Интернет через Ethernet адаптер

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2006
Повідом.: 2040
Интернет через Ethernet адаптер

Есть проводной адаптер Ethernet, подключаемый через микроюсб. Броузер и почта на телефоне работают отлично, а вот Viber и Skype интернета не видят и просят подключиться через WiFi. Также оказалось что такой проводной интернет невозможно расшарить через HotSpot, точка работает, но интернета на подключенных устройствах нет. Что делать? В каком направлении вообще искать решение? Anroid 5.0 если что...
 
В каком направлении вообще искать решение?
в 15 долларах:

405337d1336496379-wifi-car-tp-link-portable-3g-wireless-n-router.jpg


Юсб-езернет для андройда - это такой же костыль, как и вай-фай-адаптер через ком-порт для пентиума на виндовс 95.
 
Также оказалось что такой проводной интернет невозможно расшарить через HotSpot, точка работает, но интернета на подключенных устройствах нет.
что за бред?обычный роутер разве не решает проблему?
 
может поломался вай-фай на девайсе. Такое бывает.

Но, если речь идет о телефоне, то это какой-то адский треш...
 
Также оказалось что такой проводной интернет невозможно расшарить через HotSpot, точка работает, но интернета на подключенных устройствах нет

это какой-то адский треш...
вот где трэш



читься через WiFi. Также оказалось что такой проводной интернет невозможно расшарить через HotSpot, точка работает, но интернета на подключенных устройствах нет. Что делать?
позвонить провайдеру и продиктовать мак адресс точки доступа(процентов 99 что это решит проблему)...или (если руки не с жопы, что по стартпосту уже ставится под сомнение) скопировать мак компа на роутер
 
Останнє редагування:
Ребята, если вы не поняли сути вопроса, перечитайте ещё раз, а свои бредни и измышления излагайте в Главном или Сексе



вот где трэш




позвонить провайдеру и продиктовать мак адресс точки доступа(процентов 99 что это решит проблему)...или (если руки не с жопы, что по стартпосту уже ставится под сомнение) скопировать мак компа на роутер
:рл: Какой роутер, какой провайдер, куда звонить...
Ещё раз суть проблемы: при подключении телефона к сети не через ВайФай, а через провод (зачем делается именно так, неважно, тема состоит не в этом, я знаю, что можно подключить через вайфай роутер, он у меня есть, и не один, спасибо, не надо предлагать мне его купить). Так вот при проводном подключении на телефоне броузер работает, а вот Скайп и Вайбер нет.
 
Останнє редагування:
>В каком направлении вообще искать решение?

получать root и курить network configuration в linux
 
Вот и чудно, не отписывайся, будет меньше мусора в теме.
 
краткое изложение стартпоста.

"я хочу включить девайс в интернет непредусмотренным в его прошивке способом. Поясните, почему у меня нихуя не получается".

Пояснение: пояснит тебе техподдерржка производителя твоего девайса.
 
Назад
Зверху Знизу