Русский язык станет в Украине государственным на стыке 2006-2007 гг.

Тут є дійсно люди, які виступають ПРОТИ другої державної???
Я не розумію, ви справді на це розраховуєте? Цього не станеться ніколи. Тобто цей закон стане ще одним НЕ ДІЮЧИМ. Чому? Та тому що на введення другої державної треба спочатку від нашого бюджету взяти дві похідні : )))
Просто усі надписи, вивіски, підручники і т.д. тоді мають бути двомовними!

А ще, за прогнозами Гантінгтона - Україна одна з тих країн, яка в майбутньому розколеться на дві половини й такі дибіли, як Янукович і його команда цьому дуже файно сприяють. Я не підтримую жодної партії, але ці популісти добивають країну... : (
 
Просто усі надписи, вивіски, підручники і т.д. тоді мають бути двомовними!

Для особо слепых я рекомендую в ХАРЬКОВСКОМ метро почитать барельефы:):) просветитесь заодно...развивая мысль скажу, что как поменяли с рус на укр, так и обратно поменяют....

А ще, за прогнозами Гантінгтона - Україна одна з тих країн, яка в майбутньому розколеться на дві половини й такі дибіли, як Янукович і його команда цьому дуже файно сприяють. Я не підтримую жодної партії, але ці популісти добивають країну... : (

а такие дебили как Ющенко и команда, естесвенно, только на объединение работаеют?:))

Вы очердной лонгер или АК?:):)
 
Тут є дійсно люди, які виступають ПРОТИ другої державної???
Я не розумію, ви справді на це розраховуєте? Цього не станеться ніколи. Тобто цей закон стане ще одним НЕ ДІЮЧИМ. Чому? Та тому що на введення другої державної треба спочатку від нашого бюджету взяти дві похідні : )))
Просто усі надписи, вивіски, підручники і т.д. тоді мають бути двомовними!
нет, зачем? Во Львове все будет на украинском, в Харьуове - на русском... и все будут довольны. Просто закон можно ввести по разному, можно через жопу, как принято у нас, у славян :) а можно по умному, просто передав языковые полномочия на усмотрения местных властей, и убрать ограничения в законах о СМИ и рекламе... Поверьте, каналы сами начнут вещать на том, на котором у них больше рейтинг, а не на том, который спускают из Киева, а за учебники все равно платят родители - они и купят тот, который принят в школе. Когда Украина отделилась - денег было намного меньше, но почему то на пенсии не хватало, а на переименовку хватало... а щас денег больше в 10 раз, а почему то не хватает :) Поймите, это вас Ющенко запугивает, что "будет два языка - всех заставят все на русском писать!!!"... Не бойтесь - мы тут украинский понимаем - будете писать на каком хотите. Просто дайте нам возможность использовать тот, который хотим мы.
 
Ни в одном пункте не говорится о перспективах придания русскому языку статуса официального.
----------

Каприк, там не словом не обмолвились еще и об общении на харьковфоруме... а мы вот общаемся... То что универсалом прямо не запрещено - разрешено... Никто ж не спорит что украинский надо развивать всесторонне и поддерживать... все только ЗА... но при этом и за второй русский... :-) Сколько щас книжек на украинском печатают? Скажи честно что бы ты выбрал, чтобы украинских стали печатать в 5 раза больше, или чтобы русские печатать перестали? :) Вот то то и оно... Развивать можно дав льготы книгопечатникам своим, а можно запретить ввоз и печать русских книг... есть много разных путей, наши нацики все время выбирают худшие...
 
Виктор Янукович держит своё слово:«Русский язык станет в Украине государственным на стыке 2006-2007 гг.»

Дзержинский районный суд г. Харькова поддержал решение депутатов Харьковского горсовета о предоставлении русскому языку в Харькове статуса регионального.

Посилання видалено
 
Еще скажи, что я стану святым ... ;) :пиво:
Если он это сделает, Юлька уж точно сбацает новую революцию ...
 
Еще скажи, что я стану святым ... ;) :пиво:
Если он это сделает, Юлька уж точно сбацает новую революцию ...
Август,забудьте про женщину с косой...На Украине к власти пришли демократические,проукраинские и пророссийские силы.:пиво:

Бывший генеральный прокурор Украины Святослав Пискун утверждает, что президент Украины Виктор Ющенко настаивал на возобновлении уголовного дела, возбужденного против экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.
В канун отставки у меня был разговор с президентом, и он упрекал меня, что я якобы поспешно закрыл против Юлии Тимошенко уголовное дело.

Посилання видалено

В ближайшее время в России продолжится следствие в отношении экс-премьера Украины, народного депутата Украины Юлии Тимошенко.

Посилання видалено
 
Женщина с косой еще вернется. Уверен! Просто возможно пройдет некоторое время, чтобы дать народу отдохнуть и подождать когда пропадет полит апатия. А так если ее не грохнут как Чорновила, то все еще в переди ;) И русский брат это носом чует, вот и боицца!
 
Русский язык может стать в Украине государственным только после того как в Росссссии государственным языком станет иврит. И не раньше!
 
Богдан Логвиненко сказав(ла):
А ще, за прогнозами Гантінгтона - Україна одна з тих країн, яка в майбутньому розколеться на дві половини й такі дибіли, як Янукович і його команда цьому дуже файно сприяють. Я не підтримую жодної партії, але ці популісти добивають країну... : (
так может всё-таки набраться сил и проголосовать против раскольников Украины и не спускать на тормоза....а если на выборы не ходить так нечего и на форумах про расколы писать
 
Назад
Зверху Знизу