помогите советом с апгрейдом видеокарты

по теме: ТС, рекомендую те эту карточку за 700-750 грн., бери, не прогадаешь, не слушай разных еbланов, лучшему предела нет... будь здоров...
,,
 
А если про PhysX , то пздц у тебя перевод
у меня нет карт меня просто мало эти технологии интересуют, что они делают немного понимаю, но в подробности не вникаю
ЗЫ. Если очень нада 460ХАВК, могу продать.
так ей вроде бы в музее уже место
Расскажи это блоку питания ТС, и увеличению общей общей температуры системника, а это - больше шума. Плюс лишний подогрев винтов, которые не любят температуры.
вы так говорите как бут-то там температура 80+ градусов будет, дай бог чтобы до 50 поднялась при непроветриваемом корпусе, а холодными винты вам держать не получиться, та и я не думаю что у ТС их 5 штук. У вас паранойя.
еще раз повторяю для ТС, GTX460 оптимальный вариант за 700 грн.
оптимальный вариант для этой карты отдых в музее
Брать б.у. карту которой 4 года скоро исполнится
+100500
найди за 800
P.S. еще раз повторяю, лучше GTX460 за 700 ты ничего лучшего не найдешь... имхо...
ну это понятно, в музее хлама естественно не найдешь
ЗЫ. Складывается такое впечатление, что ты хочешь продать свою 460 ТСу
я хотел на этом поставить акцент :)
тут все ясно, еbланы будут всегда, человек поросил совета на 700, я его ему дал, никто более корректного ответа не дал , каникулы, так сиди- и не еbланствуй
наверное только самый еЬлан может подарить своему ребенку б/у на др, точнее хлам который не развалился потому что его тараканы обосрали
по теме: ТС, рекомендую те эту карточку за 700-750 грн., бери, не прогадаешь, не слушай разных еbланов, лучшему предела нет... будь здоров...
ТС даже если найдешь за 500, ты все равно давай 700-750 карта огонь... была 4 года назад :)
 
ТС даже если найдешь за 500, ты все равно давай 700-750 карта огонь... была 4 года назад

еще один умник (читай еbлан), по 500 GTX460 продает... :)

...и сейчас неплохая


я не говорю что 460 суперкарта, но 700 грн, которыми ТС распологает, как раз для нее, лучше за эти деньги он не купит...
 
еще один умник (читай еbлан)
что-то у тебя борзоты много, неуж-то новые зубы планируешь вставлять, а тут ищешь кто старые выбьет?
...и сейчас неплохая
как для раритета вполне годная, не спорю
я не говорю что 460 суперкарта, но 700 грн, которыми ТС распологает, как раз для нее, лучше за эти деньги он не купит...
лучше взять слабее но новую, железо стареет, а как правило раритетное железо в цене только падает
 
Всю тему не читал,тут опять советуют выкинуть нафиг камп и купить новый? :D
 
Всю тему не читал,тут опять советуют выкинуть нафиг камп и купить новый?
я бы тоже не спешил с покупкой мусора, лучше насобирать и взять новый комп, пусть самый простой и3 на 1150 + что-то вродебы 650ти новой на ддр3 и т.д. - это будет куда лучше и быстрее мусора годов гти460
 
я бы тоже не спешил с покупкой мусора, лучше насобирать и взять новый комп,
а если нет возможности? или на другое деньги нужны?


быстрее мусора годов гти460
а есть игры,с которыми 460я не справиться на средних настройках?

камп ребенку нужен,ему хватит 460й.

Отл камп будет на 460й.
 
а если нет возможности? или на другое деньги нужны?
есть такое понятие как немного пособирать пару месяцев, может пару лет, смотря у кого какие доходы
а есть игры,с которыми 460я не справиться на средних настройках?
абсолютно не интересно, это просто мусор, который когда-то был крут
камп ребенку нужен,ему хватит 460й.
ему хватит и 650ти она свежее
Отл камп будет на 460й.
ты наверное хотел сказать: был, 4 года назад :)
 
и взять 650ти б/у за 800
попробуй возьми :), а то все бедовые, как на язык, почему все забыли про ТС, человек спрашивает карточку за 700, и, вот, одного не пойму, чем это 460-я так стара, прямо TNT какая-то, у меня прекрасно работает, взипет 650 и в хвост и в гриву ( а может и нет :)), и ..., дешевле!!!
 
Назад
Зверху Знизу