попросила бы его не пересекаться с друзьями и провести праздник только с ней...
вообще-то ты сам написал, что он пытался отмазаться. а вы все равно пришли.
я думаю он понимает, что это неправильное поведение с ее стороны, потому и отмазывался от вас.
позвони выясни в чем дело
 
Назад
Зверху Знизу