Митинг

C понедельника ни копейки не дам, хотя за последний год гаишникам дал 30гр :) , могут еще и взятку должностному лицу припаять, пусть докажут еще нарушение.Но все равно напрягают сцуки, будут к разным мелочам придираться....
 
я тебе расскажу мою историю: еду я вечером ,останавливают,достаю документы вместо прав у меня решение суда(права забрали 20 дней назад).Мент говорит прав у вас нет-это штраф 68гр(решение было выдано неделю назад).Говорю пишите протокол,он меня в машину приглашает и начинает говорить,что машину они заберут на штрафплощадку.

и дальше что было?
 
>
Посмотрим,что ты говорить будешь,когда тебя за ремешочек штрафанут на 200 грн.

Блядь да от куда ж вы берете такие штрафы ?Такое впечатление ,что сами сидите и выдумываете ,не ужели трудно открыть сайт ДПС харькова

Посилання видалено
и самому убедиться .
Мало того что этих тем половина авто раздела ,так еще пишете какую то посную х..ню.Я одно знаю ни кто ,ни кого просто так не наказывает ,а нарушил ,так будь добр заплати госсударству и не надо во всем винить гаишников сами приучили ,полюбовно договариваться ,теперь не надо распускать сопли .
Я за 6 лет вождения заплатил гаишнику 10гр.год назад ,зато ,что обогнал на (ваз2104 ) трактор и еще 2 легковых машины (одна из них оказалась гаишной )с правой стороны ,по обочине (дорога на ст.салтов ) и тоже лепили создание аварийной ситуации, и хотели много денег срубить ,
но после продолжительного разговора с 20 гр дали 10гр. сдачи и сказали ,что так нельзя ездить .
А гаишники они как цыганки- гадалки ,если чувствуют ,что их боятся то выкачают с вас как можно больше.
 
Знаешь, мне _без_ ремня неудобно ездить в любой одежде. Ну не мешает он, не надо пиздеть.



Что значит не дали? Банку осаго пофиг, они этого не требуют, им каско надо.



Я щас в америке, тут по городу в подобных местах 25 миль лимит. Это наши 40. И ничего, едут все себе нормально. Хотя направления разделены отбойниками и 2-3 полосы в каждую сторону.



Ну-ну. Если человек - тряпка то его кто угодно разведет на ровном месте.

+500
Особо возмущающимся: не спорю, пристают и без причины. А вы не ленитесь отстаивать свою правоту. Ваше мнимое нарушение еще нужно доказать. А слова гаишника - не истина в последней инстанции. А если вы нарушаете - кто ж вам доктор, уважаемые. По поводу ремней - если вам жить не в радость - ездите и дальше не пристегиваясь. Какое неудобно, если речь о безопасности?
 
та все это понятно но все качаться будут я думаю ни кто не выйдет и не скажет да проехал я на красный или был я не престегнут....посмотрим как гайцы еще доказывать будут...но под горячую руку канешна попасть не охота!!!!!!
 
Я за 6 лет вождения заплатил гаишнику 10гр.год назад ,зато ,что обогнал на (ваз2104 ) трактор и еще 2 легковых машины (одна из них оказалась гаишной )с правой стороны ,по обочине (дорога на ст.салтов )
Так это не обгон. Обгон - это выезд на встречную полосу движения...
 
Митинг, петтинг - поздно пить Боржоми. Вроде этим петтингом что-то изменишь. :)
 
К словам не надо придираться...Ну ну...Посмотрим,что ты говорить будешь,когда тебя за ремешочек штрафанут на 200 грн.А зима близко...Удобно в зимней одежде с ремнем безопасности ездить,а?А полис страховой дома если забыл?А мне его в банке даже и не дали(машина в кредит была)...А просто идиотизм езды по новой дороге в районе Героев Труда-Ул. Шевченко 40 км/час,а возле кожзавода?
И не надо бред говорить про то,что гаишник не может до чего-нибудь докопаться?Если ему надо сбить денег-он их собьет...Я говорю,что за пьянку за рулем,мобилку,проезд на красный свет,хулиганство на дороге эти штрафы самое оно,но в других случаях это тупое обдиралово.

За ремешок ремешок не штрафанут, я всегда пристегиваюсь и при этом замечательно себя чувствую. Зимой, садясь в машину снимаю верхнюю одежду, в нормальной машине должно быть зимой тепло.
Полис не забыл, он лежит в бардачке.
Возле кожзавода гидропарк и место, где уже кучу людей убили гонщики.

Если ты не понимашь для чего существуют опредленные пункты правил - это не значит, что они не нужны. Думать о них должны те, кому это положено, а нам положено соблюдать. Правила пишутся кровью. И знаки 40 появляются не просто так, а после того как кого-то по асфальту размажет.
Удачи.
Добавлено через 4 минуты
Блядь да от куда ж вы берете такие штрафы ?Такое впечатление ,что сами сидите и выдумываете ,не ужели трудно открыть сайт ДПС харькова
....

Только это не мое было сообщение.. ты меня случайно процитировал :)
 
Останнє редагування:
КГ/АМ

Общий смысл - бедным харьковским гавнорейсерам теперь будет дорого кидать понты на дорогах пгт Добкино.
 
Назад
Зверху Знизу