гнездо ос на балконе в одежде

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2009
Повідом.: 592
гнездо ос на балконе в одежде

на балконе развелись осы в старой одежде.долго тянула, боялась их, но все таки решила вывести.помог Дихлофос. когда осы были уничтожены вид гнезда поверг меня в шок...

9e20d233ebed.jpg

66191d4f3db0.jpg

ad77fef5dda0.jpg

967a52e2b3a9.jpg

4ea0e519a971.jpg

6b9eba497703.jpg

25195c26d44b.jpg


:(
 
Знакомое дело :) сам недавно убрал с балкона подобное.
 
Нечего срач на балконе устраивать ;)
 
ЖУТЬ...а у нас в стене дома поселились и зимой замерзли!!!
 
нет был не нужен, уже давно выкинули гнездо
 
нет был не нужен, уже давно выкинули гнездо

Жалко. Я бы его у вас купила на свечку. :)

Откуда у ос воск? Там что-то на манер бумаги.

О как, а я думала, что у ос гнезда тоже из воска.:confused: Думала свечечку из него сделать.
 
:іржач:


Не надо жалеть старое барахло, куда приятней передвигаться по не заставленной территории.

А почему Вы смеетесь? :незнаю: Люди ведь делают свечи ручной работы. Был бы эксклюзив - свечка из осиного воска. :D
 
когда наши люди начнут использовать балконы по назначению ))
 
А почему Вы смеетесь? :незнаю: Люди ведь делают свечи ручной работы. Был бы эксклюзив - свечка из осиного воска. :D

там нет воска,все соты сделаны как будто из бумаги.этих ос еще называют бумажными:
"Бумажные осы, или общественные осы — монофилетическая группа подсемейств из семейства Настоящих ос (лат. Vespidae)[1], представители которых используют для строительства своих гнёзд бумагу, которую делают сами, пережевывая и смачивая клейкой слюной волокна древесины. Включает два из пяти подсемейств настоящих ос: полистины и веспины (в последнее входят и шершни)."
 
Интересное гнездышко)
 
Назад
Зверху Знизу