• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обмен WMZ

WMZ харьков

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2007
Повідом.: 16
Обмен WMZ

осуществляем обмен знаков WMZ на наличные средства, и обратно
покупаем WMZ по 4.92
продаем WMZ по 5.13
 
тут есть предложения о продаже\покупке по 5,00 грн\WMZ
так что ваше наврядли будет интересно
 
не в 13 копеек с 1 вмз :)
 
WMZ харьков а 5500 WMR снять мона? какие тарифы?
 
написали же, что НЕ ИНТЕРЕСНО
 
"Низачйот" тебе, HACKER! в том и отличается данный форум от других мест, что здесь посоветуют что лучше и т.д. Здесь труднее найти лопуха, который купил nokia 3300 в убитом состоянии за 1000 грн (пример) и т.д. И вот сразу нужно предупреждать людей что есть дешевые цены и проверенные люди! Если что-то не нравится - подавай объявления в газеты и пусть люди тебе пишут и звонят. Здесь идет конкуренция и если ее не соблюдать, то ничего не получится.

з.ы. Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — обмен сообщениями в интернет-форумах и чатах, представлющий из себя словесную войну, уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма обычно содержат личные оскорбления, и зачастую направленны на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.

если не знаешь определения - не говори.
 
Sidor,я предложил свои цены на услугу,если что,то вас не устраивает,то пиши в личку(а флуд свой распускать в данной теме не надо). П.С. Народ сам разбереться где качественней и дешевле.
 
Что значит народ сам разбереться?
Люди на форуме общаются и советуют друг другу где дешевле и качественнее.
И если уж на то пошло, то чем вы лучше Посилання видалено
Ввод на кошелек у них дешевле чем у вас. А репутация конторы в 1000 раз поболе.

P.S. Название интернет-мессенджера пишется ICQ.:)
 
Останнє редагування:
Так запиши тот кошелек в вайт лист и всем советуй скоко тебе влезит(хоть лопни),а в этой теме можешь задать вопросы лично по моему кошельку!А свои советы на счет,что как пишеться давай другому!
 
2 Z4ast"e
а, вдруг, я уже долго работаю с wmz и хочу людям передать свой опыт и обезопастить их? :) Привыкай, т.к. здесь всегда так.

2 Azazel
забей. по фразе "А свои советы на счет,что как пишеться давай другому!", я, как понял, что он придумал свой протокол)))
 
Сидор,от чего ты хочешь обезопасить?У меня нет смысла обманывать людей т.К. репутация моего обменика важна!С конца августа запуститься сайт!
 
Так запиши тот кошелек в вайт лист и всем советуй скоко тебе влезит(хоть лопни),а в этой теме можешь задать вопросы лично по моему кошельку!
В теме я могу писать все что посчитаю нужным. Это раз. Второе - я спросил чем ваша контора лучше? Ответа не последовало - одни грубости. Сдается мне, что вы просто фуфло, ребята.

А свои советы на счет,что как пишеться давай другому!
Действительно, зачем барану советы?
 
Ты еще не воспользовался сервисом,а уже стараешься обсудить контору!Для того,чтоб обсуждать чей либо сервис надо им воспользоваться-не так ли?
 
Ты еще не воспользовался сервисом,а уже стараешься обсудить контору!Для того,чтоб обсуждать чей либо сервис надо им воспользоваться-не так ли?
Если сервис без преимуществ предоставляют неграмотные хамы - зачем им пользоваться?
 
uawm кто-нить пользовался? наличкой получали деньги?
 
2 ...:::Alex:::...
пользовался, получал :) на форуме эта контора не раз уже обсуждала и были, вроде бы, только хорошие отзывы.
 
Назад
Зверху Знизу