• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Перевод с банка в банк

Статус: Offline
Реєстрація: 29.06.2010
Повідом.: 169
Перевод с банка в банк

Значит я в кратце проблему обозначу да.

колледж.
2,5 года назад.первый семестр. мы получаем стипендильные карточки у приватбанка. после первого семестра слетаю со стипендии, и спустя еще год закрываю стипендиальную карточку.
Тут нам говорят колледж переходит с привата на сиб. я говорю мне все равно, я стипендию не получаю, мне ваши карточки не всрались.
На этом тема и закрылась как то.

Наше время.
месяц назад говорят, вам всем должно прийти материальное начисление в размере стипендии, на карточку.
Ну я ж такой,думаю,ага.
Я же говорю, ну у меня мол карточки нет, мне ее не давали, я стипендию не получал.
Ну типо сделай.
Иду я такой в банк значит,думаю бабосы будут. Прихожу мол,давайте карточку откроем стипендиальную все дела.
А она мне такая, та типо у вас она открыта была, вы ее не забрали, мы ее заблокировали,давайте полтиник и восстановим. Говорю,ясно.

Что хочу я: мне просто интересно, может ли колледж вот так легко взять и перевести в другой банк, без моего соглашения ? Я вообще никогда не хотел связываться с другими банками, мне достаточно привата,все. а тут теперь мои данные еще и в укрсиббе висят
 
Что хочу я: мне просто интересно, может ли колледж вот так легко взять и перевести в другой банк, без моего соглашения ?
Дай Вам волю, Вы будете требовать голосования за кандидатуру ректора.:-)
Тем более,
месяц назад говорят, вам всем должно прийти материальное начисление в размере стипендии, на карточку.
Ну я ж такой,думаю,ага.
Я же говорю, ну у меня мол карточки нет, мне ее не давали, я стипендию не получал.
Ну типо сделай.
Иду я такой в банк значит,думаю бабосы будут. Прихожу мол,давайте карточку откроем стипендиальную все дела.
А она мне такая, та типо у вас она открыта была, вы ее не забрали, мы ее заблокировали,давайте полтиник и восстановим.
Вы сами не воспользовались своим правом в свое время, а теперь что-то хотите требовать.
Не считаете ли Вы, что это несколько несправедливо?
 
Останнє редагування:
Да нет, я не требую, я как бы и понимаааю, и не понимаю.
Понимаю, что я мог забрать карту, но мне не говорили со 100% что она будет оформлена. Никак я проинформирован не был, не какие смс от банка,ничего.
Не понимаю, как можно из банка в банк переводить, без согласования клиента.
 
Открывайте/восстанавливайте карту в Привате и пишите в ВУЗ Заявление, что хотите получать деньги именно в этом банке.
Если колледж откажет, у Вас появится повод возмущаться о нарушении Ваших прав:
вот так легко взять и перевести в другой банк, без моего соглашения ?
 
Назад
Зверху Знизу