Самые невероятные «отмазки» от ГАИ

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2007
Повідом.: 7326
Самые невероятные «отмазки» от ГАИ

Гаишники рассказали нам, как водители врут, чтобы не платить штраф

Для нас гаишники составили рейтинг самых популярных «отмазок», которыми пользуются водители, чтобы их не штрафовали (см. инфографику). Среди них попадаются настоящие «перлы». «На память я оставил запись нарушения ПДД, когда водитель поздно вечером ехал с выключенными фарами, на одних габаритах, — рассказал «Сегодня» один из луганских автоинспекторов. — Он заявил, что фары были включены, а когда ему показали видеозапись, то серьезно сообщил, что в момент съемки пролетел НЛО, который заслонил фары! Я в ответ сказал ему, что он идиот. Так и расстались... Единственные водители, у кого нет «отмазок» — это мажоры. Если они и останавливаются, то тупо посылают инспектора по известному адресу».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


«Как-то лихач просил не штрафовать, мол, спешит на похороны, — рассказал нам инспектор из пригорода столицы. — Ну я и не стал брать грех на душу. Через пару дней этот водитель увидел меня, притормозил и извинился, мол, обманул, просто опаздывал на встречу...». Водители и сами любят похвастать находчивостью. Киевлянка Мария с пышной грудью, когда ее останавливают на дороге, хватается за бюст с криками: «Ой, молоко убегает! Мне кормить малыша пора! Делайте что хотите, только быстро!» Обычно ее отпускают.

Юрист Алексей Святогор говорит, что если водитель по-настоящему спешил в роддом, а его оштрафовали за превышение скорости, то он может добиться отмены санкции: «В законе есть понятие крайней необходимости. Важно лишь доказать в суде важность события, на которое ты спешил».

За границей водители тоже хитры на выдумки. Британская газета The Sun опубликовала подборку самых курьезных оправданий своих соотечественников за рулем. «Вместо того чтобы выписывать штраф за неправильную парковку, офицер мог бы попросить меня отъехать. Ведь я был на заднем сиденье авто под одеялом, как можно было не заметить?» — написал один из них суду, чтобы тот отменил штраф. Женщина, непристегнутая ремнем безопасности, сказала, что ремень цепляется за ее пирсинг. Еще один нарушитель заявил, что разогнал автомобиль, чтобы летевшая рядом пчела отстала. :іржач::іржач::іржач:
А другой лихач сказал, что приборы зафиксировали не скорость его авто, а скорость пролетавшего самолета!:іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
Киевлянка Мария с пышной грудью, когда ее останавливают на дороге, хватается за бюст с криками: «Ой, молоко убегает! Мне кормить малыша пора! Делайте что хотите, только быстро!» Обычно ее отпускают.

...
есть знакомая с зачётным бюстом, наблюдал, как она молоденькому гайцу по поводу ремня томно закатала глаза, и с придыханием - "Ну поймите, не могу я с ремнём, он трёт и так возбуждает..." Гаец пунцовый свалил за пару сек...:)
 
есть знакомая с зачётным бюстом, наблюдал, как она молоденькому гайцу по поводу ремня томно закатала глаза, и с придыханием - "Ну поймите, не могу я с ремнём, он трёт и так возбуждает..." Гаец пунцовый свалил за пару сек...:)

Рина Грин?;)
 
есть знакомая с зачётным бюстом, наблюдал, как она молоденькому гайцу по поводу ремня томно закатала глаза, и с придыханием - "Ну поймите, не могу я с ремнём, он трёт и так возбуждает..." Гаец пунцовый свалил за пару сек...:)

:іржач::іржач::іржач::клас::клас::клас:
 
а что тут невероятного? большая часть этих "отмазок" вполне нормальны и часто являются не отмазкой, а реальностью ;)

гайцы лучше бы работать нормально начали, а не такой хуйней страдать
 
Пару реальных и смешных отмазок от ДПС для девушек

# 1. Одна девушка ехала непристегнутая. Остановил ее доблестный страж порядка на дорогах. Она говорит, - "Вы знаете, мне сегодня сон приснился, что моя машина загорелась, и я не смогла выбраться из-за ремней" Гаишник поверил. :)

# 2. Еще одна девушка, которая стала недавно ездить на машине и ее остановил ДПСник, радостно выскочила ему навстречу с криком, - "Вы мой первый ГАИшник!"...
Тот засмущался, вежливо попросил больше не нарушать, но штрафовать не стал. Так она потом еще полгода пользовалась этой фразой :)
 
я уже рассказывал, как у мну знакомая одна на американце ехала по московскому соточку... стопорят гайцы, знакомая "включает блондинку":
- блаблабла, превышаем...
- как превышаем?
- э... ну в городе разрешего ехать 60...
- так я и ехала 60 (показывает на спидометр)
после чего послушала лекцию на тему "мили и км" и поехала дальше...
 
Некоторые отмазки действительно вполне нормальные и ничего смешного в них нет
Ну например за правый-левый ряд,10 пункт из ТОП 10
 
Раньше, когда частенько останавливали говорил, - пишите протокол, денег не дам, у меня на это уважительная причина...

Инспектор конечно спрашивал что за причина, я отвечал что коплю на субару.

в 100% случаях прокатывало.
Разговор о мелких нарушениях конечно.
Скорость под знак 40 в основном.

Недавно остановили за разговор по мобильному за рулем.

Я сказал что никогда за рулем не разговариваю по телефону, знаю что это опасно,
поэтому только переписываюсь СМСками :)

Инспектор поржал, отдал доументы. и говорит своему напарнику: - Это примерный водитель, он по телефону за рулем не говорит, только СМСки пишет.
Тот тоже поржал и все.

Сейчас останавливают крайне редко.
 
Меня не так давно тоже остановили за то, что на перекрёстке в начале Клочковской при повороте на Полтавский Шлях ринулся за всеми на лево. Все успели, а я нет, - и стал посреди перекрёстка, так как меня другой водитель не пропустил. Вышел, дал гаишнику права. Поговорили. Я ему сказал, что по правилам, может, и нарушил, но чисто по справедливости та машина должна была меня пропустить, так как иначе я бы остановился просто посреди перекрёстка. Гаишник очень возмутился, но права отдал. Даже пожелали друг другу удачи...
 
Меня не так давно тоже остановили за то, что на перекрёстке в начале Клочковской при повороте на Полтавский Шлях ринулся за всеми на лево. Все успели, а я нет, - и стал посреди перекрёстка, так как меня другой водитель не пропустил. Вышел, дал гаишнику права. Поговорили. Я ему сказал, что по правилам, может, и нарушил, но чисто по справедливости та машина должна была меня пропустить, так как иначе я бы остановился просто посреди перекрёстка. Гаишник очень возмутился, но права отдал. Даже пожелали друг другу удачи...

та там гайцы сами постоянно стоят с нарушением. машина на тротуаре обычно, останавливают тоже машины с нарушением, или прямо на перекрестке или на мосту;), так шо есть к чему придраться

самое главное када тебя остановили и подходят к машине, приоткрыть окно и сразу первым ему задать вопрос. А почему вы нарушаете ПДД? вы меня, что как свидетеля остановили, хотите оштрафовать своего напарника? :ги:
 
Меня не так давно тоже остановили за то, что на перекрёстке в начале Клочковской при повороте на Полтавский Шлях ринулся за всеми на лево. Все успели, а я нет, - и стал посреди перекрёстка, так как меня другой водитель не пропустил. Вышел, дал гаишнику права. Поговорили. Я ему сказал, что по правилам, может, и нарушил, но чисто по справедливости та машина должна была меня пропустить, так как иначе я бы остановился просто посреди перекрёстка. Гаишник очень возмутился, но права отдал. Даже пожелали друг другу удачи...

Есть такие педерасты,торопыги бля
Я имею в виду водилу тебя не пропустившего
 
Меня не так давно тоже остановили за то, что на перекрёстке в начале Клочковской при повороте на Полтавский Шлях ринулся за всеми на лево. Все успели, а я нет, - и стал посреди перекрёстка, так как меня другой водитель не пропустил. Вышел, дал гаишнику права. Поговорили. Я ему сказал, что по правилам, может, и нарушил, но чисто по справедливости та машина должна была меня пропустить, так как иначе я бы остановился просто посреди перекрёстка. Гаишник очень возмутился, но права отдал. Даже пожелали друг другу удачи...

а нихуя, что по ПДД тебя обязаны были пропустить в этой ситуации?:confused:
 
Есть такие педерасты,торопыги бля
Я имею в виду водилу тебя не пропустившего

+100500, срываються на желтый и едут в наглую, я обычно на таких ложу педерастов, в наглую еду на своём танчике, а они там шото ещё в след потом пукают мне своими звоночками:rolleyes:

а нихуя, что по ПДД тебя обязаны были пропустить в этой ситуации?:confused:

а как быть с теми , кто купил права за сало, ведь они ПДД низнают?;)
 
а нихуя, что по ПДД тебя обязаны были пропустить в этой ситуации?:confused:

Там сложная ситуация. Всё же у него уже был зелёный и ехал он прямо. В случае ДТП (ТТТ через левое плечо) виноват-то был бы я, скорее всего...
 
Там сложная ситуация. Всё же у него уже был зелёный и ехал он прямо. В случае ДТП (ТТТ через левое плечо) виноват-то был бы я, скорее всего...

нихуя не сложная... в ПДД чётко написано, что он тя пропустить должен был независимо от светофора... запостить или сам найдешь? ;)
 
Там сложная ситуация. Всё же у него был зелёный и ехал он прямо. В случае ДТП (ТТТ через левое плечо) виноват-то был бы я, скорее всего...

а ничё ,что даже при его зелёном ты заканчивал выезд с перекрёстка, и тебя обязаны были пропустить в любом случае?

это как идёт бабушка по пешеходному , но не успевает на зелёный дойти, машины стоят пропускают бабушку, а что делать. приходится иногда и подождать:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу