• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Военкомат и устройство на работу

питон2

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2014
Повідом.: 8
Военкомат и устройство на работу

Добрый вечер форумчане и жители Харькова.
Не давно решил устроиться на работу. Все шло нормально до тех пор, пока мне не сказали пройти мед.осмотр. Дело в том, что требуют сертификаты психиатра ,нарколога, и справку о не судимости.
В военкомате был уже лет 5 назад, а то и 6. Закончил универ, по военкомату сказали не годен. Но на руках есть только приписное с печатью "ПОТРЕБУЕ ЛИКУВАННЮ"
Говорят нужно делать запрос по какой статье списали или еще что то(( Скажите в связи с тем что твориться у нас в Украине, стоит ли делать этот запрос?
Не заберут ли меня как только я стану на порог военкомата?
 
Работодателю нужно предъявить ксерокс приписного св-ва.
В военкомат идти не надо!
 
Работодателю нужно предъявить ксерокс приписного св-ва.
В военкомат идти не надо!

А причем тут военкомат! Если ТС пишет
Дело в том, что требуют сертификаты психиатра ,нарколога, и справку о не судимости.

А у психиатра требуется наличие военного билета! С соответствующей записью по какой причине комиссован. А в друг он с белім билетом! То психиатра может и не пройти. И еще к тому же сдают ксерокопии доков.

Решай вопрос с воееником! А насчет заберут не заберут, что поджилки трусятся???

Берут сначала с военной специальность, добровольцев, а потом всех подряд сколько не хватает.
 
Подскажите насчет выписки и прописки.
Раньше, насколько помню, надо было сниматься с учета в военкомате по месту выписки и становиться на учет по месту прописки.
Сейчас еще такое требуется?
 
Все же светиться там лишний раз не хочеться:(
 
Подскажите насчет выписки и прописки.
Раньше, насколько помню, надо было сниматься с учета в военкомате по месту выписки и становиться на учет по месту прописки.
Сейчас еще такое требуется?
требуют.
 
Спасибо всем за ответы советы)) Все решилось без ваенкомата))) Ну и сланенько. всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ
 
Назад
Зверху Знизу