Россияне шутят над Путиным :)

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2006
Повідом.: 28195
Россияне шутят над Путиным :)

Когда Путин летал на истребителе, он в неравном бою сбил двадцать
нарушителей границы.

Ложки, которыми ел Путин, исцеляют катаракту и глаукому.

Когда Путин был маленьким, он разбил чашку. Из пролившейся воды
образовались океаны, а из черепков материки.

Вилкой, которой ел Путин, можно упокоить вампира одним ударом.

Если наложить друг на друга отпечатки пальцев Путина, получится
Государственный Герб Российской Федерации.

Мальчик, которого поцеловал Путин, научился летать.

Солнечные затмения случаются, когда Путин случайно поднимает взгляд.

Путин не только включает микрофон взглядом, но и выключает Windows Media
Player голосом.

Стол, за которым сидел Путин, автоматически получает звание
генерал-майора.

Ручка, которой писал Путин, явлется вторым официальным способом
подписать договор о продаже души, наряду с кровью.

В кино роль Путина всегда играет его брат-близнец Чак Норрис.

Рубашки, которые носил Путин, составляют второй, секретный и самый
мощный слой брони лучших российских танков.

На саммите G-8 в Петербурге Путин скрепил своей подписью декларацию о
победе Сил Добра, действительную еще сто двадцать лет.

Собака Путина спасала мир как минимум четырежды.

Путин взглядом может вычислить точный домашний адрес человека по одному
комментарию на любом сайте.

Носовые платки Путина являются собственностью Департамента Картографии и
совершенно секретны.

Путин не хочет идти на третий срок, потому что боится, что это затянется
на 40 лет как в прошлый раз.

Повторение фамилии "Путин" преумножает добро в этом мире.

Когда печатаешь фамилию путин, то первая буква сама становится
Заглавной.

Фраза "Мутин пудак" служит пропуском в нижние круги ада.

Путин не какает.

Путин не пьет водку, он вдыхает ее через нос.

На последнем чемпионате мира Путин мог стать лучшим бомбардиром, но не
смог обыграть лучшего вратаря - себя.

Наконец-то, получены документальные свидетельства о существовании
Снежного Человека. Нет, его по-прежнему никто не видел, но зато было
зафиксировано, что Снежный Человек проголосовал за "ЕР" на многих
избирательных участках России.

2 декабря в воскресенье по всем телеканалам страны смотрите
круглосуточный сказочный сериал "День Чурка". В главной роли - Владимир
Чуров, режиссер - Владислав Сурков.

После Президентских выборов Владислав Сурков вынужден был уволиться из
Администрации Президента по собственному желанию из-за того, что новый
Президент почему-то не выговаривает букву "р" в его фамилии.

Для повышения явки избирателей на многих избирательных участках России
был организован бесплатный прием врачей - проктологов, урологов и
гинекологов. Покажи попу или что-нибудь еще на этих выборах!

В подвале Администрации Президента РФ замуровалась секта "суеверной
демократии". Помощники идеологического лидера секты Суркова запаслись
продуктами на 4 месяца и ждут Конца Срока
 
Политические анекдоты про Ющенко
(по мотивам пресс-конференции 25 июля 2005 года)


***

"Сынок, собери эти счета из ресторана, и брось их в морду этим... КОЗЛАМ, которые мешают нам жить!

***

- Зачем Ющенко-отец ликвидировал ГАИ?

- Чтобы Ющенко-сыну не мешали ездить!

***

Мені не подобаєтся твоя рожева кофточка, твої тітьки та твій мікрофон. Став та пішов звідси, кілер. Став та пішов!

Продовжимо, любі друзі, на чому я зупинився? Ці руки нічого не крали...

***

Проект эффектного предвыборного ролика для БЮТа:

Юлин зять Шон Карр с дикими воплями крушит кувалдой роскошный BMW М6 Андрея Ющенко - тот в нарушение правил попытался подрезать мотоцикл крутого британского рокера.

На экране надпись: "Ось ТАК ми покінчимо з паростками корупції, свавілля й кумівства у новій владі!"

***

Объявление центра занятости.

"При администрации президента Ющенко, в соответствии с его планами увеличения количества рабочих мест на 5 млн, открылся консалтинговый центр, для работы в котором приглашаются все студенты!

Зарплаты хватает на аренду BMW6 и личную охрану!

Без ограничений принимаются все студенты - дети президента!"
****

Неизвестные остряки сочинили анекдот на тему недавнего тушения лесного пожара президентом Украины Виктором Ющенко.

- Куме, а я второпав як Президента викликати!

- Як?

- А треба лісок підпалити, він і з'явиться.
.
 
:)
 
Останнє редагування:
Чем Господь Бог отличается от Виктора Андреевича? Тем, что Господь Бог никогда не называет себя Виктором Андреевичем.


Секретариат президента требует от Кабмина, чтобы 9 социальных инициатив Ющенко приравняли к 10 христианским заповедям и включили в Библию. В противном случае Ющенко издаст несколько своих указов и обжалует отказ Кабмина в Конституционном суде.

Так как просьба Ющенко к ЦИК по поводу БЮТ не подействовала, он обратился с просьбой в суд.

По результатам (и в стравнении) "деятельности" Виктора Ющенка на посту Президента Украины Леонид Кучма призван самым демократичным Президентом Украины а Леонид Кравчук просто святым.

Приходит журналист к Ющенко и провоцирует: - Пан Ющенко, Ваша жена американка... - Ющенко достает глобус Украины: - И де ж та Америка?...

Третий год шла поморанчева революцiя. На Майдане стояли уже не палатки, а большие, обустроенные бараки, Тут же появился самый большой в городе стихийный рынок. Миссия ОБСЕ и Европарламент были перенесены для удобства у Киев. Все города и области давно признали Ющенко президентом, западные по несколько раз. Признали его президентом также армия, МВД, СБУ, все министерства и ждали его распоряжений. Кучма последние полгода находился в Пуще-Водице в глубокой коме. Янукович совсем сдал, говорил исключительно на блатном жаргоне и в основном сам с собой. Подходить к нему боялись, так как сраз на любого бросался с кулаками. Жена с ним давно развелась и вышла замуж за простого шахтера, хотя об этом Януковичу не говорили. Этот шахтер когда-то был известным миллиардером Ахметовым, окончательно разорившемся на последних выборах президента. Путин продолжал издеваться, и все еще злорадно поздравлял Януковича. Билоконь спился и в основном препочитал компанию бомжей на вокзале, которых когда-то давно завезли из Донецка для поддержки Януковича. На вырученные во время работы в парламенте деньги коммунисты построили первую в мире автономную коммунистическую республику в Крыму, перед этим выкупив полуостров у местного населения. Два последних конкурса Евровидения прошли на Майдане. ... На трибуну вышел Ющенко. Стало тихо. Народ внимательно слушал. - Сьогоднiшнi переговори нi до чого не привели, влада просто затягує час, ми виходимо з переговорiв -- сказал Ющенко. - Завтра ми переходимо до бiльш рiшучих дiй i будемо блокувати санiтарiв, що обслуговують цього рудого пацюка Кучму, але пам'ятайте, що у нас акцiя мирна i без агресiй -- добавила Юля Тимошенко. Пожилая санитарка, смотревшая 5-й канал в Пуще-Водице тихо заплакала. Демократия побеждала...


Приходит жена с Ющенко к психиатору. Тот садится на стул перед доктором и как-то странно улыбается. "На что жалуетесь? "-спрашивает психиатор. Жена:"-Мой муж в последнее время выражает ничем не оправданный оптимизм по любому вопросу!!" -Ну и что? -Я уже начала было сомневаться в его дееспособности! -"Должен Вас успокоить, ничего сташеного! "-отвечает доктор. Не Вы одна, а половина населения Украины отмечает эту странную особенность Нашего Президента ! Но это нисколько не мешает другой половине, состоящей в основном из наших пациентов, дружно скандировать на майдане и в парламенте "Ющенко, Ющенко, Ющенко!"


Ющенко видит, что у него под окном кто-то написал мочой "Геть Ющенко!". В ответ Ющенко просит службу безопасности разобраться, кто бы это мог быть. Служба безопасности докладывает: "Моча Зинченко, но почерк Юли".

"Ющенко показывает Еханурову его рабочий кабинет. Ю: Вот, проходи, располагайся, это твой кабинет! Е: А чьи это вещи тут лежат? Ю: Да, это бывшего хозяина. Если будет тут появляться, ты скажи: «Пасть порву! Косу отрежу!».

- Виктор Ющенко - настоящий мужик. Ющенко сказал - Ющенко сделал! - А Кучма тоже настоящий мужик. Кучма сказал - Ющенко сделал!

Чем отличается Ющенко от Януковича? - Таки ничем, просто Ющенко не поймали.


Сидит Виктор Ющенко на краю пропасти. Подходит к нему маленький украинец. - Ты кто? - спрашивает. - Пророк. - В таком случае скажи, я эту пропасть перепрыгну? - Да. Маленький украинец прыгает неудачно и разбивается на дне пропасти. Ющенко вздыхает: - Да, никудышний из меня пророк...

Результаты предварительного раследования отравления Ющенко, кандидата в президенты Украины: Ну сначала они пили водку, потом вино, потом опять пили водку, потом, пиво, шампанское, водку и вине, а потом отравились печенькой.

Агитвыступление Виктора Ющенко: - Если вы проголосуете за меня, я решу все ваши проблемы. Подходит к нему смертельно больной человек, случайно оказавшийся в толпе: - А если я за вас проголосую, то жить буду? Будешь, но не захочешь.

Армянскому радио задают вопрос, надо ли украинцам голосовать за Ющенко. Армянское радио отвечает: «Ни в коем случае! Если не хотите заработать диабет!». - А при чем тут диабет? - А вы что, надеетесь от этого болтуна получить хоть что-нибудь, кроме диабета от его сладких обещаний?

Стоит бомж под магазином, сшибает себе на бутылку. Идет мимо Ющенко. - Побираетесь? - Побираюсь. - Нехорошо, ведь вы здоровый мужчина. Вы хоть гривну в жизни заработали? - Заработал. Целых 25! Когда на митинге в вашу поддержку плакат держал.

Армянскому радио задают вопрос: - Гражданином какой страны является Виктор Ющенко? Армянское радио отвечает: - Скорее всего - Армении. - Но почему? - А почему бы и нет! Если жена - гражданка США, детей рожает то в Америке, то в Австрии, почему бы ему самому и не быть армянином!

- Какой чай любит пить президент Украины Ющенко - черный или зеленый? - Оранжевый.

Виктор Ющенко в новогоднюю ночь заперся в кабинете Президента. Ведь, как говорится, как Новый год встретишь, так его и проведешь.

Ющенко в три раза популярней Буша. За Буша 32% американцев, а за Ющенко все 100%.

Посилання видалено
 
671114683528.jpg
:іржач:
 
К сожалению Ющенко не так популярен :( в определённых кругах,естественно.... :)
 
А это уже, кажись, не шутки. Доплавался на подводной лодке.
нформація, що виходить з оточення президента Російської Федерації Володимира Путіна, свідчить про те, що він серйозно хворий і потребує регулярних процедур з очищення крові.

Про це з посиланням на власні джерела передає Chechenpress.
Посилання видалено
news_normal_p_img_57717344.jpg
 
Наверное диоксин
 
GR_ сказав(ла):
[A href="[B]Посилання видалено[/B]" target=_blank]Посилання видалено
[A id=attachment71275 href="[URL]https://www.kharkovforum.com/attachment.php?attachmentid=71275&d=1200423150[/URL]" target=_blank rel=Lightbox][/A]
Это правда или взято из интернет-новостей? :)
 
А Путин и в прям крутой мужик... Даже те кто хочет его обсмеять, невольно превращают свои перлы в комплименты... Сами то прочитайте... ))))))))))))))
 
да, Путин не какает и не болеет, а во всем виноваты чехи....
 
Ще навздогін
Признаки суверенно-демократического государства: 1. Президент страны избирается депутатом Парламента, единолично возглавляя список партии членом которой не является. 2. Президент страны отказывается от мандата депутата Парламента ради того, чтобы при собственном преемнике стать премьер-министром. 3. Весной на 1 канале вновь будет шоу "Цирк со звездами-2" и "Король ринга-2"...

Медведев идет к трибуне держать свою первую президентскую речь. Его помощник: - Секундочку, к вашему рукаву прицепилась какая-то ниточка. Ой, и ко второму - тоже. Вдруг откуда-то голос Путина: -Это нужные ниточки, не трогайте их.

Москва озабочена решением Киева дублировать на украинский язык российские фильмы. Особенно беспокоит ее, что неточно переведут фразу "мочить в сортире".
В этом году россия (страна-террорист) последний раз увидит новогоднее обращение президента к народу, потому как в следующем году президент возложит эту обязанность на премьер-министра.

На следующий день после выборов президента. В кадре Медведев с синяком под глазом и сломанной рукой, без передних зубов: - Я устал... Я ухожу.... На заднем плане Путин в кимоно и с окровавленной бейсбольной битой: - Я полон энергии! Я возвращаюсь!

Сталин спрашивает Жукова: - Товарищь Жюков, йэсть ли у Вас план? - Нет, товарищ Сталин, но он точно есть у Путина!

Фрагмент из книги о русском фольклоре 2308 года: "Примерно три столетия назад в русской мифологии образ медведя меняется. Вместо сильного,мощного, независимого хозяина леса в сказках начинает фигурировать хилый трусоватый карлик. Причина такой перемены остается неизвестной"...

Интересно, повесит ли Путин портрет Медведева у себя в кабинете?

Российские реалии. Пару лет назад я думал, что буду рассказывать внукам, как успел пожить при тоталитарном строе. Сейчас я думаю, как бы успеть рассказать внукам о том, что жил при демократии.
 
Уже есть что-то про летающих ручных медведей? :іржач:
 
Товарищи! Реальные, живые новости с Украины!:іржач:

...У зв'язку з фінансовою кризою,незабаром усі банки України об'єднаються в один банк,Об'єднаний банк (ОБ'ЄБАНК),або Національний Єдиний банк (НАЄБАНК) Любі друзі! З відповідальністю повідомляю вам,що в Україні не буде голоду в зв'язку з кризою, буде невеличкий піст! Я би навіть
сказав пістець! З повагою,щиро ваш Бог В.Ющенко.
:D

Посилання видалено

Про виды российских реалий е-бизнеса слышал хохму? ;)
 
Назад
Зверху Знизу